-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cathie_Sv

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Art_Factory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2009
Записей: 162
Комментариев: 311
Написано: 696


Супер ТЕСТ!!!! ПРАВДА и только ПРАВДА!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Галактика_для_Сэма   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 13:03 (ссылка)
Екатерина_Савченкова, так вот ты какая!!! Носишь свитер задом наперёд... пьёшь из унитаза... ууу... буду тебе льстить)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cathie_Sv   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 13:08 (ссылка)
Нееее, там написанно, если ЗАХОЧУ!!!! Пока ничо такого я не хотела *мысль об унитазе вызывает отврвщение, а вот свитер....где-то это уже было)))))*
Ответить С цитатой В цитатник
Cathie_Sv   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 13:08 (ссылка)
А ты КТО?
Ответить С цитатой В цитатник
Галактика_для_Сэма   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 13:12 (ссылка)
Итак, среди пряностей Вы... Черный перец
Черный перец трудолюбив, как и Соль, но в отличии от нее умеет давать себе отдых. Это вспыльчивые, гневливые, но отходчивые, эмоциональные люди, честные и открытые. Страшные консерваторы, из тех, кто обсмеивал Пикассо и короткие юбки. В семье и отношениях с другими людьми Черный перец любит главенствовать, и, надо признаться, он прирожденный лидер. Если не принимать во внимание вспышки гнева, конечно. Эти люди умны, умеют руководить, их действия четки и продуманны. Не смотря на вспыльчивость, Черный перец добр. Он умеет прощать и никогда не бывает злопамятным.
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Cathie_Sv   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 13:14 (ссылка)
=) Тиран с добрым и большим сердцем)))*Суперы, серия 4.06))*
Ответить С цитатой В цитатник
Галактика_для_Сэма   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 13:18 (ссылка)
Удивительно, но почти всё совподает! единственное, что не всегда люблю быть лидером, только там, где мне интересно, но не более)) Ага! И консерватор- слешер, - если Сэм и Дин, то только под одеялом и на спине
Ответить С цитатой В цитатник
Cathie_Sv   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 13:22 (ссылка)
А ещё с выключенным светом)))) Консерватор-слэшер-это нормально)))Сохранение старых-добрых традиций без условностей....кого поймал-того и ....нул
Ответить С цитатой В цитатник
TashaStrawberry   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 14:38 (ссылка)
оооо....галактика мы с тобой перчинки
Ответить С цитатой В цитатник
Hells_Angel_Gabriel   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 14:58 (ссылка)
А я вот:
Итак, среди пряностей Вы... Корица
Корица — самая добрая из всех пряностей. Это сердобольные, честные, милосердные и гуманные люди. Мужчина-Корица примерный семьянин, его обожают дети, ну а лучшей хозяйки, чем женщина-Корица вы не найдете. Эти люди больше всего ценят семью и поддержку близких, в доме у них всегда уютно, чисто прибрано и пахнет свежей выпечкой. Корица всегда готова утешить, понять, успокоить, ей можно поплакаться в жилетку. Женщина-Корица с удовольствием посвятит себя семье и детям, он любит заниматься рукоделием и готовить. К отрицательным качествам Корицы можно отнести нерешительность и детское простодушие, их легко обмануть.
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Cathie_Sv   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 15:03 (ссылка)
Настюхаа, это точчно про тебя)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку