-Цитатник

Упражнения доктора Лори для груди - (0)

как сделать грудь упругой Советы, предложенные Анной Иосифовной, нашей постоянной читательницей и...

Тиснение - (0)

Урок фотошоп "Мягкий фото - фокус" - (0)

Предлагаю Вашему вниманию простой урок, как с помощью нескольких нехитрых действий добиться ...

Лечение бронхита у кошек - (0)

Бронхит - воспаление слизистой оболочки бронхов, развивающееся обычно как следствие простуды (из-за ...

Апельсиновый "хлеб" (Orangenbrot backen) - (0)

400г муки 50г + 6 ст.л. сахара  1 пакетик ванильного сахара  1 пакет...

 -Метки

burberry prorsum diy hand made roland mouret аксессуары английская булавка аппликации арт-объекты булавочное колье булочки валяние вещь вкусные домашние рецепты с фото выкройки вышивка вязание гаджеты головные уборы дача декор декор спины декор стены декоративная косметика отзывы детали детская комната дизайнеры для волос для детей для питомцев еда приготовление рецепты забавные обои на звонок из платков изменение размера интерьер история моды как носить кожа косметика рецепты красоты кошелек креатив кулинария рецепты с фото кухня лайфхак легко сшить ловим пипсы мастер - класс мастер-класс материалы и техники мебель мех мода мода 2014 мода 2015 мужской стиль на выход нарядно обувь организованное хранение освещение отзывы о косметике пасьянс медичи переделка джинсов переделка жакета переделка колготок переделка куртки переделка платья переделка рубашки переделка свитера переделка футболки переделка юбки платок платье платье roland mouret (выкройка) подушки посуда прически простые выкройки рецепты рецепты домашней косметики рецепты самых вкусных блюд рисунки и надписи рукоделие своими руками рюкзак своими руками спальня сумка сумки и багаж трансформер трансформеры украшения украшения для волос украшения и бижутерия уличная мода фактура хенд мейд цепочки шарф шарфы шитьё одежды своими руками ювелирные украшения

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мирра_микульска

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 39) Моя_дача town_of_art Народные_советы Комнатные_растения Хохлик про_искусство Кофейный_домик В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А Рецепты_домохозяек полезные_игрушки Моя_косметика Live_Memory Грациозные_кошки вязалочки мир_красивых_поделок_и_изделий Рукоделочки О_женщинах_и_для_женщин ЖИВАЯ_ЭТИЧНАЯ_КОСМЕТИКА _В_И_Н_Т_А_Ж_ Декупажный_Бум Ветеринарный_кабинет Царство_Кулинарии Это_волшебное_ПЛАТЬЕ Уголок_психолога Книжный_БУМ _ЮМОР_ ЖЕНСКАЯ_БЕСЕДКА Decor_Rospis FC_Zenit_Spb Школа_кулинара Nature_Cosmetic Pour_l_amour_de_l_art Комнатные_цветы Моя_кулинарная_книга Сообщество_Творческих_Людей Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_мужчин Только_для_женщин Israel
Читатель сообществ (Всего в списке: 11) Мода_и_стиль_с_Сусловым Эстетичное_питание Полезней_НЕ_Бывает photolab Триплет_Душ Журнал_МЕЛИССА Мамаша_Кураж О_Самом_Интересном kayros Рецепты_блюд Поиск_Пропавших_Без_Вести

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2009
Записей: 6165
Комментариев: 515
Написано: 7045






"Есть граница, за которой ты никакой молве не по зубам. Все дело в размахе.
Если дама за свою любовь получит, скажем, провинцию, ее никто и никогда не назовет шлюхой"

Вера Камша "Отблески Этерны"


Как сделать блокнот "с нуля" в мягкой обложке

Вторник, 18 Октября 2011 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения страдостея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 Привет всем, кого давно не видела, не слышала и с кем еще не знакома!!! 

Девочки, предлагаю оживить нашу группу!!!
Давайте выкладывать сюда интересную и полезную информацию по скрапу. А то что-то последнее время завелось: фото - ссылка... все... 

Конкурс "Сделай по скетчу" можно приостановить до декабря. А там Новый год, будем на скетчах практиковаться... Как вы считаете?
--------------- 


Блокнот в мягкой обложке... Обязательно попробуйте сделать, вам понравится!



Я сделала блокнот специально для стихов.
Читать далее...
Рубрики:  дом/полезности
рукоделие

Все вокруг твердят...

Вторник, 18 Октября 2011 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  искусство/слова, слова, слова
для деток

Штрудель с яблоками

Вторник, 18 Октября 2011 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Похолодало, аппетит проснулся! Хочется теперь постоянно чего-нибудь вкусненького. Ну на работе, чтоб от процесса не отвлекаться, можно позволить заказать себе пиццу. Вот как здесь заказ пиццы спб, представляете какой кайф, кусочек свежей горячей пиццы с пиперони и тянущимся сыром... М-м-м...супер! Ну а вечером, дома, можно побаловать себя чем-то более изысканным.

Вот я очень штрудели уважаю. Многие бояться их делать, ведь для приготовления настоящего штруделя надо уметь делать очень тонкое тесто. Так вот, в приготовлении такого теста нет ничего сложного, просто надо знать одну тонкость. Приготовленное тесто я кладу отлежаться и накрываю его горячей кастрюлей, сверху еще можно еще одну поставить, с горячей водой. Тесто после такой расстойки можно растянуть до толщины папиросной бумаги! В чем, собственно, вся прелесть этой выпечки и заключается. Своих фотографий процесса у меня нет, как-то руки не дошли, поэтому предлагаю вам не менее замечательный урок по приготовлению штруделя с яблоками от Татьяны с сайта http://1-dream.ru. 

Рецепт яблочного штруделя

Яблочный штрудель, любимое лакомство австрийцев. Сделать его самим дома не составляет особого труда. С этим справится даже новичок. 

               

Читать далее...
Рубрики:  вкуснятина разная/сладости

Самые необычные монеты 21-го века

Вторник, 18 Октября 2011 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

После того, как нумизматика стала одним из самых популярных хобби в мире, центробанки всего мира стали выпускать памятные и юбилейные монеты.
В мире появились разноцветные монеты, монеты со вставками из разных металлов и даже янтаря, с изображением известных личностей и даже персонажей книг.

Самые необычные монеты 21-го века

Камерун, 2011 год, 1000 франков

Читать далее...
Рубрики:  искусство
любопытно


Понравилось: 1 пользователю

Куриные окорочка "Последний из могикан"

Вторник, 18 Октября 2011 г. 12:49 + в цитатник
Куриные окорочка "Последний из могикан"
Описание: Как вы помните, события, связанные с Натаниэлем Бампо происходят неподалеку от нынешней канадской границы. Именно поэтому я придумал такое название. А если проще, то это - куриные окорочка, нашпигованные чесноком и замаринованные в кленовом сиропе с применением кучи специй.

 
Рубрики:  вкуснятина разная/мясо/рыба/кура

Российский промышленный дизайнер Темболат Гугкаев

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Хиллит [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Темболат Гугкаев (Tembolat Gugkaev) родился в Северной Осетии. В настоящее время живет в Санкт-Петербурге. Создает оригинальные концепты мебели и предметов обихода.

Российский промышленный дизайнер Темболат Гугкаев

Читать далее...
Рубрики:  дом/полезности
любопытно

Организатор для вешалок

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Monica-_Bellucci [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1tayra-2010-04-19_223934

Деревянные вешалки намного прочнее пластиковых. У нас в доме, например, есть вешалки, которыми пользовались еще мои дедушка и бабушка. Но, у деревянных вешалок есть и недостаток – это их ширина. Они намного шире пластиковых. Чтобы как-то сэкономить место в шкафу, можно сшить маленький, но очень нужный организатор для вешалок.

 

Нам понадобится:

Читать далее...
Рубрики:  дом/полезности
рукоделие

Шоколадные макароны

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения opium_19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Шоколадные макароны

 

 

 

И все-таки, итальянцы настоящие безумцы! Они настолько влюблены в макаронные изделия и пасту, что придумали делать их из шоколада! С одной стороны безумие, с другой стороны блюдо обещает быть очень вкусным, особенно с соусом из тертых орехов, сливок и мёда.

Ну что ж, хватит слов, перейдем к делу, а точнее к процессу приготовления столь необычного шоколадного блюда. Сначала необходимо перемешать муку, какао и сахар. Затем в полученную смесь добавить яичные желтки, все тщательно перемешать, добавить предварительно взбитые белки, после чего перемешать до получения шоколадного теста. В процессе перемешивания в массу можно добавить 1 чайную ложку теплой воды или молока. После необходимо раскатать полученное тесто, и нарезать его в виде тонких лент, шириной около 1см.

Полученные «макароны» опустите в кипящую (не соленую!) воду, и варите на протяжении всего 3-х минут! Блюдо почти готово, осталось только добавить заранее приготовленный соус и немного сливочного масла, после чего насладиться его неповторимым вкусом. Шоколадные макароны одинаково вкусные как горячие, так и холодные.

Ингредиенты для шоколадных макарон:

1. мука – 250 г

2. какао порошок без сахара – 1 000 г

3. сахар

4. яйца – 4 шт.

5. корица – по вкусу

Ингредиенты для соуса:

1. дробленые орехи – 1/2 чашки

2. сливки – 4 столовые ложки

3. мёд – 3 столовые ложки

 

Рубрики:  вкуснятина разная/сладости

Жареное молоко /Leche frita

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 15:19 + в цитатник
Рубрики:  вкуснятина разная/сладости



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Нуга с орехами

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 15:07 + в цитатник
Рубрики:  вкуснятина разная/сладости



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в мирра_микульска
Страницы: 616 ... 346 345 [344] 343 342 ..
.. 1 Календарь