-

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в северное_сияние696

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2009
Записей: 748
Комментариев: 226
Написано: 1471




Добро пожаловать в  мой дневник,я -Елена


COLLAGE-3

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 00:15 + в цитатник
Рубрики:  самоделки

Без заголовка

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения nelehhelen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  самоделки

Без заголовка

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милые иллюстрации от Shin Jae Won

Художник-иллюстратор Shin Jae Won, Корея.
вторая часть иллюстраций



далее...

Рубрики:  иллюстрации

Мелочь,а приятно

Суббота, 10 Июля 2010 г. 23:42 + в цитатник
Когда нет вдохновения рисовать,тогда я "подсаживаюсь на иглу"Решила вот вышить,что-нибудь простенькое и быстренькое.Потом сделала открытки.Картон обыкновенный,внутри бумага для скрапбукинга.





Елена Доронина
Рубрики:  вышивка,схемы
моё творчество



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 03 Июля 2010 г. 00:58 + в цитатник

Или "Любовь зла-полюбишь и КОТА" И пусть это будет взаимно,долго и счастливо!

 

 

 

Взаимно


Елена Доронина
Рубрики:  моё творчество

осеннее лето и весенний кот

Суббота, 03 Июля 2010 г. 00:12 + в цитатник

Да,уж...Ну и лето у нас,всего +5!Дождь,всё серое и просто уже нет сил,как хочется тепла и солнца.Ну и в такое осеннее лето мой ВЕСЕННИЙ КОТ

 

Весенний кот

Елена Доронина
Рубрики:  моё творчество

Без заголовка

Среда, 30 Июня 2010 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девочки - припевочки!!! Художница Pati Bannister.

 (700x582, 113Kb)

 (700x582, 154Kb)

Читать далее...
Рубрики:  картинки для души

Без заголовка

Среда, 30 Июня 2010 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные иллюстрации от Shin Jae Won

Художник-иллюстратор Shin Jae Won, Корея.



далее...

Рубрики:  иллюстрации

Без заголовка

Среда, 30 Июня 2010 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  самоделки

110 лет со дня рождения французского писателя, автора "Маленького принца" и талантливого летчика Антуана де Сент-Экзюпери

Среда, 30 Июня 2010 г. 02:34 + в цитатник

 

Иллюстрация к "маленькому принцу"

 


Владислав Ерко


 

...И вот настал час прощания.
-Я буду плакать о тебе,-вздохнул Лис.
-ТЫ сам виноват.Я ведь не хотел, чтобы тебе было больно, ты сам пожелал, чтобы я тебя приручил.
-Да, конечно.
-Но ты будешь плакать.
-Да, конечно...

                                                                    

                

Художник за работой
Рубрики:  иллюстрации

Без заголовка

Среда, 30 Июня 2010 г. 02:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Beautiful_Linda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Елена Коган (emeobp) - примитивная игрушка, чердачники, интерьерная игрушка с ароматом кофе и корицы.

Хочу сделать серию постов посвященную мастерам которых знаю лично и техникам в которой они работают.
Начну с игрушечников :)
С Леной emeobp я познакомилась в ноябре на выставке в Шекспире( Маразлиевская 7), меня поразили ее игрушки, стильные, красивые, ароматные :) это нечто...
блог мастера : http://emeobp.blogspot.com/

Эти куклы пропитаны кофе, корицей и ванилином. А «чердачные» – потому что искусственно состаренная ткань создаёт ощущение, словно игрушку только что достали из пыльной коробки с чердака вместе с другими давно забытыми мелочами. Чтобы необычный запах и цвет сохранился надолго, кукол запекают в духовке. Все этапы создания проходят вручную, благодаря этому игрушки выглядят просто и красиво.
Сейчас куклы стали символами домашнего очага, а раньше их шили только для игры.
Сначала игрушка сшивается, потом раскрашивается и пропитывается кофе, корицей, ванилью. Куклу запекают что бы запах и цвет держался долго. Запекать не обязательно. Можно просто на батарее высушивать.
Чердачными куклы называют так как их искусственно старят, словно только что их нашли на чердаке.

Наслаждаемся...







Рубрики:  куклы и другие игрушки

"Времена года.Коты"

Вторник, 29 Июня 2010 г. 00:58 + в цитатник
Времени не хватает,я быстренько показываю своих новых котов.
"Летний кот"


"Осенний кот"


"Зимний кот"
Елена Доронина
Рубрики:  моё творчество



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лютики азиатские или садовые(Ranunculus asiaticus)

Полураспустившиеся пионы, восхищают многих цветоводов-любителей и все же остаются довольно редкими в наших садах. Это - очаровательные лютики азиатские или садовые (Ranunculus asiaticus). Они относятся к обширному одноименному семейству лютиковые (Ranunculaceae) и являются представителями очень многочисленного рода лютик, который распространен по всему земному шару, преимущественно в умеренных и холодных областях, и насчитывает более 600 видов.



Читать далее...
Рубрики:  цветы

Без заголовка

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения verbava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Текстильные человечки

радостные куклы Оксаны Ярмольник



+10
Рубрики:  куклы и другие игрушки

осенние краски с солнечным свечением

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

проГородское..

Guy Dessapt

Париж

***

***

+16
Рубрики:  живопись

Люблю мышек

Среда, 23 Июня 2010 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АвотВамМышковое..

а то все кошки, кошки...
Jill Barklem
Brambly Hedge
The Secret Staircase


*кликабельно
+9
Рубрики:  иллюстрации

Без заголовка

Среда, 23 Июня 2010 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ИринаФР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Много красивых рисунков(подойдут для вышивки, витражей...и т д)

 

 
ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА
 

Описание разделов                                    галереи

Черно-белые картинки

Восточное искусство

Этническое искусство

Фентези




Образцы изделий




 

 

 
В этом разделе галереи эскизов представлены растительные орнаменты, которые подойдут для росписи ткани, выжигания, вышивки и других работ.

Орнаменты из цветов
 
Орнаменты из цветов
 
Орнаменты из цветов
 
Орнаменты из цветов
 
Орнаменты из цветов
 
Орнаменты из цветов
 
Орнаменты из цветов
 
Орнаменты из цветов
 
Орнаменты из цветов
 
Орнаменты из цветов
 

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27]

 


ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
товаров для творчества

ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОВАРЫ
схемы вышивки

ТВОРЧЕСКАЯ ГАЛЕРЕЯ
персональные страницы

СТАТЬИ
теория и технологии

ИДЕИ
эскизы, рисунки, мотивы





 
 

Источник   http://master-klub.ru/idea/cvetorn/

Рубрики:  самоделки

Без заголовка

Среда, 23 Июня 2010 г. 12:45 + в цитатник



Красивые открытки от Stephen Mackey


ФЕЯ СЧАСТЬЯ

На пестром ковре ароматных цветов,
При трепетном свете луны,
Уснул он под лепет немолчный листов,
Под говор хрустальной волны.

Но вдруг притаился шумливый ручей,
Замолк очарованный лес.
Он видит... качели из лунных лучей
Спускаются тихо с небес.

Он видит... с улыбкой на ясном лице,
В одежде воздушной, как дым,
Вся светлая, в дивно-блестящем венце,
Склонилася фея над ним.

"Мой мальчик! садись на качели ко мне,
Нам весело будет вдвоем...
Вздымаясь все выше к сребристой луне -
Мы в лунное царство порхнем!

Земную печаль и невзгоды забудь, -
Страданье неведомо мне.
Головкой кудрявой склонись мне на грудь
И счастью отдайся вполне...

Ты слышишь ли шепот, лобзанья и смех,
Аккорды невидимых лир?
То к нам приближается царство утех,
Мой лунный, серебряный мир!"

Хотел он проснуться, но чудного сна
Он чары рассеять не мог.
А фея звала его, страсти полна,
В свой тайный волшебный чертог.

И долго качалась и пела над ним,
Когда ж заалелся восток,
Она унеслась к небесам голубым,
На грудь его бросив цветок






содержимое рамки 2
Рубрики:  иллюстрации



Процитировано 1 раз

О кошках

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 17:56 + в цитатник
Когда твоя кошка откроет глаза,
В них солнце войдёт, как в окошко.
Когда твоя кошка закроет глаза,
Свет солнца останется в кошке.
Недаром в ночной темноте, говорят,
Кошачьи глаза, как два солнца, горят

Кошка сделана из меха, из желаний и загадки.
Кошка – это не собака, у неё свои повадки.
Кошка чьей-то быть не может. Ценит ласку и заботу.
Очень тяжко приходилось ей без дома в непогоду.
Кошку выдумали люди, чтобы, приходя с работы,
Гладить, сидя на диване, забывая про заботы.
Кошка в дом приходит ночью, через форточку на первом.
Она знает много окон, только быть умеет верной.
Кошка – дело настроенья, подойдёт, когда захочет
Если и одарит взглядом, тоже как-то между прочим.
Кошке хочется на крышу, чтоб влюбляться под луною.
Помни, кошке не заменишь волю только лишь собою.
Кошка в темноте всё видит ярко-жёлтыми глазами.
Мягкие у кошки лапки, только, правда, с коготками.
Кошка странное созданье, с ней так сложно, не до смеха.
Мне нужна такая кошка! Кошка сделана из меха

Мне приснилось, что я обалденная белая кошка,
Голубые глаза, шелковистая мягкая шерсть,
Как на детских рисунках, на лапке смешное лукошко,
А в лукошке для счастья всё необходимое есть:
Три клубка разноцветной пушистой и ласковой пряжи,
Чтоб сплести из неё самый радостный в мире ковёр,
И валяться на нём, позабыв все печали, и даже
Те слова, и сомненья, и наш неоконченный спор
А ещё там лежат в пёстрых тюбиках яркие краски,
Ими я разрисую огромный и яростный мир
Так, чтоб стал он весёлым, исполненным света и ласки,
Чтоб блестело как новое всё, что затёрли до дыр :
Я подкрашу зелёным девичьи надежды и тайны,
Что на травке весной немудрящий ведут хоровод;
Ярко-синим те взгляды, что встретятся где-то случайно,
А потом разлучиться не могут не день и не год.
Ярко-жёлтое солнце зажгу я на пасмурном небе,
Алым розу, любовь и рассвет над притихшей рекой,
Блики света в бокале, кусочек колбаски на хлебе
А потом замурлычу под нежной любимой рукой
северное_сияние696
Рубрики:  картинки для души



Процитировано 2 раз

мой молескин

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 03:09 + в цитатник
"Дама и 12 кошек"
 (525x700, 175Kb)
Рубрики:  моё творчество


Поиск сообщений в северное_сияние696
Страницы: 37 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь