-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cathie_Sv

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Art_Factory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2009
Записей: 162
Комментариев: 311
Написано: 696





...

Четверг, 07 Января 2010 г. 13:58 + в цитатник

Из сочинений))

Вторник, 05 Января 2010 г. 23:47 + в цитатник
Летом,мы с пацанами ходили в поход с ночевкой,и с собой взяли только необходимое:картошку,палатку и Марию Ивановну.

Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе ,но любил он его не поэтому!

Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.

Ленский вышел на дуэль в панталонах.Они разошлись и раздался выстрел.

Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.

Во двор вьехали две лошади.Это были сыновья Тараса Бульбы.

Онегину нравился Байрон,поэтому он и повесил его над кроватью.

Герасим поставил на пол блюдечко,и стал тыкать в него мордочкой.

У Онегина было тяжело внутри,и он пришел к Татьяне облегчиться.

Дубровский имел сношения с Машей через дупло старого дуба.

Андрей Балконский часто ездил поглядеть тот дуб,на который он был похож как две капли воды.

Он обманным путем завел девушек к себе домой и совершил половое сношение с обоями.

Лермонтов родился у бабушки в деревне,когда его родители жили в Петербурге.

Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.

Герасим налил Муме щей.

Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.

Хлестаков сел в бричку и крикнул:гони,голубчик,в аэропорт!

Отец Чацкого умер в детстве.

В этом кровавом сражении с обеих сторон полегло 80000 человек и 49 генералов.

Князь Игорь с дружиной переехали через реку, преследованные погоней. И тут боец вспомнил, что в кармане у него винтовка!

Наташа была связана с народом красной нитью.

Я зашел в гербарий.

В романе "Отцы и дети" Базаров является не отцом, а дитем.

Когда варяги пришли на Русь, там уже было гражданское общество.

Из описания картины:
На заднем плане мы видим адскую булку.
Адская булка - это мертвая глава.

Передо мной картина Пластова. Она падает пушистыми хлопьями.

Мама одета по-домашнему: комнатные тапки, на голове платок, черная юбка и фартук.

Крыса бежала на трамвай по рельсам и кричала: "загрызу!!!""

Софья была не дура, по ночам она ходил к Мочалину!

Первый киноаппарат изобрели братья Карамазовы и показывали по нему первые цветные фильмы....

Онегин ходил в театр не для того чтобы представление смотреть а для того чтобы заинрывать с балеринами..

Герасим утопил Каштанку.

В дверях стоял Пушкин, а в его заду была горничная...

Пушкин снял шляпу и умер

Жучка взвыв задом поползла под кровать

Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.

Папа Карло вырубил Буратино.

Мальчик боялся глубины, поэтому плавал на берегу.

Славяне были свободолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали.

Мы с другом взялись за руки и пошли в разные стороны.

Мальчек в лодке быстро греб коромыслом.

Князю Олегу предсказали, что он умрет от змеи, которая вылезет из его черепа.
Рубрики:  Юмор



Процитировано 1 раз

Тест)))))Да, опять...и ДА сёдня день тестов и Дэвида)))

Вторник, 05 Января 2010 г. 16:21 + в цитатник
Ветер перемен
Ваше имя
Перемена для вас - это...Ничто. Твоя жизнь и так сплошная перемена, так что ты на это уже не обращаешь внимание
Обычно у тебя меняется...Всё. Сегодня новый прыщик, завтра его уже нет, послезавтра концерт, а завтра ты узнаёшь, что билеты все проданы...в общем, сплошные перемены, вокруг до около)
В твоей жизни перемены...Часты. Ты - сама большая перемена ;-)
И напоследок...попробую угадать...так будет выглядеть твоя ближайшая перемена...*-*image *расшифровка: навянет воспоминание о чём-то грустном...и это что-то снова придёт к тебе*

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  Тесты

Продолжаю тему тестов

Вторник, 05 Января 2010 г. 15:01 + в цитатник
На клочке бумаги написано следующее:
"Ты - достаточно замкнутый, скрытный человек. Прекрасно умеешь хранить секреты. В тебе всегда есть какая-то загадка, тайна. Не любишь выставлять свои чувства на всеобщее обозрение. За свою жизнь ты сближаешься лишь с немногими людьми. Зато такая дружба особенно прочна!"
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

Постик для подруги)))*и меня*

Вторник, 05 Января 2010 г. 13:19 + в цитатник
Дэвид Тэннант!!!!!!!!!!
Фотка от которой меня нереально прёт+ Дэвид в виде Рождественского призрака)))))


 (449x384, 30Kb)

Супер ТЕСТ!!!! ПРАВДА и только ПРАВДА!!!!

Вторник, 05 Января 2010 г. 12:51 + в цитатник
Итак, среди пряностей Вы... Гвоздика
Гвоздика всегда готова удивить вас, шокировать, она любит производить впечатление, падка на лесть. Ей присущ эгоизм, хотя ко многому она относится философски, ей попросту *пофиг*. Эти люди могут носить свитер задом наперед или пить из бачка унитаза, просто потому, что им так хочется. Для Гвоздики не существует ограничений, она ненавидит правила, часто бывает бунтарем, нарушителем порядка. Эти люди экспрессивны, изменчивы, непредсказуемы, впечатлительны. Гвоздика обладает острым умом, но чаще всего скрывает это под маской паяца. Она идет по жизни смеясь, но в глубине души всегда остается серьезной.
Пройти тест

А всё так хорошо начиналось...

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 16:15 + в цитатник
Наверное, всё началось с "Остаться в живых"...у меня тогда интернета нормального не было и я ждала пока Первый начнёт показывать, а ещё я тогда училась в школе и ждала летних каникул, что бы где-нибудь*куда меня только не носило* купить диск с новым сезоном)))))Но такой пришибленной лостоманкой*и вообще только пожалуй сериалы я одна в классе смотрела* я была одна и мне было ужасно скучно, я доставала всех до кого могла дотянуться, но когда меня начали шарахаться я поняла, что пора завязывать мучать друзей и начала мучать семью)))) Начала с бабушки, но она меня упорно отказвалась понимать и я пошла к сестре...она реально хотела мне помочь и даже отвечала на некоторые вопросы, а ещё поддакивала в нужных*и не очень* местах. Подсаживаться она упорно не хотела, а я ещё была совсем зелёной и не знала как правильно вдолбить в голову человека травку.
Однажды вечерком...я начала говорить не о Лосте,а о двух опупенных парнях из сериала Сверхъестественное*сама удивлась*...Настюха не пронялась*танки отдыхают*...я ушла гулять...вернулась и наткнулась на совершенно ненормальную сестру...обошла её и пошла в свою комнату...Через неделю я перестала сравнивать Дина и Сэма с Джеком и Сойером)))Через месяц обнаружила сайт дневник Джона Винчестера, начала читать фики...на 9-10 главе "Я выбрал", морщилась, мне было противно, довольно скоро я и Настя слушали в Промте самые горячие сцены из "Цена ценности"*по телефону, я уже уехала учиться* и было это 3 ноября 2008 года, официально назначенный нами как "День, когда мы стали слэшерами*!!!!
В период после просмотра 5.08 и до просмотра 5.09, я включила телевизор и начала смотреть Мерлина по ТВ3, я эти серии уже видела на украинском телевидение летом, но всё равно было интересно и....фак мой мозг!!!!О, присвятая травка!!!*Это так мой слэшерский мозг включается *Какая там была сладкая сцена между Артуром и Мёлином))))Я героически выдержала сериал до конца и побежала к компьютеру, искать фики))))И так я попала на дайрики....сколько там всего вкусного!!!! По сравнению с фандомом суперов, Мёлиновский фандом маленький, но разрастается быстрыми темпами))))Там же я узнала, что Колин Морган*с прошедшим ДР!!!!* снимался в десятой серии 4 сезона Доктора!!!!!Посмотрела....до конца...и аннонс на следущую серию тоже посмотрела, стало интересно...ОЧЕНЬ!!!!Посмотрела 11 и 12, в 12 показывали Торчвуд, решила посмотреть....подсела...
Вывод: Жду 5 марта*Остаться в живых*, пытаюсь выкроить время между просмотрами Доктора и Торчвуда на просмотр 5.10 суперов, жду сентября 2010*Мёлин*И ещё... я потеряна для общества, обкурена и горжусь тем кто я есть Я-СЛЭШЕР!!!

Метки:  

С Новым годом!!!

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 19:32 + в цитатник
И пусть в Вашей жизни будет всё, всё, всё только самое лучшее!!!Авторам желаю вдохновения, читателям приятного прочтения, а бетам зорких глаз)))))
:jump::jump2::jump2::jump::jump2::jump2::jump::jump2::jump2::jump4::lol2::sunny:

Лето...типо

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 23:33 + в цитатник
Я наконец-то добралась до своего фотоаппарата))) Подборка фотографий на тему *как трудно живётся в деревне*
P.S.В этой деревне *селе* я и познакомилась с Мёёёлином...правда на украинском, но это такие мелочи))))

Типо моя ДАЧАхВ
тык, если не страшно

Ходила на рыбалку)

Небо...голубое и присмотритесь к облаку)))

Праздник!

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 18:09 + в цитатник
Знаю, что давно здесь не появлялась, ну, дела...*срань господня* была я сегодня у одной моей чувишной сесрёнки Настёёны, а в миру Hells Angel Gabriel
Пишу я вам, потому что вернулась со слэшерского праздника, почему-то прозваного школьным новогодним утреником)))

'"Э

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 23:52 + в цитатник

Пойти проверить степень своей гуманитарности: http://uborshizzza.livejournal.com/728326.html

Котик

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 16:08 + в цитатник

Пойти узнать, какой ты котик http://uborshizzza.livejournal.com/711777.html

Обращение!

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 19:05 + в цитатник
Если кто-нибудь, когда-нибудь был на французском фандоме суперов дайте ссыль)))

LOST))))

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 23:10 + в цитатник


Сова)))

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 12:36 + в цитатник
Ваш Тотем раскрылся! Это... Сова
Мудрейшая из птиц, она отличается тонкой интуицией и ведает секретами магии. Совы верят, что судьбу этого мира вершат мысли и поступки его обитателей, но никак не слепое провиденье. Вы умны и проницательны, вас весьма сложно обвести вокруг пальца, ведь вы видите окружающих насквозь. Ваши действия отличаются удивительной закономерностью и продуманностью, вы стремитесь к порядку и душевному равновесию. Любите уединение, но всегда готовы прийти на помощь нуждающемуся и дать ему добрый совет. Вас как магнитом тянет ко всему загадочному и непостижимому, но вместе с тем вы критичны и на редкость вдумчивы. Иногда от ваших слов веет ледяным цинизмом, вы склоны к научному анализу, и порой это доходит до банальной придирчивости. Научитесь принимать вещи такими, как они есть, и не ищите двойное дно там, где его нет по определению. За ваш ясный разум и холодный рассудок Сова преподносит вам Янтарь - символ знаний и остановившегося времени.image
Пройти тест

Альфа ищет бету*терпеливую*

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 22:38 + в цитатник
Люди говорят, что у каждого человека есть талант! И, что человек умеет делать одну из перечисленных ниже вещей*умений*
1.Танцевать
2.Петь
3.Рисовать
В той или иной степени это умеет делать каждый. У меня степень самая нижняя(((
О танцах я промолчу...*молчу*
Петь я не, то что б не умею...*спасибо медведю-без комментариев*
Рисовать. Чудесное слово! Ну, я пожалуй неплохо раскрашиваю))))Ы! А ещё я скоро выложи фотографию моего рисунка "Прости меня Импала")))
ВЫВОД: у меня нет талантовкроме таланта всё раскладывать на пунктики и писать выводы и на горя всем я решила стать фикрайтером)))
ДОРОГИЕ МОИ ПОМОЖИТЕ, КТО ЧЕМ МОЖЕТ И СТАНЬТЕ МОЕЙ БЕТОЙ)))

Медвежонок*умиляется*

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 21:16 + в цитатник

Пойти познать своего внутреннего медведя: http://uborshizzza.livejournal.com/721404.html

...

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 19:29 + в цитатник
...


Прелесть)))

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 15:32 + в цитатник
Лапа-львёнок*всегда считала что он хомячок*
 (300x225, 89Kb)
Рубрики:  Юмор

Пересмотрела 4.16

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 23:36 + в цитатник
...и поняла, что над этой серией я больше никогда не заплачу и даже не расстроюся((Мальчики великолепны как всегда Женевьев/Рубби бесит до головной боли*тож в принцыпе ничо особенного*
Анна раздражает*эт и ёжику понятно* Но больше всего меня бесит постановка боя Кастиэль/Уриэль, не ну, ведь они преспокойненько могут болтать и болтали бы себе дальше, так нет ж подраться надо*тайсоны нашлися* и ладно Уриэль, а Кас тут причём?
О присвятой махыч)))!!!
И...МАТРИЦА*не сбывшаяся мечта Крипке*
 (699x393, 36Kb)
А концовка то!!!В самую пору рыдать, а я как приставлю..., что было не так, а по -другому...
Прибейте меня веником за такое извращение на старым добрым винцестом!!!
"Дин: бла-бла-бла*жалуется*
Кастиэль:бла-бла-бла*констатирует факт* жалеет
А потом Кастиэль походит берёт Дина за ручку, целует в лобик и говорит, что всё можно исправить и бла-бла-бла про пророчество...*бррррррррррррр*
Рубрики:  ДиноКасы
Юмор


Поиск сообщений в Cathie_Sv
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь