Буду писать коммент как Гость)))
Очень люблю читать такие вот истории из разряда - А все началось с того, что......
Я смотрела Суперы с самой первой серии)) по рентв.... меня посто пришибло ими.. и кстати, я тоже была на сайте Дневник Джона Винчестера... это для меня было как святыня.. потом перешла на Суп.ру.. потом на Дайри)