-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cathie_Sv

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Art_Factory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2009
Записей: 162
Комментариев: 311
Написано: 696


Постик для подруги)))*и меня*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hells_Angel_Gabriel   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 15:00 (ссылка)
"- Боже!!!
- Можешь звать меня просто Девид Теннант."
Ну вот, я язычница, теперь у меня 3 бога: Джаред Падалекки, Дженсен Экклз и Девид Теннант.
Ответить С цитатой В цитатник
Cathie_Sv   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 15:05 (ссылка)
Значится...когда у тебя была 2 бога...ты была единобожницей?*это взаимоисключающие понятия)))*Тэннант-лаппоооочччкааа!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Января 2010 г. 15:58ссылка
Чувак, ты же слешер! Джей и Джен, как одно целое, если не будет Джея, то у Джена не будет оргазма, а не будет Джена, то у Джея не будет оргазма! Вот, как они связаны!
Cathie_Sv   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 16:02 (ссылка)
Пошлячка!!!Как и я...так что...им мысли друг о друге хватает чтоб...*я не настолько пошлячка*
Ответить С цитатой В цитатник
espaco_raposo   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 22:05 (ссылка)
дэвид в кэрол такой милый премилый)))
камень с души. все-таки есть надежда что он нас будет радовать своими новыми ролями))
Ответить С цитатой В цитатник
Cathie_Sv   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 22:53 (ссылка)
И мордашкой)))
Ответить С цитатой В цитатник
KAZ2Y5   обратиться по имени Среда, 06 Января 2010 г. 16:30 (ссылка)
Обожаю Девида Тенанта и особенно его роль в телесериале Доктор Кто!!! Смотрела неотрываясь и очень жаль, что в этом году выйдет последний эпизод с ним. Он сам отказался далее играть потому, что съемки мешали его игре в театре, поэтому скоро должен выйти последний эпизод, где Доктора сильно ранят и ему придется полностью регенерировать и изменить внешность((( Но я его ооочень люблюююю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cathie_Sv   обратиться по имени Четверг, 07 Января 2010 г. 23:06 (ссылка)
Серия уже вышла....конец((((а-а-а-а-а
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку