-Цитатник

Упражнения доктора Лори для груди - (0)

как сделать грудь упругой Советы, предложенные Анной Иосифовной, нашей постоянной читательницей и...

Тиснение - (0)

Урок фотошоп "Мягкий фото - фокус" - (0)

Предлагаю Вашему вниманию простой урок, как с помощью нескольких нехитрых действий добиться ...

Лечение бронхита у кошек - (0)

Бронхит - воспаление слизистой оболочки бронхов, развивающееся обычно как следствие простуды (из-за ...

Апельсиновый "хлеб" (Orangenbrot backen) - (0)

400г муки 50г + 6 ст.л. сахара  1 пакетик ванильного сахара  1 пакет...

 -Метки

burberry prorsum diy hand made roland mouret аксессуары английская булавка аппликации арт-объекты булавочное колье булочки валяние вещь вкусные домашние рецепты с фото выкройки вышивка вязание гаджеты головные уборы дача декор декор спины декор стены декоративная косметика отзывы детали детская комната дизайнеры для волос для детей для питомцев еда приготовление рецепты забавные обои на звонок из платков изменение размера интерьер история моды как носить кожа косметика рецепты красоты кошелек креатив кулинария рецепты с фото кухня лайфхак легко сшить ловим пипсы мастер - класс мастер-класс материалы и техники мебель мех мода мода 2014 мода 2015 мужской стиль на выход нарядно обувь организованное хранение освещение отзывы о косметике пасьянс медичи переделка джинсов переделка жакета переделка колготок переделка куртки переделка платья переделка рубашки переделка свитера переделка футболки переделка юбки платок платье платье roland mouret (выкройка) подушки посуда прически простые выкройки рецепты рецепты домашней косметики рецепты самых вкусных блюд рисунки и надписи рукоделие своими руками рюкзак своими руками спальня сумка сумки и багаж трансформер трансформеры украшения украшения для волос украшения и бижутерия уличная мода фактура хенд мейд цепочки шарф шарфы шитьё одежды своими руками ювелирные украшения

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мирра_микульска

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 39) Моя_дача town_of_art Народные_советы Комнатные_растения Хохлик про_искусство Кофейный_домик В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А Рецепты_домохозяек полезные_игрушки Моя_косметика Live_Memory Грациозные_кошки вязалочки мир_красивых_поделок_и_изделий Рукоделочки О_женщинах_и_для_женщин ЖИВАЯ_ЭТИЧНАЯ_КОСМЕТИКА _В_И_Н_Т_А_Ж_ Декупажный_Бум Ветеринарный_кабинет Царство_Кулинарии Это_волшебное_ПЛАТЬЕ Уголок_психолога Книжный_БУМ _ЮМОР_ ЖЕНСКАЯ_БЕСЕДКА Decor_Rospis FC_Zenit_Spb Школа_кулинара Nature_Cosmetic Pour_l_amour_de_l_art Комнатные_цветы Моя_кулинарная_книга Сообщество_Творческих_Людей Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_мужчин Только_для_женщин Israel
Читатель сообществ (Всего в списке: 11) Мода_и_стиль_с_Сусловым Эстетичное_питание Полезней_НЕ_Бывает photolab Триплет_Душ Журнал_МЕЛИССА Мамаша_Кураж О_Самом_Интересном kayros Рецепты_блюд Поиск_Пропавших_Без_Вести

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2009
Записей: 6164
Комментариев: 515
Написано: 7044

Выбрана рубрика искусство.


Вложенные рубрики: слова, слова, слова(86), дизайн(739)

Другие рубрики в этом дневнике: юмор(139), стиль(250), рукоделие(1895), расходники и материалы(17), о здоровье и красоте(861), о животных(24), магия, психология(580), любопытно(442), личное(20), комп(119), дом(837), для деток(171), вторсырьё разное(72), вкуснятина разная(2031), видео(37)
Комментарии (0)

Тиснение

Среда, 17 Июня 2015 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALI-NG [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  искусство/дизайн
комп

Комментарии (0)

Урок фотошоп "Мягкий фото - фокус"

Среда, 17 Июня 2015 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

урок фотошоп мягкий фокус

Предлагаю Вашему вниманию простой урок, как с помощью нескольких нехитрых действий добиться мягкого фокуса на Вашей фотографии.


Читать далее...
Рубрики:  искусство/дизайн
комп

Комментарии (0)

Декор стены.Яичная упаковка

Суббота, 23 Мая 2015 г. 10:10 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Яичная упаковка, прекрасный материал для дизайна. Из нее можно сделать светильник, часы, вазу или задекорировать стену.

Для декора стены, высотой 2 метра, вам понадобятся семь яичных упаковок, клей ПВА, три цвета акриловой краски и акриловый клей в аэрозоли.

Читать далее...
Рубрики:  искусство/дизайн
дом/полезности
расходники и материалы

Комментарии (0)

Клубничный букет

Среда, 25 Февраля 2015 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_пенчугова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  искусство/дизайн
вкуснятина разная/сладости

Комментарии (0)

Очень полезная шпаргалка для фотографов

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения gyord-pro-ladies [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прочитав эти простые и доходчивые советы, вы сможете фотографировать не хуже Хельмута Ньютона. Шутка. На самом деле нет, но сделать первые шаги в удивительном мире фотоискусства они действительно помогут. Итак,

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  искусство

Комментарии (0)

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДЕКОР ГОРЯЧИМ КЛЕЕМ

Четверг, 25 Декабря 2014 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декрорируем панно при помощи горячего клея.

Если у Вас имеется термо пистолет с силиконовыми клеевыми палочками, то Вы вполне можете осуществить вот такое панно, которое украсит ваш интерьер. или использовать для всевозможных других декоративных вариантов !.

7840f938c0c28938d62fc14db944a758 (480x633, 185Kb)
 

смотрим еще варианты применения:
Рубрики:  искусство/дизайн
рукоделие
дом

Комментарии (0)

Художник Даниэль Мирриам (Daniel Merriam)

Четверг, 23 Октября 2014 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлыйлик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В лабиринте воображения. 

   

 

Мне очень хочется познакомить вас с художником, который произвел на меня очень сильное впечатление, и я до сих пор не могу расстаться с тем ощущением волшебства и сказки, которое дарят его картины. Его зовут Дэниел Мирриам (Daniel Merriam). Я думаю, кто-то из вас уже успел познакомиться с его творчеством, но это как раз тот случай, когда возможность окунуться в его сказочный мир совсем не бывает лишней ;)

Вот что мне удалось узнать на его официальном сайте:

Дэниел родился 1 февраля 1963 года в американском городке Йорк-Харбор. Он был средним ребенком в большой семье из пяти братьев и двух сестер. Дети очень любили проводить время вместе: играть на рояле, петь гимны и серенады, разрисовывать бумажные пакеты до тех пор, пока на них не оставалось ни одного свободного клочка бумаги, строить замки из песка, лазать по деревьям.

Дэниел очень любил рисовать, но ему не хватало решительности и поддержки, чтобы пойти по этому пути, поэтому после школы он стал работать в архитектурном бюро своего отца. Он делал там определенные успехи, но постепенно его работа стала вызывать в нем чувство подавленности и вины, за то, что он не может, да и не хочет достичь совершенства в строительном бизнесе. Тогда он понял, что надо что-то менять, и, к его удивлению, отец поддержал это решение.

На тот момент Даниэль был полон решимости развивать свое искусство и научиться зарабатывать с его помощью. Однако настали сложные времена, и бывали моменты, когда он был готов сдаться. Но он продолжал совершенствовать свой талант, и в конце концов все изменилось. Как пишет о себе Даниэль: "Есть люди в нашем обществе, которые верят в миссию художника в этом мире. Мне посчастливилось встретиться с некоторыми из таких людей, которые никогда не переставали верить в меня.  Они делились со мной своими мыслями и чувствами о моих работах и тем самым очень поддерживали меня. Они показали мне - то, что я делаю, действительно важно".

Картины художника - это акварельно-акриловая живопись, сам автор свой стиль называет «esthetic dada». Постоянно стремясь к совершенству, Мерриам не прекращает экспериментировать с материалами. «Наверное, я пробовал рисовать уже всеми кистями и на всех видах бумаги, которые только известны человеку», - с улыбкой рассказывает художник.

Акварель – тяжелая техника, ведь ее сложно контролировать из-за быстрого высыхания. Однако Дэниел, несмотря на отсутствие художественного образования, справляется с ней мастерски. «Быстрое высыхание, пятна и кляксы – это природа акварели. Нужно научиться заставить эти ее свойства работать в вашу пользу, а не против вас».

Читать далее...
Рубрики:  искусство

Комментарии (0)

Творчество корейского художника Shin Jong Sik

Четверг, 23 Октября 2014 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

  Корейский художник  Шин Чен Сика принадлежит к современной плеяде художников. Известность получил благодаря своим картинам, которые он пишет с максимальной достоверностью и подробностями. Они выполненными в чистых и прозрачных цветах и вызывают у зрителей неподдельное чувство восхищения.  

 Персонажи его работ - это обычно цветы, посуда, а также композиции, составленные из них. 

Особенностью картин молодого мастера является необычайно яркое выделение центральных объектов и размытые контуры заднего плана, которые кажутся практически монотонными.

Шина пишет свои картины акварелями фирмы "Mission Gold Watercolors". Теперь вдохновляйтесь!

Читать далее...
Рубрики:  искусство

Комментарии (0)

"Кирпичная стена" своими руками (2Diy) / Декор стен /

Четверг, 09 Октября 2014 г. 11:08 + в цитатник
secondstreet.ru/blog/dekor_...2diy2.html
"Кирпичная стена" своими руками (2Diy). Помните, у нас был пост — про то, что многие ищут в продаже обои в виде белых кирпичей? Не
Рубрики:  искусство/дизайн
дом/полезности

Метки:  

Процитировано 1 раз
Комментарии (0)

Фетровые пуфы / Мебель /

Пятница, 26 Сентября 2014 г. 11:03 + в цитатник
secondstreet.ru/blog/mebel_...6%D0%B0%29
Фетровые пуфы. Шикарного, как мне кажется, вида. Словно бы не с этой планеты.
Рубрики:  искусство/дизайн
рукоделие/надо шить

Метки:  

 Страницы: [99] 98 97 ..
.. 1