как сделать грудь упругой Советы, предложенные Анной Иосифовной, нашей постоянной читательницей и...
Тиснение - (0)Урок фотошоп "Мягкий фото - фокус" - (0)
Предлагаю Вашему вниманию простой урок, как с помощью нескольких нехитрых действий добиться ...
Лечение бронхита у кошек - (0)Бронхит - воспаление слизистой оболочки бронхов, развивающееся обычно как следствие простуды (из-за ...
Апельсиновый "хлеб" (Orangenbrot backen) - (0)400г муки 50г + 6 ст.л. сахара 1 пакетик ванильного сахара 1 пакет...
Больнее всего ранит равнодушие - (0)
Вербена — волшебное растение - (0)
Клатч с ящерицей (DIY) / Сумки, клатчи, чемоданы / Модный сайт о стильной переделке одежды и интерьера - (0)
Bib necklace мастер-класс / Украшения и бижутерия / Модный сайт о стильной переделке одежды и интерьера - (0)
4 накидки (очень простые выкройки пальто) / Простые выкройки / Модный сайт о стильной переделке одежды и интерьера - (0)
Вера Камша "Отблески Этерны"
Шоколадный чай с ванилью и бейлис рецепт с фото | KEDEM.RU http://www.kedem.ru//ourrecipe/drink/2012-12-06beylis/ |
Ингредиенты:
2 ч. л. черного чая,
100 мл кипятка,
150 мл сливок 20 %-ной жир.,
50 г шоколада темного (70 % какао),
1 шт. палочка ванили,
50 мл ликера Бейлис.
Приготовление:
Необыкновенно вкусный, согревающий напиток! Такая чашечка шоколадного чая одарит вас теплом и хорошим настроением! Приготовьте такой чай без Бейлис и порадуйте им своих детей. Думаю, они будут в восторге, кто же не любит шоколад?!)
Рецепт рассчитан на 2 порции.
Чайник ошпарить кипятком, всыпать чай, положить стручок ванили, залить кипятком. Накрыть крышкой, укутать и настаивать 10-15 минут.
В сотейнике нагреть сливки. Шоколад порубить ножом и добавить в сливки, постоянно помешивая, до полного растворения шоколада. Снять сливки с шоколадом с огня и вылить туда чай, процеженный через ситечко. Хорошенько взбить миксером или венчиком и разлить по чашкам, можно посыпать тертым шоколадом. Взрослым очень рекомендую добавить Бейлис! А теперь можно наслаждаться вкуснейшим шоколадным напитком! С наступающим Новым годом!
Приятного аппетита!
Источник: http://www.kedem.ru//ourrecipe/drink/2012-12-06beylis/
|
Минимализм |
Нежнейшие серьги, или скорее клипсы. Брошь, браслет, ожерелье — под катом. Самим литые не сделать, но если останется разрез,
Метки: аксессуары украшения |
Повтор браслета Celine весна 2012 |
Ну вы видите, да? Такое не понять как повторить — себя не уважать. Так что мастер-класс себя ждать не
Метки: браслет украшения кожа Celine |
Повтор платья Balmain Fall/Winter 2012 |
Мастер-класс для неленивых, прямо скажем. Автор советует для работы поделить заранее платье на сегменты, и, проверяя все время их
Метки: декор нарядно переделка платья Balmain |
Меховой воротник + платок = трансформер |
Если есть платок и кусок меха, то без особых потерь для того и другого можно их превратить в уютный
Метки: Меховой воротник платок трансформер аксессуары мех |
Заколки - веточки |
По-моему здорово. Этакий аксессуар лесной нимфы) Под катом фото заколок на девушке и второй вариант — в серебряном и
Метки: аксессуары |
Грузинчики |


|
"Бабьи языки" или "Грузинчики" |
|
Фаршированный картофель |
|
Без заголовка |
|