Заброшенные очистные сооружения (водоочистные сооружения Сельмаша) (Ростов-на-Дону) |
Ну вот, и полезла я на очередную заброшку. как обычно могу предупредить, что пост длинный тяжелый, содержит эстетических кадров ровно 0. ну что поделать. зато есть гиганцкая ценность.в самой территории. которую облазили мы вчера. вообще мы думали туда пойти раньше... дней на пять. но вот как обычно мы туда не идем. 11.-5=7 ведь. что нет получилось на чере дня раньше. мда.... ну бывает где 4-е, там и 5 и 6 и вообще никогда дней. в общем как там было раньше можно посмотреть по видео.
72.и ещё природа.
Метки: 2016 заброшка ростов-на-дону зима февраль |
Виды с крыши Исакиевского собора. |
Вот пусть будет этот вид Если кто помнит, или не помнит, что я там была то не важно, в общем я пытаюсь продолжить разгребание своего завала с фотками, но пока все идет безуспешно. и мы наслаждаемся видом с крыши Исакиевского собора. меня жаба очень душила душила, но я нашла аргумент и мы с ней сошлись в виде лезем. а то уедешь и я тебя закусаю.
16.
Метки: санкт-петербург лето город август 2015 собор |
The Munsters / Семейка монстров / Мюнстры 1964-1966 |
Субтитры к 15-19 эпизодам во вложении.
Как-то получилось, что я забросила заниматься переводом сериала, да и остальное позабрасывала.(( но вот обнаружила. и фсё публикую.(
Вложение: 4974295_the_munsters_ru_1519.zip
Метки: субтитры 1964 мюнстры |
Обратно домой (приэльбрусье часть 24) |
это я ехала вместе с багажом. до пересадочной станции багажа и меня. залазим в машинку и трясемся по дорожкам вместе со мной.
1.
Метки: 2015 лето горы июль природа эльбрус |
Гуамское ущелье. Опасно, для здоровья велосипеда. |
Ехать на велосипеде опасно, для здоровья велосипеда. Следует всегда правильно читать надписи, написанные на заборе.
47. Я не знаю что там будет дальше с велосипедом. но с вами точно будет фсе номально.
Метки: мезмай горы весна май лес река |
жд станция Мезмай. |
Поиски гриба проходили по странному маршруту.
Жд. ст Мезмай. её история история мне неизвестна. расписание поездов сюда отсутствует. В общем.
39.Вот отсюда мы и стартанули в сторону поезда. впору переделать эту станцию в Столовую или музей, и ждать тут поезд придется веками. ибо они тут не ходят))) музей то прибыли бы не приносил, а так место для работы было бы. да и все равно люди сюда ездят отдыхать нет да все равно притащили бы сюда детишек. пфирк. а может и нет. но мало ли что может случиться))))
Метки: мезмай 2015 весна май железнодорожный_транспорт |
Добыча хомячка. |
(Мезмай продолжение)
Хомячок вышел на полянку посидел на ней отдохнул и двинул дальше по пути пошел моросить дождик.
33.и вдруг откуда не возьмись выросли огромные лопухи.
Метки: мезмай 2015 весна май макро цветы грибы |
Лесные дорожки |
Все порядочные хомяки как известно протаптывают парочку дорожек до основной базы кормежки, и ещё парочку потайных к другим местам похомячить и ещё особо хитрые проложат тайные тропки к соседской кухне. Некоторыые шастают куда-то куда-то. чтобы там покушать усевшись на каком нить камне под сосной.
Метки: мезмай 2015 весна май лес горы |
Похвастушки. |
5.пришла Мышке посылка. вот она и хвастается всё было мило и замечательно вот.
Метки: мышкино_счастье 2015 новый_год |
Странно |
А что стало с Личными сообщениями на лирушке.
Я неожиданно не могу добраться до архивных сообщений.
и очень грустная от этого. воть.
|
Исаакиевский собор |
Вот и решила Мышка погулять по Питеру, ей было как то грустно и скучно. (наверное тут она нагло врет) потому что как может быть грустно, когда ты лично путешествуешь самостоятельно по заданному маршруту.(болтая с тараканами, своими.)
Итак они вылезли из метро на Адмиралтейской и потопали в сторону собора. с отличительной чертой, если что узнаю. куда я попала)))
2.Вот с такого ракурса я и увидела собор)) И правильно, мне надо было топать в эти колонны.
Метки: собор 2015 лето санкт-петербург август город |
гравюрки. |
Мышка трудилась, не покладая лапок. и шкребла шкребла картинки. первого она вышкребла жирафика.
13.Гравюрка жираф.
Метки: гравюрки мышкино_счастье 2015 |
Игрушки ёлочные |
Метки: 2014 ёлочные_игрушки декабрь новый_год |
ёлки новогодние 2014 |
Метки: ёлка 2014 зима новый_год декабрь ростов-на-дону |
Заброшенная оранжерея детского сада |
Отчего-то его называют заброшенный ботанический сад зачастую его путают с ботсадом Ростова (в котором тоже есть 1-а заброшенная секция оранжереи (или была)) не помню.
Заранее говорю, что пост тяжелый. мне было лень бить его на несколько частей.
2.
Метки: заброшка ростов-на-дону 2015 лето |
Цветы и мыло |
У Мышки, как вы помните(не помните? не важно. напомню) было день варенья. Ей тогда надарили кучу подарков. цветочки и мыло ручной работы.
2.Вот они какие славные
Метки: цветы мыло мыловарение мышкино_счастье 2015 ноябрь |
Утром возле лагеря (приэльбрусье часть 23) |
Метки: 2015 лето горы июль природа эльбрус |
Растение цветет))) |
Я не думала, что разновидность тещиного языка может цвести, а оказалось может(п.с. цветок не у меня растет) вот я и решила поделиться этим открытием.
1.
Метки: цветы 2015 ноябрь |
Святой азартных игроков 2 субтитры рус. |
Субтитры во вложении.
Если вы когда нибудь смотрели фильмы:
Бог азартных игроков
Возвращение бога азартных игроков
Бог азартных игроков 3
Святой азартных игроков
То это фильм является продолжение фильма Святой азартных игроков. Дедушка Тат, единственный сохранившийся персонаж из предыдущего фильма.
Выпущен фильм в 1995 году.
Режиссер: Вонг Цзин.
В ролях: Шин-Fui На, Энди Чэн, Chingmy Яу, Нг Ман-Тат, Диана Панг,Бен Лам, Наталис Чан, Донни Йен, Эрик Кот, Сик Сиу-легких (как то так)
Анонс фильма:
События развиваются через год после проведения первого чемпионата мира среди азартных игр. Рей Тай считается главным фаворитом на титул чемпиона азартных игр, судьба сводит его с деревенским пареньком обладающим сверхъестественной силой. И Рей предлагает ему выступить в международных соревнованиях.
перевод cанглийского подготовила Mirukuti, отдельное спасибо Wampiru. субтитры взяты с сайта www.ENGSUB.NET
Метки: субтитры 1995 фильм |
Заметка №14 Мышка и мультиварка |
Наконец. Мышка решилась приготовить рыбу в мультиварке инструкция утверждала что готовиться она будет 15 минут и рыбой пахнуть ничего не будет, все герметично. Мышка в полном восторге.
По пути с работы Мышка зашла в магазин, купила рыбу, мороженную капусту (аж 3-и вида) в общем всё как написано на картинке. Пришла домой распаковала мультиварку. Мышка облазила всю маленькую кухню и нашла место только на печке. положила досточку поставила агрегат. во внутрь мисочку. в мисочку водичку, потом лоток для пароварки, туда рыпку.
Крышечка. и тут я не смогла найти крышечку. я ж её доставала. как она оказалась внутри мультиварки неизвестно. Всё закрыла. стала делать настройки клац клац. а ничего нет. Не в розетку включила уже. все пискнуло. фуф ещё 10 минут и я все включила.
Ещё 5 минут. и фсё настроилось. ещё 15 минут. ждать. Тем временем запах пластика распространился по кухне. (Нет плиту я не зажигала.) после пластика стало пахнуть рыбой. Мыша открыла все форточки.
Спряталась под одеяло. Сидит ждет. А голодная. а чайник не подогреть, ни электро ни на печке. Холодно Мышке, грызет она печеньку и ждет. Раздался Писк. и голодная Мыша рванула к мультиварке. но не тут-то было. оказалось что водички она налила больше и она на крышечке мультиварки. в общем воду слили в раковину. И уря!!! достали рыпку и гарнир, взгляд мышки скользнул в сторону соли. и мозг посетила мысль: "А соль то мы забыли." Ничего посолили сверху.
Жуя кусочек рыбки Мышка думала, что долговато и маловато было еды.
Метки: заметки |