-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тамара_55555

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2009
Записей: 3226
Комментариев: 1915
Написано: 6456


Без заголовка

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 18:04 + в цитатник
Цитата сообщения xxmilaxx ТОРТ "НАПОЛЕОН ЗАКУСОЧНЫЙ"



 

Коржи покупные.Начинки  можно выбрать  по- своему  вкусу!

Начинки:

1 корж -  Отварные  яйца- 3  шт, Яйца  порубить, смешать  с  майонезом посыпать  зеленым  луком, (можно  пополам  со сметаной) выложить на  первый  корж.

2 корж- 1 банка рыбы в масле(размять вилкой) выложить на смазанный корж

3 корж- Сыр  творожный  с   зеленью  и  луком ("VIOLA")  + 1 яйцо + майонеза немного, выложить на корж

4 корж- Сыр "Creme Bonjour" с  зеленью + 150 гр порезанного небольшими  кусочками  лосося, смешать выложить на корж

5 корж- на смазанный корж выложить 3  яйца + зеленый  лук + майонез

6 корж- последний,смазать  и украсить по-своему желанию!

Дать пропитаться в холодильнике часов 5-6 часов , и есть отрезая кусочки безумно мягкого,тающего Наполеона ( осторожно с  пальцами...смайл возд (65x63, 38Kb) !!! ))))   Рекомендую!!!

 

 

 

 Использовала  вот такие коржи  

 

Рубрики:  салаты, закуски

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку