-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:48 18.05.2010
Фотографий: 5

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в умная_и_красивая

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

hip-hop аниме наруто озорной поцелуй рок семь обличий яматонадэсико тетрадь смерти шаман кинг юмористические романы

 -Друзья

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 22

Sakura-san






Изая Шизуо

Среда, 11 Мая 2011 г. 13:29 + в цитатник


Понравилось: 17 пользователям

AMV

Среда, 11 Мая 2011 г. 07:34 + в цитатник

Метки:  

ЕГЭ

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 08:34 + в цитатник
Поздравляю всех со сдачей обязательных и самых трудных русского и математики. Результаты по-русскому уже известны, просто жуть 55 балов, по-математике либо в среду, либо во вторник. Точно знаю за мои 9 заданий много не дадут, но будем надеяться на лучшее. В пятницу сдавала историю не ожидала, что будет так трудно, хотя последние 3 года с ней вообще проблем небыло. Осталось общество, решила сделать перерыв в подготовке послезавтра день Х, мама с командировки привезла тетрадь и кепку "Death Note" майку я ещё перед экзаменами сделала Рюзаки долже помочь, т.к. он теперь в двойном объёме, а он умный. Так что ждём и не волнуемся всё равно волнение ещё никаму не помогало.

Метки:  

ЕГЭ

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 10:08 + в цитатник
Сегодня здавала егэ по русскому. Всю предыдущию неделю пыхтела по 5 часов над энциклопедиями, чтобы подготовиться. На экзамене так усердно думала, что аж голова заболела под конец. Но всё-таки не успела дописать сочинение: остовалось последнее предложение, но конец предыдущего и так бегом допиисывала. Будем надеяться, что всё нормально и будет хороший балл, а то моя бюджетка, отпуск и велик накроется большим тяжёлым медным тазом. НЕНАВИЖУ УЧИТЬСЯ!!!!!!! Будем надеяться на лучшее.... Уса - уса - уса-а-а...

Метки:  

Тест по Тетради Смерти

Пятница, 21 Мая 2010 г. 10:24 + в цитатник
Уменя опять Мелло, я конечно понимаю что он тоже умный, но и к сожелению слишком жестокий в отличии от Эла. За что мне это????????????
хттп://carguru.ru/tests/3-115.html

Метки:  

Тест по тетради смерти

Вторник, 18 Мая 2010 г. 13:31 + в цитатник
Ты видишь перед собой ЭЛА!!!
Тебе достался самый великий детектив всех времен :) Великий сладкоежка. Иногда, когда он будет тебе надоедать, ты будешь давать ему чупа-чупсы, обмазанные в соле с луком, приговаривая "чупа-чупс со вкусом лука! Соси и плакай сука!!!" Но когда у него будут приступы нежности, ты будешь довольна :)//s49.radikal.ru/i126/0910/7b/8881bad88792.jpg
Пройти тест

Death note

Вторник, 18 Мая 2010 г. 12:26 + в цитатник
Посмотрела недавно этот аниме - почти идеально, Рюзаки (L) жалко, хотя Лайт в конце умер - хоть какая-то радости и Нииро е8го всё-таки поймал, но всё равно Рюзаки лучший!!!!!!!!!

Метки:  

7 обличий ямато надесика

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 11:31 + в цитатник
Посмотрела на днях 7 обличий, кто не смотрел, рекомендую это сделать. Камедия, романтика, немного мистики, в принципе Hapy End. Там из девочки - гота 4 красавца пытались сделать леди + энциклрпедия "КАК СТАТЬ ЛЕДИ" вобщем мульт супер смотрите не пожалете!!!!!!!!!!!!!!

Метки:  

Кеничи

Четверг, 25 Марта 2010 г. 07:26 + в цитатник
Посмотрела прикольную анимэшку: "Сильнейший в истории ученик Кеничи", ржачный такой всем советую посмотреть, хотя там чувствуется намёк на "Наруто" и немаленький.

Метки:  

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 02:51 + в цитатник

Результат теста "Тест по "Наруто"."

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 15:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест по "Наруто"."

Ты спокоен, не вподаешь в панику, у тебя всего пара настоящих друзей и ты ими дорожишь. Ты придерживаешся своего мнения во всём!!!!

Гаара
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Сайт по Shaman King

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 08:36 + в цитатник
shamanking.ru/ Заходите на этот сайт вам понравиться, там очень много по Shaman King

Без заголовка

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 08:06 + в цитатник
Обожаю Tokio Hotel!!!!!!!!!!!!

Дневник умная_и_красивая

Четверг, 22 Октября 2009 г. 12:24 + в цитатник
Обажаю аниме типа Наруто, Шамана. Слушаю реп и рок.


Поиск сообщений в умная_и_красивая
Страницы: [1] Календарь