-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бумага_Цветная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 124





диапозитив

Среда, 24 Марта 2010 г. 15:51 + в цитатник
В колонках играет - Линда - Мы

...............через три тысячи .............ночных окон.....,
......напившись.....на ночь..... кофе.......
...........где то лежу я .....я совсем....не могу уснуть....
...я...умножаю .......
.........................что-то из этой чёрствой......... математики........
.............я..........уговариваю диапроектор своей ......головы не крутить...... диафильмы о тебе......
.....достаю из под ......подушки диапозитив.........с воображением...... из твоей головы ........
............диапозитив .............в оранжевой рамке....
.......все я теперь.....точно в тебе......
.............смотрю....и засыпаю......

 


Метки:  

Где ты?

Среда, 24 Марта 2010 г. 02:11 + в цитатник

4 кг. апельсинов в моей голове ....


Метки:  

Притча - Когда люди ссорятся

Вторник, 23 Марта 2010 г. 01:09 + в цитатник
Один раз Учитель спросил у своих учеников:
- Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
- Потому, что теряют спокойствие, - сказал один.
- Но зачем же кричать, если другой человек находится с тобой рядом? - спросил Учитель. - Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?
Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя.
В конце концов он объяснил:
- Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются.
Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать.
Чем сильнее они сердятся, тем дальше отдаляются и громче кричат.
- А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо.
Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое.
А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? - продолжал Учитель. - Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви.
- В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов.

Метки:  

кризИСКАЛА как кривые зеркала...

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 23:31 + в цитатник

ам...ам....кризис в папке по личному делу.....
....одно утро с тобой спасает....
а второго нет....
.......сидеть тебя ждать......
.......почитать бы с тобой......
....................
или расскажи мне...сам......
....или просто........
обьясни  мне... где в квартире ......спрятался душ.....?...
......тсс.....молчу...
..
.....хоть существую....
ведь я хочу........

 

 

Вот доказательства, что Маленький принц на самом деле существовал: он был очень, очень славный, он смеялся, и ему хотелось иметь барашка.
А кто хочет барашка, тот, безусловно, существует....
                                                                                                   (с
) Маленький принц.

 

 

 


Метки:  

фейерверки разорвали небо.

Пятница, 19 Марта 2010 г. 02:37 + в цитатник

                                                                     Может быть ,я это:

 

  • -Пытаться быть  смелой, что бы не нуждаться в вашей критике........(ааа нуждаюсь)
  • -Говорить себе что ты феминистка....(ну,прям Бетти Фридан)
  • -Говорить что скучаешь по нему .....(и ..зачем вообще говорить с ним?)
  • -Говорить не правду.....(все мы бабы все мы пиздаболки)
  • -Смотреть на нее, смотреть.....и не менять свой нос........(ну...прям все.....тушите свечи)
  • -Уходить с заинтересованным лицом....(делать вид что тебя кто-то ждет-приблуда)
  • -Рисовать,рисовать под алкоголем на руках.....(на стенах,ми на лбу........)
  • -Носить разноцветные колготки-скрывая свои ноги со шрамами...(а то у вас нет своих дефектов)
  • -Носить разноцветные кольца....(отбирать их у детей)
  • -Не любить....(или делать вид)
  • -Кушать на ночь...(днем не кормят)
  • -Просыпаться к обеду.....(но предпочитать утро....)
  • -Любить книгу "Парфюмер",только из-за того что на экранизации этого фильма тебя трахнули на последних сиденьях.(!вау !вау !вау)
  • -Бороться с прыщами...(уу.... скинорингель)
  • -Учиться мыть полы как советует мама....(мама плохому не научит)
  • -Бояться -парикмахеров,зубных и машин...(....ууу.....на ...разрыве сердце)
  • -Не брать у кондуктора билетики....(кажется ----хороший поступок)
  • -Косить под умную......(прям загибаясь)...
  • -Не помнить что сон...а что нет...(это все --сон)
  • -Сидеть на подоконнике...(смотреть на луну...смотреть)
  • -Не поливать цветы....(....высшая материя)
  • -Говорить ей что у нее красивые уши...(кривые...кривые-лопоухие)
  • -Говорить ей.....(......кричать...)
  • -Быть пилой...(...женщина-пила.....пила ....да алкоголиком  стала)
  • -Быть....сумасшедшей...(Да!Да!)
  • -Ржать как лошадка......(.....аХХХаа-ха...)
  • -Курить......(бросая)
  •  -Думать что мне идут юбки(ошибаться)
  • -Вообще, думать о несуществующем фиолетовом мире....(Да..)
  • -Не думать...(а ...зачем?)
     

 

 

 


Метки:  

Куча женщин пил на такую же кучу мужчин с детским лепетом!!...

Среда, 03 Марта 2010 г. 16:30 + в цитатник
В колонках играет - Perfidious Words - Spreading Silence

 

 

вот стоять...и думать а на хрена мне все это сдалось???......

 (459x611, 45Kb)


Метки:  

не могу уснуть......

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 03:20 + в цитатник
В колонках играет - ничего нет!
Настроение сейчас - ничего нет

услужливый немой и не мой контакт....

дает придуманные на двоих......какие то стишки.....
....сижу.....

Бунтари......
вратари....
гантели...
качели...
тефтели..
геи модельеры..
туры...
субкультуры....
фуры...
набитые битком
набитые дуры
услышанные сном....
повенчанные кормом..
окраплённые властью,
обделённые страстью
не выпавший туз нужной масти
раскисшие люди...не сказавшее "Здрасти"..
пустая тарелка с остатками пищи
пустое сердце и чувство что нищий
недоеденные щи....разукрашенный город...
твое сердце молчит....кидай его в огород..
 



Метки:  

=(

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 19:05 + в цитатник
В колонках играет - Marilyn Manson - Para-noir

Настроение сейчас - паршиво как никогда!!!

я так устала....от себя!


 (604x403, 29Kb)


Метки:  

ГУЛ

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 13:58 + в цитатник
В колонках играет - И.Бродский - P.S.

3:09 утра.
не хрена не солнечно....НО..
-что с тобой...в бой?
-у меня все болит,и меня душит все тело,мои вески допивают последний глоток висКиллометровые твои пальцы..... раздражают жарят меня!
-ты сходишь с ума?
-нет,я просто на сто на спор ....на поры... рывками....очами.... больше не живу тобой,я ПАХНУ....все пропитаНА...теле  своем...

за окном рассвет мы слушаем  вчерашний лунный свет регги,марли.... сознание дышит подпевает анонимно Aiai Oli на тебя.
утром я приду к тебе в фиолетовый сон расскажу что-то о избытке серпантинного бюро
.

-Слышишь тикают бинарные часы,усложняя мои заказы... казусы.... в голове,я подам все к обеду.

3:42
-отвези меня доМОЙ.гул..

неприлично протягиваются руки,в ушах сверчки, ты ешь синие ломтики меня,целуешь в шею....забавный ты....
Луна избавляет нас от нас....мы теперь мы...


4:01....
-Ань.
(словно.....первый раз....я слышу себя по другому)


Метки:  

А

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 02:00 + в цитатник
Не насилуй мне меня
ключом разверни суставы,
Жить мне без тебя нельзя
ведь чьи то рты картавы.

Синий тяжестью намочи
сопри кружок подводных нужд,
Руки заломи и на меня вскочи
и трахай трахай.....НЕУКЛЮЖ.

Я одуванчик достану из тебя
ты морозильная камера-сарая,
Соотношения тебя и меня
как не выключенный в комнате звук из трамвая.

Метки:  

Поиск сообщений в бумага_Цветная
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь