-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бумага_Цветная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 124





разломай отсутствие тебя

Вторник, 13 Июля 2010 г. 09:44 + в цитатник
В колонках играет - Dark Tranquillity - Auctioned
Настроение сейчас - в тебе!в тебе! в тебе!

закрой меня на балконе,распятием протягивая тугие кресты.....
закрой меня от неба.....разрывая во мне ребра...
закрой меня снаружи...не показывай не кому!
вырви мою жажду о тебе.....изнутри.....
вырви мои корни из дерева....разламывая листья небоскребами...
вырви мои пальцы не прикасающиеся к тебе.
разломай во мне отсутствие, тебя...

 



представь.2006.

Вторник, 13 Июля 2010 г. 03:31 + в цитатник

представь что сыр едят собаки...
а корабли по небу-
рвут..
там облака и медианы..
и
превращаются в уют.

представь что лед проткнет планету..
а сумасшествие взлетит....
осколком серы прямо в пену...
...раскидывая звездам-дефицит...

представь что мысли станут книгой....
и понесется осьминог...
искать по каплям тело мира...
всю веру превращая в боль...


представь что мы уйдем.погибнем...
и сны раскинут этноцид...
держась за стены из монеты...
переливая вашу кровь...

представь что ты не представляешь...
и вовсе не было вещей..
что ты упал а я кричала..
о существовании...людей!


Метки:  

..разорванное утро!

Четверг, 08 Июля 2010 г. 09:16 + в цитатник
...утро моё встало ...
поело мертвым ртом вишню...
...разорвало зонтом горло....
...ослепило дымом ...глаза!

Метки:  

ни чего нет.

Пятница, 25 Июня 2010 г. 12:13 + в цитатник
я.
лунная ваза.
тряпочная скрижаль.
меня ни кто не убивал я -Кения.
синяя плитка шоколада.
облака в земле.
лужайка на небе.
лужа в гнезде.

я.
кокос на березе.
остановка в поезде.
кровать на балконе.
потолок на столе.
босиком по дереву.
сентябрь в весне.

я-того чего нет.

8:46..

Вторник, 22 Июня 2010 г. 09:42 + в цитатник
просыпатьсявмирегденебоцветакофе

Метки:  

война рушит края.

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 01:49 + в цитатник
В колонках играет - G.E. - Признание
Настроение сейчас - утонуть.бы.утром.

 

..сегодня в наших душах война...мы ХУЙ справимся...
...улыбаясь ...улиткой уезжаю в колыбель бушующего моря...
не зови мои сны,они прозрачным утром напугают тебя..
если б я только могла  ВЫстрельнуть в нас...!!!
вдребезги!
...разлетаясь на миллиарды осколков по разным городам нашей планеты Ио..
за облаками уплывают военные дирижабли,
внутри луны взрываются самолеты ...рисуя на ней кратеры,
твое небо цвета льна....-обогревает прожекторами....солнечные края....моих рук.
..жарит пустые конверты смертных солдат....



Метки:  

ВЕСЫ!

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 18:48 + в цитатник

...давай рассмотрим нас...
...на вернисаже ...красных....веток....
....внизу мы растворимся ...в прах.....
.........у нас не будет меток....


все время пропадать в весах...
...накинув на себя оковы..
..в ....моих и ее телах.
....крича...во все тромбоны...


..осуществлять красивые показы..
.....играть друг с другом в покер...
давать мирам свои..проказы..
..решая  отношения  ребер...
 


Метки:  

ты будешь со мной ходить?

Вторник, 15 Июня 2010 г. 04:16 + в цитатник

рву твои руки....шью через туман...
скрижали торчат....и..не чего снять...!...
мне бы себя выкинуть в ......дерьмо...
я бы с тобой пожила чуток...!...
ныла б...ушами громкие звуки...
режущий стон ...водопадный улий....
усталым солнцем разрывая песок...
кричу я о боли......твой смех...в пулемет...
ужасным значением ...иметь...существительных.....
кричать о ..последним...не слушая творительных....
выкидывать ..сердце-..подметать потолок...
.....солнышком, морем,выворачивать....живот...
сказать о тебе и не чего взять...
....мне бы тебя в пустую кровать...
....взять расхватать к небу поднять...
отдать..тебя...сукам ...
....осознанной сжать...
разорванный стон...

........усталый ......кивок....

.....удержанный семям....
.....на руки вдвоем...
...подержанный вздохом....
лунный ....крот...

..давай закончим свой диалог...


И.Б.

Среда, 02 Июня 2010 г. 22:56 + в цитатник

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку... (1970)

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
За дверью бессмысленно все, особенно -- возглас счастья.
Только в уборную -- и сразу же возвращайся.

О, не выходи из комнаты, не вызывай мотора.
Потому что пространство сделано из коридора
и кончается счетчиком. А если войдет живая
милка, пасть разевая, выгони не раздевая.

Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более -- изувеченным?

О, не выходи из комнаты. Танцуй, поймав, боссанову
в пальто на голое тело, в туфлях на босу ногу.
В прихожей пахнет капустой и мазью лыжной.
Ты написал много букв; еще одна будет лишней.

Не выходи из комнаты. О, пускай только комната
догадывается, как ты выглядишь. И вообще инкогнито
эрго сум, как заметила форме в сердцах субстанция.
Не выходи из комнаты! На улице, чай, не Франция.

Не будь дураком! Будь тем, чем другие не были.
Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели,
слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся
шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса.



Метки:  

(с)Ex Drummer

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 22:25 + в цитатник

...."-Чего ты так сильно хочешь от этой пиздатой группы?
-Точно не знаю...,я хочу сделать шаг наружу из своего счастливого мира,
опустится в глубины тупости и уродства,ограниченности,
неудачливости....и хитрости.........ввязаться..... в жизнь неудачников.... ,
но не принадлежа к этому миру.................. сознанием...
.....что я всегда могу вернуться в свой собственный мир ... и к ТЕБЕ"


Метки:  

Поиск сообщений в бумага_Цветная
Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь