-Цитатник

Упражнения доктора Лори для груди - (0)

как сделать грудь упругой Советы, предложенные Анной Иосифовной, нашей постоянной читательницей и...

Тиснение - (0)

Урок фотошоп "Мягкий фото - фокус" - (0)

Предлагаю Вашему вниманию простой урок, как с помощью нескольких нехитрых действий добиться ...

Лечение бронхита у кошек - (0)

Бронхит - воспаление слизистой оболочки бронхов, развивающееся обычно как следствие простуды (из-за ...

Апельсиновый "хлеб" (Orangenbrot backen) - (0)

400г муки 50г + 6 ст.л. сахара  1 пакетик ванильного сахара  1 пакет...

 -Метки

burberry prorsum diy hand made roland mouret аксессуары английская булавка аппликации арт-объекты булавочное колье булочки валяние вещь вкусные домашние рецепты с фото выкройки вышивка вязание гаджеты головные уборы дача декор декор спины декор стены декоративная косметика отзывы детали детская комната дизайнеры для волос для детей для питомцев еда приготовление рецепты забавные обои на звонок из платков изменение размера интерьер история моды как носить кожа косметика рецепты красоты кошелек креатив кулинария рецепты с фото кухня лайфхак легко сшить ловим пипсы мастер - класс мастер-класс материалы и техники мебель мех мода мода 2014 мода 2015 мужской стиль на выход нарядно обувь организованное хранение освещение отзывы о косметике пасьянс медичи переделка джинсов переделка жакета переделка колготок переделка куртки переделка платья переделка рубашки переделка свитера переделка футболки переделка юбки платок платье платье roland mouret (выкройка) подушки посуда прически простые выкройки рецепты рецепты домашней косметики рецепты самых вкусных блюд рисунки и надписи рукоделие своими руками рюкзак своими руками спальня сумка сумки и багаж трансформер трансформеры украшения украшения для волос украшения и бижутерия уличная мода фактура хенд мейд цепочки шарф шарфы шитьё одежды своими руками ювелирные украшения

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мирра_микульска

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 39) Моя_дача town_of_art Народные_советы Комнатные_растения Хохлик про_искусство Кофейный_домик В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А Рецепты_домохозяек полезные_игрушки Моя_косметика Live_Memory Грациозные_кошки вязалочки мир_красивых_поделок_и_изделий Рукоделочки О_женщинах_и_для_женщин ЖИВАЯ_ЭТИЧНАЯ_КОСМЕТИКА _В_И_Н_Т_А_Ж_ Декупажный_Бум Ветеринарный_кабинет Царство_Кулинарии Это_волшебное_ПЛАТЬЕ Уголок_психолога Книжный_БУМ _ЮМОР_ ЖЕНСКАЯ_БЕСЕДКА Decor_Rospis FC_Zenit_Spb Школа_кулинара Nature_Cosmetic Pour_l_amour_de_l_art Комнатные_цветы Моя_кулинарная_книга Сообщество_Творческих_Людей Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_мужчин Только_для_женщин Israel
Читатель сообществ (Всего в списке: 11) Мода_и_стиль_с_Сусловым Эстетичное_питание Полезней_НЕ_Бывает photolab Триплет_Душ Журнал_МЕЛИССА Мамаша_Кураж О_Самом_Интересном kayros Рецепты_блюд Поиск_Пропавших_Без_Вести

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2009
Записей: 6165
Комментариев: 515
Написано: 7045






"Есть граница, за которой ты никакой молве не по зубам. Все дело в размахе.
Если дама за свою любовь получит, скажем, провинцию, ее никто и никогда не назовет шлюхой"

Вера Камша "Отблески Этерны"


ЗАГОВОР ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (541x699, 161Kb) (316x27, 5Kb)
Вечером, на убывающей Луне, налейте стакан воды (родниковой или хотя бы фильтрованной), подойдите к окну и , глядя на ночное светило, прочтите :

" Луне на убывание - мне на похудание.
Луне красивые рожки - мне стройное тело.
Слова - мои, дела, Луна - твои".

Произнесите 9 раз, а затем залпом выпейте воду. Читайте заговор 9 вечеров подряд (проверьте по календарю - всё это время Луна должна идти на убыль).

Подобные заклинания работают как сеансы аутотренинга : вы настраиваетесь на нужную волну и силой мысли помогаете сдвинуть проблему с мёртвой точки. Не стоит бросать диету, которую вы выбрали, ту, что больше всего вам подходит, и занятия спортом.

И помните, что ваша цель - прийти к оптимальному для вас весу, при котором вы бы чувствовали себя хорошо и комфортно. О том, что он может сильно отличаться от модных стандартов, говорить, наверное, не нужно.

УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ , МОИ МИЛЫЕ !!!
 (316x27, 5Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  магия, психология

Плед "Дерево жизни"

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 23:26 + в цитатник
liveinternet.ru/users/28054...117790272/  (500x375, 206Kb)
Плед "Дерево жизни". Схем нет, но девочки с Осинки сделали прекрасную подборку похожих узоров Это отсюда: http://knitty.com/ISSUEfall05/PATTleaves.html   Ну и выставленные мной ранее редкие узоры тоже могут пригодиться здесь...

Рубрики:  рукоделие/вязание

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Пуловер-пончо

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Krasnoyrochka123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  рукоделие/вязание

Шраг

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Krasnoyrochka123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  рукоделие/вязание

красный

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Лысенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перевела Тополина оформила Наташа- Natuzzi спасибо девочкам
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/вязание

Чудо-маска для лица

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения molekula [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (301x399, 150Kb)

Рецепт этой маски рассказала моей маме массажистка в Таиланде. Маска действительно волшебная, я её поэтому и назвала ВЫРУЧАЛКА! если вечером назревает мероприятие, а лицо дряблое, припухшее и поверхность неровная, то это именно то что вам нужно!

Свойства маски: улучшает тонус, подтягивает, убирает дряблость кожи, выравнивает.

Нам понадобится: Рис (чистый), Овсяные хлопья, грецкий орех, банан, вода.
Готовим так: в кофемолке тщательно измельчаем рис 70-50 гр. (его не нужно мыть, что бы не вымыть клейстер), так что бы превратился в муку, туда же добавляем чуточку овсяных хлопьев 1\4 обьёма риса и один очищенный грецкий орех, всё это измельчаем что бы не было никаких комочков, пересыпаем это всё в удобную для нас ёмкость (что бы удобнее было перемешивать дальше). Банан берём на глаз, кусочек приблизительно сантиметра 3-4 (очень важно что бы банан был очень мягким), всё это вымешиваем постепенно добавляя чуточку воды и доходим до консистенции чуть густее сметаны (так удобней, что бы не стекало по лицу). И всю эту смесь оставляем минут на 10.
И так для начала нужно очистить лицо, я обычно делаю это так: завариваю ромашку, минут 7-10 распариваю лицо и потом очищаю мягким скрабом. потом налаживаем нашу маску минут на 20-25. И смываем тёпленькой кипячёной водой (не из под крана, иначе хлорка убьёт все наши старания), затем умываемся очень холодной кипячёной водой.
Внимание так как маска имеет свойство очень хорошо подтягивать кожу, то вы можете ощущать стянутость, для этого используйте немного увлажняющего крема на лицо или сбрызните термальной водой!
Надеюсь, этот уже не раз проверенный рецепт, вам очень поможет!

Рубрики:  о здоровье и красоте/красота

ШАРФЫ (ассорти).

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя-копилочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  рукоделие/вязание

Пончо м воротником

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя-копилочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  рукоделие/вязание

Декоративный венок

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 Вот такой веночек можно сделать самой:

Читать далее...
Рубрики:  искусство/дизайн
рукоделие
дом

Меровинги, короли-чудотворцы : происхождение...

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Dancing_Witch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Изображение Меровея-победителя, посеребренная бронза, Эммануэль Фреми, 1867, Metropolitan Museum of Art
Читать далее...
Рубрики:  любопытно


Поиск сообщений в мирра_микульска
Страницы: 616 ... 135 134 [133] 132 131 ..
.. 1 Календарь