-

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в северное_сияние696

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2009
Записей: 748
Комментариев: 226
Написано: 1471




Добро пожаловать в  мой дневник,я -Елена


Без заголовка

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 02:46 + в цитатник

Любить - это прежде всего отдавать.

Любить - значит чувства свои как реку,

С весенней щедростью расплескать

На радость близкому человеку.

Любить - это только глаза открыть

И сразу подумать еще с зарею,

Ну чем бы порадовать, одарить,

Того, кого любишь ты всю душею?!

Любить - значит страстно вести бои

За верность и словом и каждым взглядом,

Чтоб были сердца до конца свои

И в горе и в радости вечно рядом.

А ждет ли любовь? Ну конечно ждет!

И нежности ждет и тепла, но только,

Подсчетов бухгалтерских не ведет:

Отдано столько-то, взято столько.

Любовь не копилка в зашкафной мгле.

Песне не свойственно замыкаться.

Любить - это с радостью откликаться

На все хорошее на земле!

Любить - это видеть любой предмет,

Чувствуя рядом родную душу!

Вот книга - читал он ее или нет?

Груша... А как ему эта груша?

Пустяк? Отчего?Почему пустяк?

Порой ведь и каплею жизнь спасают.

Любовь - это счастья вишневый стяг,

А в счастье пустячного не бывает!

Любовь - не сплошной фейерверк страстей,

Любовь- это верные в жизни руки,

Она не страшится ни черных дней,

Ни обольщений и ни разлуки.

Любить - значит истину защищать,

Даже восстав против всей вселенной.

Любить - это в горе уметь прощать,

Все кроме подлости и измены.

Любить - значит сколько угодно раз,

С гордостью выдержать все лишенья,

Но никогда, даже в смертный час,

Не соглашаться на униженья!

Любовь - не веселый бездумный бант

И не упреки, что бьют под ребра.

Любить - это значит иметь талант,

Может быть самый большой и добрый.

И к черту жалкие рассужденья,

Все чувства уйдут как в песок вода.

Временны только лишь увлеченья.

Любовь же как солнце живет всегда!

И мне наплевать на циничный смех,

Того, кому звездных высот не мерить,

Ведь эти стихи мои лишь для тех,

Кто сердцем способен любить и верить!

Без заголовка

Суббота, 12 Июня 2010 г. 00:53 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Акварельные работы от Ya-Ong Nero

Акварельные работы от Ya-Ong Nero, Корея.



далее...


Без заголовка

Суббота, 05 Июня 2010 г. 02:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  картинки для души

Без заголовка

Суббота, 05 Июня 2010 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Козябра и другие :)) (Г. Лосев)

 (693x52, 233Kb)
 (699x582, 95Kb)

- = Козябра и К° = -
Рубрики:  иллюстрации

Без заголовка

Суббота, 05 Июня 2010 г. 00:55 + в цитатник
Не люблю я жаловаться,но поболела я тут немного.А ещё работы накопилось,сейчас вот разгребаю.Самое грустное ,что не стало нашей любимой кошечки,была с нами почти 21 год...Не знаю,как бы я себя чувствовала,если бы не согласилась взять на лето собачку,не скажу какой породы,попробуйте отгадать)))Грустить она не даёт
 (500x375, 31Kb)
Рубрики:  моё зверьё

Без заголовка

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  самоделки

Без заголовка

Суббота, 29 Мая 2010 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения meadow [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычная и незнакомая многим Франция

Помните сколько раз я показывала Вам Францию на фото... да, она прекрасна, но почему то Франция у нас обычно ассоциируется исключительно с Парижем, Эйфеловой башней  ну и Лувром... может быть еще Прованс и Лазурный берег... не более, а ведь Франция в середине просто прекрасна... так что как только я увидела эти фото, я сразу же влюбилась в эту красоту... в эту неведомую мне Францию. 

Фото стащила на страничке фотографа Анны Журавлевой

Photobucket

  Photobucket
по моему, просто божественно... я в восторге и невероятно благодарна автору этих замечательных фото
Рубрики:  разное

Без заголовка

Четверг, 13 Мая 2010 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения storie_angelo_rosso [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюстратор Nicole Wong

Профессиональный иллюстратор Николь Вонг  живет в Фолл-Ривер, штат Массачусетс, США. Родилась в семье дизайнеров-иллюстраторов. Свой первый заказ выполнила в 12 лет. Получила соответствующее образование и постоянно пополняет знания изучением новых техник: коллаж, фотография, яичная темпера. Пишет акварелью и маслом. Как рассказала о себе художница,  в доме кроме нее и мужа, живут две сонных кошки и две гиперактивные собаки. Очевидно чаще всего они и выступают в роли ее моделей.  Очень много некопируемых работ находится в разных разделах сайта художницы http://web.me.com/newong76/Site/Daily_Paintings/Daily_Paintings.html   Они несколько отличаются от основного стиля, представленного здесь.  

далее
Рубрики:  иллюстрации

Без заголовка

Суббота, 08 Мая 2010 г. 01:55 + в цитатник
Это цитата сообщения M0ndschein [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флеш-игры



1) Игра на внимательность. Создана на основе нового фильма "Алиса в стране чудес". На совершенно разных рисунках ищем одинаковые элементы. Учтите: если вы выделяете неправильный элемент, очки с вас снимают. В игре несколько уровней.



ИСЧО>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  разное

Без заголовка

Суббота, 08 Мая 2010 г. 01:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Макро Цветы.Фотографии Piero Molinari




Читать далее...
Рубрики:  цветы

Без заголовка

Пятница, 07 Мая 2010 г. 19:23 + в цитатник
ТАКИЕ РАЗНОЦВЕТНЫЕ И ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ КОТИКИ художника Олега Иванова
 (266x400, 10Kb)
 (266x400, 11Kb)
 (267x400, 13Kb)
МНОГО КОТИКОВ
Рубрики:  иллюстрации



Процитировано 3 раз

Без заголовка

Вторник, 04 Мая 2010 г. 01:28 + в цитатник
Как вам такой чеширский кот?)
 (493x700, 37Kb)
Рубрики:  картинки для души



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 04 Мая 2010 г. 00:09 + в цитатник
Вот такая Мисс Поттер,мультики ,как бы от первого лица.У меня дочка их увидела и сидела несколько вечеров,ей было интересно переводить с английского на русский.Но,а мне больше всего начало нравится


Без заголовка

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фантазии наши - как жизни холсты / Яцек Ковальский



Фантазии наши - как жизни холсты / Яцек Ковальский



 

Изюминка здесь - это наши мечты .

Фантазии наши - как жизни холсты .

Вот только художники - в ней это мы

Вдруг что - то не так - снова в мир пустоты . . .

 

ДАЛЕЕ . . .
Рубрики:  просто фантастика

Зачем убивать?

Среда, 28 Апреля 2010 г. 20:09 + в цитатник
То,что произошло в нашем городе возмутило всех жителей!При въезде в город было найдено 10 убитых собак и брошенных около дороги с отрезанными головами.Мы знаем этих собак,они никогда и никому вреда не причиняли,их люди подкармливали.Просто в ншем городе нет гуманного способа(стерилизация например),у нас могут отстреливать животных на глазах у детей!!!!Раньше усыпляли и отвозили на котельную,а там собаки просыпались....сгорая заживо!Письма в газету,обращения в администрацию не помогают.Неужели такая жестокость оправданна?Неужели это могут сделать люди?Говорят денег нет вызвать спец.бригаду,чтобы сделать как надо.Знаю про ужасы,когда собаки нападают и калечат человека,в нашем маленьком городе зафиксированны нападения ТОЛЬКО ДОМАШНИХ НА СВОИХ ХОЗЯЕВ!!!!Я слышала,что есть закон по защите животных и что-то про контроль животных,отлов бездомных и про то,что ЭТИМ занимается не ПЖКХ,а ТОЛЬКО СПЕЦ.ОРГАНИЗАЦИИ!!!!Иначе наказуемо,администрация города видимо на этом экономит?Подумаешь,убить собачек....Кто-нибудь,знает эти законы?
 (400x300, 26Kb)

Кошки в сапожках и коты в ботиночках

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 19:24 + в цитатник
Кошки бывают разные , мы их любим)))Нашла свои зарисовки в молескин,теперь воплотила их в цвете.Коты другие,не пушистые,без хвоста и в одежде)))

"ЛЮБИТ,НЕ ЛЮБИТ..."
 (660x462, 224Kb)
 (490x698, 249Kb)
 (500x699, 255Kb)
"ОЖИДАНИЕ"
 (259x379, 85Kb)
ЕЩЁ КОШКИ
Рубрики:  моё творчество

Без заголовка

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 02:58 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великолепный ретро сайт..!




Замечательный ретро-сайт, просто потрясающий, есть ВСЁ!
Здесь Вы найдете советские фильмы,
телеспектакли (потрясающие спектакли МХАТа, театра Сатиры,
театра Вахтангова, БДТ, Срвременника, и др),
мультфильмы, даже диафильмы (кто помнит что это такое), ретро-музыка,
романсы, театр, балет, история цирка, антология юмора, советские
телепередачи ("Голубой огонёк", "Вокруг смеха", капустники)
советская оперетта, опера,
историческое фото, ну и много другого, всего не перечесть.
Нажимаем на квадратики и переносимся на много лет назад..



спасибо Татьяна *DEVA*…

Рубрики:  разное

Лицо вулкана

Среда, 21 Апреля 2010 г. 02:53 + в цитатник
Вот фотография вулкана Эйяфьяллаёкулль, сделанная из космоса. У него три кратера размером от 200 до 500 метров в диаметре. Но обсуждают вовсе не "физиологию" гиганта, а его, если так можно сказать, "лицо": блогеры разглядели у него глаза, нос, рот и весьма суровое настроение. Если судить по последствиям его извержения (после 200-летней спячки), то настроение у вулкана действительно не очень(Вести.ру)
Нормального качества фото не смогла найти,но всё-таки "лицо"разглядеть можно
 (604x491, 25Kb)
Рубрики:  разное

Без заголовка

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 23:03 + в цитатник
Иногда так трудно понять не то,что другую половинку но и саму себя...Не,это точно весна...
А ЭТО ОТКРЫТКА НА ЗАКАЗ

 (699x502, 59Kb)
Рубрики:  моё творчество

Без заголовка

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 22:56 + в цитатник
Наверное у меня сегодня было весеннее настроение)Хотя на улице пасмурно,временами дождик,но тепло.Всё равно хорошо,хотелось столько всего переделать!В итоге этот день запомнится мне только тем,что увидела на улице комаров и бабочку!!!!!!!!Восклицать можно до бесконечности,потому что это не реально,аномально-всё-таки север!А,ещё пару рисуночков новых,на скорую руку )

 (698x248, 50Kb)
Рубрики:  моё творчество


Поиск сообщений в северное_сияние696
Страницы: 37 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь