-

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в северное_сияние696

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2009
Записей: 748
Комментариев: 226
Написано: 1471




Добро пожаловать в  мой дневник,я -Елена


Теперь хочу купить пластиковую канву

Вторник, 17 Августа 2010 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения podborka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пластиковая канва. Нарядные идеи

Читать далее


 

Рубрики:  вышивка,схемы


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 17 Августа 2010 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения rasaabu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

бабочки разные - много

DRUGELIS
Читать далее...
Рубрики:  вышивка,схемы

Фоторепортаж

Пятница, 13 Августа 2010 г. 21:04 + в цитатник
В 28 шагах от дома
Часть 2
По грибы,да ягоды

Итак,погода сегодня удалась-солнечно.тепло и комары не кусали.Решила сегодня отдохнуть,подышать кислородом,проверить,что там в сопках у нас интересного происходит,взяла фотик и отправилась на фотоохоту за позитивом


Как выяснилось,грибов много даже почти у дома,(сыроежек!!!!!-косой косить можно)И всё-таки я злилась,вот ведь люди какие-сыроежки сами не берут и другим не дают,столько сбитых валялось.





Волнушек тоже не мало.Какие же они вкуснючие в солёном виде!!!




Эта тропинка мне нравится,зенёненькая такая!Только скользкая)))


Жарко!Пить захотела,ягодок поела!Под ногами черничный ковёр!



В прошлый раз я показала зелёную морошку,а тут она спелая и вкусная!



А вот брусничка ещё зелёная,её мало...



Грибы прятаться и не думали...


Вот таких красавцев нашла!





Эта ягода не съедобная,но красивым ковром стелится под ногами



Иван-чай



Фотографий много,впечатлений тоже.А это мой дом,а за ним маленькое озеро


Домой вернулась с пакетом грибов и с синим языком(от черники)Грибы уже пожарили и съели,в следующий раз пойду ягоду собирать



Елена Доронина
Рубрики:  фотографии природы
пейзаж


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Пятница, 13 Августа 2010 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗимнеИллюстративное..

говорят жара отступит к двадцатому.. ждем..

Kestutis Kasparavicius
ранее в блоге был здесь

***

+5
Рубрики:  иллюстрации

Без заголовка

Вторник, 10 Августа 2010 г. 03:12 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОФОРМЛЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНЫХ ДЕТСКИХ БЛЮД

ОФОРМЛЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНЫХ ДЕТСКИХ БЛЮД
ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ АППЕТИТА


Самая полезная на свете - гречневая каша.

 


Рисовая каша.

 


Манная каша .
(из-за высокого содержания глютена детям до 3-х лет не рекомендуется)

 


Картофельное пюре "Кот"

Читать далее...
Рубрики:  съедобно и красиво

Без заголовка

Вторник, 10 Августа 2010 г. 03:08 + в цитатник
Это цитата сообщения GalaFeya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото в стиле Jill Greenberg


Для начала приведу несколько примеров - работ этой художницы:
 (587x699, 146Kb)
 (587x699, 155Kb)
 (592x679, 47Kb)

Другие работы Джил Гринберг(Нажимайте превью, попадёте в альбомы)

А вот результат урока, который я нашла ЗДЕСЬ (автор shoni)

 (700x527, 103Kb)


Этот урок создан для опытных пользователей программы, владеющих базовыми основами фотошопа.
Рубрики:  photoshop

наше солнышко

Среда, 04 Августа 2010 г. 20:07 + в цитатник

Я не смогла устоять,когда позавчера в зоомагазине на меня посмотрели эти глазки.Наверное все рыжие котятки умеют смотреть так,как кот из Шрека.Короче,ночью уснуть не могла и вчера забрала котёнка домой  на ПМЖ.так сказать.Так что появилось у нас дома своё солнышко-рыжее,усатое,полосатое)))

 (700x525, 152Kb)

 (700x525, 151Kb)

Кстати,назвали Фокс,но ласково буде Фоська или Фоксик

 

 (700x525, 163Kb)

Ушко у него не грязное,там клеймо стоит.Вообще,ещё такой мелкий,а чистюлька,умывается и умывается.А мурчит тааак громко

 (700x525, 163Kb)
Рубрики:  моё зверьё

Без заголовка

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грамоты, Дипломы, Благодарности.

 

 Может пригодиться !

 

 

 

и еще
Рубрики:  photoshop

Без заголовка

Суббота, 31 Июля 2010 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Saldis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  куклы и другие игрушки

Без заголовка

Суббота, 31 Июля 2010 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милые картинки от Ruth Morehead.

 (317x400, 181Kb) (420x435, 78Kb)

 (603x472, 141Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 31 Июля 2010 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Victoria Plum.




Все изображения кликабельны.


Читать далее...
Рубрики:  иллюстрации

Без заголовка

Суббота, 31 Июля 2010 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения царевна_Тата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шерстяная акварель - потрясающий мастер-класс

нашла совершенно потрясающий мастер-класс.


Рубрики:  самоделки

Странное солнце

Суббота, 31 Июля 2010 г. 22:18 + в цитатник

Опять же вчера....Наблюдала очень красивую картину прямо из окна своего дома.Солнце необыкновенное,странное ,жёлтый диск с красным контуром .Вот нафоткала...

 

 (525x700, 123Kb)

 (525x700, 116Kb) (525x700, 123Kb)

 (700x525, 101Kb)

А так солнце выглядело минут через 20,приблизила в 12 раз.Может какое-нибудь затмение было...

 

 

 (700x525, 122Kb)
Рубрики:  фотографии природы

Не ждали

Суббота, 31 Июля 2010 г. 21:50 + в цитатник

Вот такая гостья(или гость)вчера заглянула(или заглянул)в окошко


А потом улетела(улетел)...
...Но обещала(обещал)вернуться

Рубрики:  моё зверьё

Открытка для Данаи

Суббота, 31 Июля 2010 г. 21:37 + в цитатник

Сегодня начала делать открытку,это главная страничка,а поздравление и фото будут позже вклеены.Открытка для племянницы Данаи,ей будет годик 11 сентября.Карточка с девочкой собственного производства,да и бумага для оформления самая "канцтоварная"



Рубрики:  моё творчество


Понравилось: 1 пользователю

"Шубка"

Суббота, 24 Июля 2010 г. 02:16 + в цитатник
"Шубка"

На дворе лето,а у меня акварельная зима.
Елена Доронина
Рубрики:  моё творчество
иллюстрации

Без заголовка

Пятница, 23 Июля 2010 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДоКучиКошковое..

Jana Zwinsova

***

+20
Рубрики:  картинки для души

В двадцати восьми шагах от дома

Среда, 21 Июля 2010 г. 17:15 + в цитатник
Конечно живу я далековато от цивилизации,но иногда я сама себе завидую,что живу я в городе с чистым воздухом,вот буквально сделать несколько шагов от дома и уже на природе.Тут же можно грибы собрать и ягоду,тут же у нас дети гуляют.Хорошо!


Вот морошка,ещё зелёная правда


И даже мелкая сыроежка попалась


Вороника ещё цветёт


А вот мой дом.Когда же его покрасят...На эту сопку у меня два окна выходят,а лоджия на другую,там тоже красота!И птички поют даже ночью,у нас ведь солнце пока круглосуточно светит


А это ондатры,которыми я любуюсь прямо с лоджии,заводь маленькая прямо у дороги,но эта пара здесь каждый год малышню выращивает,а утки учат плавать утят на мелководье.Вот в таком городе я живу


Елена Доронина
Рубрики:  пейзаж

Без заголовка

Вторник, 20 Июля 2010 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Slava_Nska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

цитаты+картинки№10

юбилейный пост про цитаты =)))) 10 =) как и просили сделал его более позитивным =)  

 

 

— Девушка!
— А вы уверены?
— Женщина!
— А вы проверяли?
— Можно вас на минуточку?
— А вы успеете?
— Долго ли умеючи!
— Умеючи — долго!
— Ну, на часок!
— Не обалдеете?
— Ну хоть как-нибудь…
— А на как-нибудь у меня и муж есть!
— Тогда так, как вы хотите!
— Как я хочу, я и сама могу.
 

 

Читать далее...
Рубрики:  картинки для души
разное

Без заголовка

Суббота, 17 Июля 2010 г. 01:06 + в цитатник
Художник-иллюстратор Татьяна Доронина.

"Горький шоколад"


"После бала"


"Дуэт"


"Испорченная церемония"


"Свиночка-копилочка"


"Рождественская сказка"


















Елена Доронина
Рубрики:  иллюстрации



Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в северное_сияние696
Страницы: 37 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь