Поздравляю всех со сдачей обязательных и самых трудных русского и математики. Результаты по-русскому уже известны, просто жуть 55 балов, по-математике либо в среду, либо во вторник. Точно знаю за мои 9 заданий много не дадут, но будем надеяться на лучшее. В пятницу сдавала историю не ожидала, что будет так трудно, хотя последние 3 года с ней вообще проблем небыло. Осталось общество, решила сделать перерыв в подготовке послезавтра день Х, мама с командировки привезла тетрадь и кепку "Death Note" майку я ещё перед экзаменами сделала Рюзаки долже помочь, т.к. он теперь в двойном объёме, а он умный. Так что ждём и не волнуемся всё равно волнение ещё никаму не помогало.
Сегодня здавала егэ по русскому. Всю предыдущию неделю пыхтела по 5 часов над энциклопедиями, чтобы подготовиться. На экзамене так усердно думала, что аж голова заболела под конец. Но всё-таки не успела дописать сочинение: остовалось последнее предложение, но конец предыдущего и так бегом допиисывала. Будем надеяться, что всё нормально и будет хороший балл, а то моя бюджетка, отпуск и велик накроется большим тяжёлым медным тазом. НЕНАВИЖУ УЧИТЬСЯ!!!!!!! Будем надеяться на лучшее.... Уса - уса - уса-а-а...
Уменя опять Мелло, я конечно понимаю что он тоже умный, но и к сожелению слишком жестокий в отличии от Эла. За что мне это????????????
хттп://carguru.ru/tests/3-115.html
Тебе достался самый великий детектив всех времен :) Великий сладкоежка. Иногда, когда он будет тебе надоедать, ты будешь давать ему чупа-чупсы, обмазанные в соле с луком, приговаривая "чупа-чупс со вкусом лука! Соси и плакай сука!!!" Но когда у него будут приступы нежности, ты будешь довольна :)//s49.radikal.ru/i126/0910/7b/8881bad88792.jpg
Посмотрела недавно этот аниме - почти идеально, Рюзаки (L) жалко, хотя Лайт в конце умер - хоть какая-то радости и Нииро е8го всё-таки поймал, но всё равно Рюзаки лучший!!!!!!!!!
Посмотрела на днях 7 обличий, кто не смотрел, рекомендую это сделать. Камедия, романтика, немного мистики, в принципе Hapy End. Там из девочки - гота 4 красавца пытались сделать леди + энциклрпедия "КАК СТАТЬ ЛЕДИ" вобщем мульт супер смотрите не пожалете!!!!!!!!!!!!!!
Посмотрела прикольную анимэшку: "Сильнейший в истории ученик Кеничи", ржачный такой всем советую посмотреть, хотя там чувствуется намёк на "Наруто" и немаленький.