-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Романескулт

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2009
Записей: 435
Комментариев: 8
Написано: 450





рукоделие

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Мужские подарки декупаж" .Алиса Лучинская

 

Читать далее...

рукоделие

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

подсвечник "роза" из полимерной глины

 

 
Читать далее...

рукоделие

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Истинный джентльмен с букетом цветов (правда в семейных трусах, зато при бабочке) от Марии Сарма

 

источник

 

 

МК по пошиву мартовского кота)

 
 
 
 
 
 
 

 

 К 14 февраля я думаю уже все подготовились, поэтому не будем сидеть сложа руки) Предлагаю пошить к 8 марта вот такого обаятельного мартовского кота. Истинного джентльмена с букетом цветов(правда в семейных трусах, зато при бабочке)  

 

Читать далее...

рукоделие

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по пейп-арту: Корзинка для цветов

 

Мастер-класс по пейп-арту: Корзинка для цветов


Мастер-класс по пейп-арту: Корзинка для цветов

Автор: Фёдорова Елена

Блог автора

Читать далее...

рукоделие

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи мужских открыток


 

" Автор - Tanya_Flower

 

 

 

Читать далее...

рукоделие

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОЛШЕБНАЯ МАСКА ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ!

ВОЛШЕБНАЯ МАСКА ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ!

Рецепт:
● белок яйца
● 3-4 капли масла чайного дерева (можно купить в любой аптеке)
● крахмал

Читать далее...

советы

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диета для быстрого похудения - кефирная диета (9 дней и минус 6 кг)

 

Диета для быстрого похудения - кефирная диета (9 дней и минус 6 кг) 

Кефирная диета является одной из самых популярных. Ее принцип заключается в потреблении только кефира, хотя есть вариант быстрой кефирной диеты с более широким рационом: 
Читать далее...

рукоделие

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Асенькино колье из роз

 

Источник

 

Маленькое черное колье. Мастер-класс с котом на шее.

 
 
 
 
 
 
 
 
Маленькое черное колье. Мастер-класс с котом на шее. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

  В жизни каждой полимерщицы наступает момент, который называется "Я научилась лепить розочки! Ура, товарищи!". Тут же изготавливаются сережки - 2 штуки, колечко - 1 штука, заколочки и чего-нибудь подружкам - неопределенное количество штук, и из-за горизонта медленно появляется вопрос: "И что, собственно, дальше?" Обычно в момент увлечения розочками большого навыка лепки и сборки еще нет, а большое желание творить - есть.     Я покажу вам сегодня, как сделать простое и, как мне кажется, эффектное украшение из этих самых простых розочек из полимерной глины. Поехали?

 

 

 

Нам понадобятся:

Читать далее...

советы

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гель для душа "Лимон и мята" отольги Прусс

 

Источник

 

 

Гель для душа "Лимон и мята"

 
 
 
 
 
 
 
 
Гель для душа

Здравствуйте!

Я очень люблю сочетание ароматов меда, лимона и мяты, особенно по утрам, поэтому решила порадовать себя таким гелем для душа, а с вами поделиться его рецептом 

В состав геля входят:

- масло хлопковых семян (эффективное средство для сохранения молодости кожи, улучшает ее структуру, повышает защитные функции. Обладает увлажняющими и восстанавливающими свойствами, стабилизирует липидный баланс)

- эфирное масло лимона (нормализует секрецию жирной можи, отбеливает, разглаживает, увлажняет, оказывает антицеллюлитное действие, повышает иммунитет)

- эфирное масло мяты (борется с раздражениями и воспалениями на коже, оказывает освежающее действие)

Чтобы сделать гель для душа потребуется:

Читать далее...

рукоделие

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по квиллингу: Открытка-фуражка

 

Мастер-класс по квиллингу: Открытка-фуражка


Мастер-класс по квиллингу: Открытка-фуражка

Автор: Ольшак Ольга Геннадьевна

Блог автора

Читать далее...

рукоделие

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

оригинальное саше -платье из фетра

Сошьем оригинальное,необычное  Саше из фетра или флиса.

Думаю ,отличный подарок-сувенир  на 8 Марта!

 

 

Читать далее...

рукоделие

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

жених и невеста из фетра от Эрика Екатерины .шаблон

 

А вот  невесты  и женихи! 

Отличное дополнение  к основному подарку на свадьбу  или как украшение!

 

 
Читать далее...

рукоделие

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декорирование бутылки к 23 февраля

 

Мастер-класс: Декорирование бутылки к 23 февраля


Мастер-класс: Декорирование бутылки к 23 февраля

Источник: TVJam

Праздники не заканчиваются! Следующий на очереди - 23 февраля. Мастер Анна Бурова рассказывает и показывает, как порадовать своих любимых мужчин оригинальным подарком - красиво декорированной бутылкой.

Читать далее...

рукоделие

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по декупажу на дереве: Короб в стиле Кантри «Жили у бабуси»

 

Мастер-класс по декупажу на дереве: Короб в стиле Кантри «Жили у бабуси»


Мастер-класс по декупажу на дереве: Короб в стиле Кантри «Жили у бабуси»

Автор: Ридзель Светлана

Сайт Светланы Ридзель

Честно говоря, я просто без ума от вещиц из «бабушкиного сундука».  Со сколами и потертостями, пятнами и разводами они удивительно гармонизируют все вокруг и создают особую теплую и душевную атмосферу.

Читать далее...

рукоделие

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 14:29 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по лепке куклы ООАК. Часть 3

 

 

Мастер-класс по лепке куклы ООАК. Часть 3

 

мастер-класс 1 часть   смотрите  здесь

мастер класс 2 часть     смотрите   здесь

 

Мастер-класс по лепке куклы ООАК. Часть 3

Автор: Горшкова Юлия

Страница автора

 

Читать далее...

советы

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 14:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ Как убрать мешки под глазами

отечность_век_oteghnost_vekКаждая женщина (за редким исключением) стремиться выглядеть привлекательно. Кремы, маски, скрабы, сыворотки, массаж – все это дает хороший результат, хотя и времени занимает немало. Но, что поделать, такова уж наша женская доля. Уход за собой должен быть регулярным и постоянным.

 

Сегодня я хочу продолжить тему красоты и поговорить о том, как убрать мешки под глазами и снять отечность век, так как это негативно воздействует на весь внешний облик в целом. Женщина с опухшими веками и мешками под глазами со стороны выглядит больной, замученной и неухоженной. Сейчас в продаже имеется много средств от этой проблемы (от кремов до охлаждающих роликов), но не стоит забывать и об обычных бабушкиных средствах и массаже.

 

Мешки под глазами: причины

При появлении отечности век необходима врачебная консультация, так как чаще всего это связано с нарушением водно-солевого обмена и заболеваниями внутренних органов (почки, сердце, и так далее). Здесь одними лишь косметическими средствами не обойдешься, так как сначала надо устранить первопричину.

3023928_cooltext840934747 (164x33, 5Kb)

рукоделие

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ADELERA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кресло-мешок шьем сами

Кресло-мешок шьем сами

Для создания кресла-мешка вам понадобятся шарики полистирола. На одно кресло уйдет 3 мешка шариков по 2 кг в каждом. Для работы еще потребуется 2 молнии, длиной 30 и 150 см, и ткань - 260 на 150 см

13dfvgg (543x700, 544Kb)

1frsg (683x678, 1088Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помпоны в интерьере. Красота!

Ну столько идей для вдохновения! Где взять на все время? И то хочется сделать, и это... и не знаешь, за какой вид рукоделия взяться в первую очередь) Посмотрите, какую красоту можно сделать из помпонов! Первый пуфик вообще - отвал башки. Предлагаю вам полюбоваться, вдохновиться на творчество и украшение интерьера, а ниже - несколько ссылок на другие посты с мастер-классами по изготовлению помпонов

1dgdfhfnjf (700x442, 232Kb)

1111111111111111111111 (700x442, 235Kb)

tehyhjrj (700x442, 193Kb)

2222222222 (700x442, 164Kb)

333333333333333 (700x442, 156Kb)

45tyhtj (700x442, 137Kb)

tyehyhryju (700x442, 156Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный коврик из футболок и остатков пряжи (яркий и необычный способ)

 

Источник

 

Вязаный коврик из футболок и остатков пряжи (яркий и необычный способ)

 
 
 
 
 
 
 
 
Вязаный коврик из футболок и остатков пряжи (яркий и необычный способ) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В каждом доме найдутся старые или ненужные вещи, которые тем не менее рука не поднимается выбросить. А у рукодельниц к тому же есть еще масса остатков - обрезки тканей, маленькие моточки пряжи... 

Я предлагаю вам связать из всего этого яркие и оригинальные коврики. Способ, о котором я расскажу, был известен очень давно - еще моя бабушка делала такие коврики. Его особенность в том, что вяжется коврик не из самих нарезанных полосок ткани, а эти полоски обвязываются нитками. Такой коврик получается значительно легче и мягче обычного, быстрее сохнет после стирки. Плюс такого способа еще и в том, что в ход могут идти абсолютно любые остатки - любые ткани, любая пряжа. 

В моих ковриках я использовала старые футболки и остатки яркой пряжи. Некоторой пряжи было буквально по паре метров, но  и это пригодилось. Сначала я переживала, что блеклые и застиранные футболки будут так же смотреться и в коврике, но именно пряжа всё исправила.

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оплетенный бутыль (Плетение из газет)

 

Источник

 

Оплетенный бутыль (Плетение из газет)



 
 
 
 
 
 

 

В каждом доме не бывают лишними всякие коробочки для хранения и просто красивые бутылочки, баночки, шкатулочки. Как сделать обыденные вещи красивыми, оригинальными и чтобы было ненакладно для семейного бюджета? Конечно своими ручками! 



В этом мастер-классе покажу как оплести бутылку без донышка. На самом деле, форма может быть любая другая (баночка, вазочка, цветочный горшок).

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения серенький_коток [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ожидание ......

 


 


Без заголовка

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 06:32 + в цитатник
Это цитата сообщения СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы

Без заголовка

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 08:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыкальные цветы-открытки



Жмите на цветок!


Ещё много красивых букетов с прекрасными песнями в подарок >>>

Без заголовка

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Тимка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***АННА ГЕРМАН_ЛУЧШЕЕ***



 (500x696, 52Kb)

Без заголовка

Четверг, 18 Марта 2010 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для оформления блога



 (240x669, 82Kb)
Сделай слайд-шоу

Сделать видео слайд-шоу

Сжать видео для сети.

Коды цвета для текстов

Как сделать рамочку для текста самому.

Рамочки для текстов без картинок:
1.Рамочки для текстов 1
2.Рамочки для текстов 2

Рамочки для текстов с картинками:
1.Рамочки для текстов 3
2.Рамочки для текстов 4
3.Рамочки для текстов 5
4.Рамочки для текстов 6
5.Рамочки для текстов 7 (бабочки)
6.Рамочки для текстов - Адрес Детство
7.Рамочки для текстов 9 (Мачо)
8.Рамочки для текстов 10 (Букет невесты)
9.Рамочки для текстов 11 (Природа)
10.Рамочки для текстов 12 ( Он и Она )
11.Рамочки для текстов (Любовь)
12.Рамочки для текстов (Сердечки)

Эпиграфы:
Эпиграфы для блога
Эпиграфы для блога 2

Картинки:
1.Цветы для Вас!
2.Улыбнись с Микки Маусом )
3.Скажи СПАСИБО - красиво)
4.Скажи СПАСИБО - красиво) - 2
5.Скажи СПАСИБО - красиво) - 3
6.Пятница в картинках )
7.Спокойной ночи в картинках)
8.С добрым утром в картинках)
9.Смайлик + мультик = хорошее настроение)
10.Смайлик + мультик = хорошее настроение) - 2
11.Щенки и котята (анимация)
12.Привет в картинках)
13.Сердечки (анимашки) 2
14.Сердечки (анимашки)
15.Малыш Купидон (картинки)

Без заголовка

Четверг, 18 Марта 2010 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сделать слайд-шоу



Если Вы хотите сделать слайд-шоу, а не убирать картинки (фотографии) под кат, то просто воспользуйтесь приведёнными в таблице кодами.

Движение снизу вверх
Движение сверху вниз
Движение справа налево
Движение слева направо


Порядок действий:

1. Загрузите нужное количество картинок на сервер

2. Определитесь с направление и добавляйте код.

Картинки должны быть внутри кода вместо слова Движение!!! То есть получается, что первая половина кода стоит перед картинками, а вторая после картинок, а вместо слов ДВИЖЕНИЕ СЛЕВА НАПРАВО - картинки.

100рх – это размер окна, в котором будет показано шоу, поменяв это значение на нужное Вам, Вы получите подходящий размер окна.

scrollamount="5" - поменяв цифру 5 на другую Вы измените скорость движения.

Так же эти коды можно и использовать для текста - Замените слова ДВИЖЕНИЕ - на Ваш текст и он начнёт двигаться так же как и картинки в нужном Вам направлении


Если что-то осталось не понятно - пишите в комментах попробую объяснить подробней.

Примеры:

Движение снизу вверх
 (600x200, 13Kb) (600x200, 14Kb) (600x200, 62Kb) (600x200, 33Kb)

Движение сверху вниз
 (600x200, 13Kb) (600x200, 14Kb) (600x200, 62Kb) (600x200, 33Kb)

Движение справа налево
 (600x200, 13Kb) (600x200, 14Kb) (600x200, 62Kb) (600x200, 33Kb)

Движение слева направо
 (600x200, 13Kb) (600x200, 14Kb) (600x200, 62Kb) (600x200, 33Kb)

Без заголовка

Четверг, 18 Марта 2010 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гадания на любой вкус.




К гадалке не ходи,а погадай себе сам.
Онлайн гадание.Итак предлогаю вам развлечь
себя гаданием на каждый день.
Гадания.




Милолика Покровская

Без заголовка

Четверг, 18 Марта 2010 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать рамочку для текста самому.



Очень и очень часто мне в личку приходит один и тот же вопрос – «Как сделать рамочку самому?»

Вот не подходит человеку цвет или ещё что-то, все хотят быть оригинальными. Хочу попробовать на примере рассказать, как это делается. Учитель из меня фиговый так что строго не судите и если останутся вопросы, то пишите.

Перед нами рамочка уже готовая с кодом для вставки:


ВАШ

Т Е К С Т



Это фото кода, Вы его можете просто из флейма скопировать в Word или блокнот, и получите то же самое.

 (670x201, 25Kb)

1. Там где обведено красным и стоит цифра 1 это ссылка на цвет окантовки рамки, в данном примере это http://netpla.narod.ru/images/wood-13.jpg поменяете эту ссылку на ссылку на нужную картинку(цвет)

2. Вторая ссылка стоит на фон рамки, она обведена красным и стоит цифра 2 - http://shalena.net.ua/wp-content/uploads/2008/08/d0b0d0b0d0b0-62-150x90.gif делаете всё так же как и с окантовкой (меняете ссылку на свою картинку)

3. width="100% - это размер рамочки по отношению к Вашей странице, если хотите, чтоб она занимала не всю площадь поста, в таком случае просто измените количество процентов.


Те кто не хотят возиться с изготовлением можете зайти в раздел - Для оформления блога и взять уже готовые рамочки.

PS: добавила по просьбе. Это коды для изменения цвета текста в Ваших постах.
красный текст
зеленый текст
синий текст
фиолетовый текст
желтый текст
фуксия текст
коричневый текст
голубой текст

Сделать картинку или текст по центру


Справа и слева загружайте как обычно с указанием направления

Без заголовка

Четверг, 11 Марта 2010 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы

Без заголовка

Четверг, 11 Марта 2010 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересное гадание - Шар предсказаний




Я читаю в ЖЖ журнал aka Техномад - teh-nomad.livejournal.com,
в нем много интересной информации, и самых разных увлекательных гаданий,
этот Шар предсказаний я взяла у Техномад.
Давайте погадаем, и пусть у нас все будет просто замечательно ))

Без заголовка

Среда, 24 Февраля 2010 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Linat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки по шитью в стиле пэчворк.



Уроки по шитью в стиле пэчворк. 

Уроки по шитью в стиле пэчворк. Урок 1. Необходимое оборудование


еще уроки

Без заголовка

Среда, 24 Февраля 2010 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музицируем на клавиатуре






Небольшое развлечение.
Играем на клавиатуре, как на пианино. ))







Без заголовка

Среда, 24 Февраля 2010 г. 05:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Сания_Магизова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шторы для гостиной



Конкурсные работы участниц группы "Стильные шторы" 

Алена Дреер (640x480, 110Kb)

Автор Алена Дреер

 (640x480, 93Kb)

Автор Алла Сергиенко            

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать рамочку для текста самому.



Очень и очень часто мне в личку приходит один и тот же вопрос – «Как сделать рамочку самому?»

Вот не подходит человеку цвет или ещё что-то, все хотят быть оригинальными. Хочу попробовать на примере рассказать, как это делается. Учитель из меня фиговый так что строго не судите и если останутся вопросы, то пишите.

Перед нами рамочка уже готовая с кодом для вставки:


ВАШ

Т Е К С Т



Это фото кода, Вы его можете просто из флейма скопировать в Word или блокнот, и получите то же самое.

 (670x201, 25Kb)

1. Там где обведено красным и стоит цифра 1 это ссылка на цвет окантовки рамки, в данном примере это http://netpla.narod.ru/images/wood-13.jpg поменяете эту ссылку на ссылку на нужную картинку(цвет)

2. Вторая ссылка стоит на фон рамки, она обведена красным и стоит цифра 2 - http://shalena.net.ua/wp-content/uploads/2008/08/d0b0d0b0d0b0-62-150x90.gif делаете всё так же как и с окантовкой (меняете ссылку на свою картинку)

3. width="100% - это размер рамочки по отношению к Вашей странице, если хотите, чтоб она занимала не всю площадь поста, в таком случае просто измените количество процентов.


Те кто не хотят возиться с изготовлением можете зайти в раздел - Для оформления блога и взять уже готовые рамочки.

PS: добавила по просьбе. Это коды для изменения цвета текста в Ваших постах.
красный текст
зеленый текст
синий текст
фиолетовый текст
желтый текст
фуксия текст
коричневый текст
голубой текст

Сделать картинку или текст по центру


Справа и слева загружайте как обычно с указанием направления

Без заголовка

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать баннер-картинку для блога.



Как сделать рамочку для текста находиться ЗДЕСЬ

Теперь попробую объяснить, как сделать картинку баннер со ссылкой на Ваш блог или сайт.

В таблице:
1
 (150x123, 15Kb)
2
 (150x123, 15Kb)


1-ая картинка является просто рисунком, из неё мы будем делать баннер.

2-ая картинка уже является баннером ведущим на мой блог
 (606x184, 17Kb)

Перед нами код баннера который находится под 2-ой картинкой, где
1. Это адрес (ссылка) моего блога – меняйте на свой
2. Это ссылка на местоположение картинки в сети – меняете адрес на нужную Вам картинку.
3. Это код который позволяет открывать Ваш сайт(блог) в отдельной вкладке, если его убрать, то откроется прямо на этой странице.


Вот и всё. Если что-то осталось не понятно пишите в комментах, попробую объяснить подробней.

Без заголовка

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы

Без заголовка

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Письмо маме...(((



Письмо не родившегося ребёнка...



Я не могу высказать свои чувства и своё отношение к этому словами... Возможно многого просто ещё не понимаю, так как слава богу у меня не было таких ситуаций... но прочитав плакала...

 (549x385, 106Kb)
 (549x385, 109Kb)
 (549x385, 112Kb)
 (549x385, 96Kb)
Далее ...

Без заголовка

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<Цветы

Без заголовка

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 06:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 самых цитируемых постов)



Привет дорогие мои!

У меня или точнее сказать в моём блоге сегодня юбилей))) - 500 пост.
Подводя для себя какие-то итоги существования моего блога на Ли.ру сделала вывод, что не всё так просто как кажется) из 500 постов - какие-то Вам очень понравились, какие-то остались совсем не замеченными). В любом случае я очень благодарна Вам, что Вы ко мне заходите, и очень рада, что иногда находите что-то интересное для себя.

СПАСИБО ВАМ!!!


В честь юбилея ))) составила список из 100 самых цитируемых постов из моего блога) сначала хотела сделать по количеству цитирований, но потом запуталась и сделала просто по разделам)))

Для оформления блога:
1.Сделай слайд-шоу 521 цитирование
2.Сделать видео слайд-шоу
3.Сжать видео для сети.
4.Коды цвета для текстов
5.Сделай для блога кнопку.
6.Как сделать баннер-картинку для блога.
7.Как сделать рамочку для текста самому.

Рамочки для текстов без картинок:
1.Рамочки для текстов 1
2.Рамочки для текстов 2

Рамочки для текстов с картинками:
1.Рамочки для текстов 3
2.Рамочки для текстов 4
3.Рамочки для текстов 5
4.Рамочки для текстов 6
5.Рамочки для текстов 7 (бабочки)
6.Рамочки для текстов - Адрес Детство
7.Рамочки для текстов 9 (Мачо)
8.Рамочки для текстов 10 (Букет невесты)
9.Рамочки для текстов 11 (Природа)
10.Рамочки для текстов 12 ( Он и Она )
11.Рамочки для текстов (Любовь)
12.Рамочки для текстов (Сердечки)
13.Рамочки для текстов (Котята)
14.Рамочки для текстов (Природа - 2)
15.Рамочки для текстов (Весна)
16.Рамочки для текстов (Подводный мир)
17.Рамочки для текстов (Ночь над городом)
18.Рамочки для текстов ( Он и Она -2 )
19.Рамочки для текста (любовь)
20.Рамочки для текстов (Нежность)


Эпиграфы:
Эпиграфы для блога
Эпиграфы для блога 2
Эпиграфы или просто хорошие изречения.

Картинки:
1.Цветы для Вас!
2.Цветы для Вас!-2
3.Цветы для Вас!-3
4.Улыбнись с Микки Маусом )
5.Скажи СПАСИБО - красиво)
6.Скажи СПАСИБО - красиво) - 2
7.Скажи СПАСИБО - красиво) - 3
8.Пятница в картинках )
9.Спокойной ночи в картинках)
10.С добрым утром в картинках)
11.Смайлик + мультик = хорошее настроение)
12.Смайлик + мультик = хорошее настроение) - 2
13.Смайлик + мультик = хорошее настроение) - 3
14.Щенки и котята (анимация)
15.Привет в картинках)
16.Сердечки (анимашки) 2
17.Сердечки (анимашки)
18.Блеск для Ваших постов)
19.Блеск для Ваших постов -2)
20.Малыш Купидон (картинки)
21.С днём рождения в картинках!
22.Пчёлки в картинках)
23.Мишки для Вас)))

Флеш открытки:
1.Позитивчик )))
2.Позитивчик -2 )))
Супер -Позитивчик !!! )))
3.Счастливого дня!
4.Почему женщины плачут...
5.История одного карандаша.
6.Интервью с богом.
7.А ,Ты, меня любишь?)
8.Знаешь ли, Ты !
9.Котёнок.

Флеш-игры:
1.Офисные войны )))
2.Отдохни от проблем )
3.Игра - Помоги пёсику)))
4.Защити себя)))
5.Помоги белке)))
6.Новичок )))
7.Стратегия - Риелтор.

Флеш-тесты:
1.Сколько Вас на самом деле?!?
2.Прикольный флеш тест)) - Настроение

Флеш-гадание:
Гадание по камням

Юмор и сатира в картинках :
1.С юмором о наболевшем)))
2.Письмо женщине!!!
3.Мечты уставшей деловой женщины.)))
4.План выходного дня )))
5.Виртуальная любовь?!?!
6.Кошачий позитив)))
7.Улыбнись с отделом кадров)))
8.Только для мужчин)))

Фото:
1.Карвинг - резьба по фруктам и овощам.
2.Очень вкусные фотографии)))
3.Это точно любовь)
4.Есть старые джинсы???
5.Ночь над Питером...
6.Фонтаны Питера...
7.20 Столиц !!!
8.Пасхальные творения Марты Стюарт
9.Дома на деревьях.
10.Кусочек рая)
11.5 замков и их история...
12.10 прикольных вещей)))

Секреты красоты и здоровья :
1.Таблица калорийности продуктов.
2.264 Диеты со всего света !!!
3.Секреты красоты - волосы.

Разное :
1.Камень удачи по зодиаку.
2.Письмо маме...(((
3.Мармеладная вечеринка.


Без заголовка

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 06:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайна имени.



 

Имена по алфавиту:

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Э Ю Я

 

 

Отчества по алфавиту:

А Б В Г Д Е Ж И К Л М Н О П Р С Т Ф Э Ю Я

 

 

Совместимость имен

 


Без заголовка

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для оформления блога.



1.Сделай слайд-шоу
2.Сделать видео слайд-шоу
3.Сжать видео для сети.
4.Коды цвета для текстов
5.Сделай для блога кнопку.
6.Как сделать баннер-картинку для блога.
7.Как сделать рамочку для текста самому.
8.Создать фото прикол онлайн.
9.Сделать флеш-часы для блога.
10.Сделать текст с прокруткой.

Рамочки для текстов без картинок:
1.Рамочки для текстов 1
2.Рамочки для текстов 2

Рамочки для текстов с картинками:
1.Рамочки для текстов 3
2.Рамочки для текстов 4
3.Рамочки для текстов 5
4.Рамочки для текстов 6
5.Рамочки для текстов 7 (бабочки)
6.Рамочки для текстов - Адрес Детство
7.Рамочки для текстов 9 (Мачо)
8.Рамочки для текстов 10 (Букет невесты)
9.Рамочки для текстов 11 (Природа)
10.Рамочки для текстов 12 ( Он и Она )
11.Рамочки для текстов (Любовь)
12.Рамочки для текстов (Сердечки)
13.Рамочки для текстов (Котята)
14.Рамочки для текстов (Природа - 2)
15.Рамочки для текстов (Весна)
16.Рамочки для текстов (Подводный мир)
17.Рамочки для текстов (Ночь над городом)
18.Рамочки для текстов ( Он и Она -2 )
19.Рамочки для текста (любовь)
20.Рамочки для текстов (Нежность)
21.Рамочки для текстов (Отдых, море, пляж).
22.Рамочки для текстов (Полевые цветы)

 

Эпиграфы:
Эпиграфы для блога
Эпиграфы для блога 2
Эпиграфы или просто хорошие изречения.
Эпиграфы или просто хорошие изречения - 2

 

Картинки:
1.Цветы для Вас!
2.Цветы для Вас!-2
3.Цветы для Вас!-3
4.Улыбнись с Микки Маусом )
5.Скажи СПАСИБО - красиво)
6.Скажи СПАСИБО - красиво) - 2
7.Скажи СПАСИБО - красиво) - 3
8.Пятница в картинках )
9.Спокойной ночи в картинках)
10.С добрым утром в картинках)
11.Смайлик + мультик = хорошее настроение)
12.Смайлик + мультик = хорошее настроение) - 2
13.Смайлик + мультик = хорошее настроение) - 3
14.Щенки и котята (анимация)
15.Привет в картинках)
16.Сердечки (анимашки) 2
17.Сердечки (анимашки)
18.Блеск для Ваших постов)
19.Блеск для Ваших постов -2)
20.Блеск для Ваших постов) 3
21.Малыш Купидон (картинки)
22.С днём рождения в картинках!
23.Пчёлки в картинках)
24.Мишки для Вас)))

дайтека


рамки стихи

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

35227278_lyubov3inn (350x350, 139Kb)
А мне бы просто тебя коснуться... И не дышать...замирая от счастья... В реальность жизни с тобой вернуться... Хранить тебя...от беды и ненастья... А мне бы просто ждать каждый вечер... И обнимать...уводя с порОга... И зажигать золотые свечи... И за тебя лишь...просить у Бога.. А мне бы просто твой голос слышать... Не телефонный...а где-то рядом... И вместе слушать, как дождь по крышам... И засыпать...под любимым взглядом... А мне бы просто...тебя коснуться...
Дайтека

Без заголовка

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Валентинка (мелодрама)



Посвящается дню Святого Валентинки и прочим непонятным праздникам. Вот что происходит, когда в самой сути праздника никто толком не разбирается...



Без заголовка

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новые открыточки с Днем Св. Валентина




Собрала новую музыкальную подборку flash-Валентинок . Надеюсь Вам понравятся.




ОСТАЛЬНЫЕ ВАЛЕНТИНКИ ТУТ

Без заголовка

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музицируем на клавиатуре






Небольшое развлечение.
Играем на клавиатуре, как на пианино. ))







Без заголовка

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты и я






- Ночь за окном... Я так хочу успеть
В твой сон, где луч луны белее мела,
Ласкать губами плечи и пьянеть,
Смакуя терпко-тёплый запах тела.

- А я в бездонно-лунной тишине
Рисую нашей встречи неизбежность -
Пусть эта ночь подарит только мне
Желанных губ неистовую нежность.

- Ты снова шепчешь мне: Не уходи...
Мне нет на свете человека ближе.
Моё дыханье на твоей груди...
Сердцебиенье так легко расслышать...

- Прольётся ночь серебряным дождём
И скрутится спиралью звездопада,
Есть ты и я. И мы с тобой вдвоём…
А большего от жизни нам не надо.

- Давно забыты имена других,
Нет прошлого, я рук чужих не знаю,
И свет любви в глазах, таких родных,
Поверь мне, ни на что не променяю.

- И мне тебя уже не потерять –
Дышать тобой я не смогу с чужими…
А, впрочем, есть еще, о чём мечтать –
Глаза у дочки будут пусть твоими!

Сказоч-Ник
В соавторстве с Нежданой Юрьевой
ToKiTo4Ka

рамки стихи

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (350x275, 25Kb)
Девчонки, милые мои,
По сайту славные подруги!
Мы стали очень здесь близки,
Узнав получше друг о друге.
Сюда когда - то забрели...
И познакомились случайно.
Но душ - единство обрели,
Сердец своих, доверив тайны.
Пусть иногда, лишь, пара фраз...
Или порой совсем молчанье.
Но в свете Ваших добрых глаз,
Всегда читаю понимание.
И если б знали, как ценю,
Я Ваше доброе участие.
И всеми вами дорожу
От всей души желаю счастья!!!

Дайтека

18542556_680063b11005 (301x400, 145Kb)
Ты где - то там...за нашими стихами,
За чувствами написанной строкой,
В песочном замке, выстроенном нами,
За сказочно - прекрасною мечтой.

Ты где - то там...и очень рядом всё же
Не знаю, как могло произойти,
Что никого нет ближе и дороже,
Но ни к кому сложнее нет пути.

И что бы нам Судьба не повелела,
С тобой мы вместе в каждом новом дне,
Ты где - то там...ну что же тут поделать?
ТЫ навсегда останешься во мне...
Дайтека
 (292x347, 16Kb)
Люблю, скучаю… Просто жду…
Что ты придешь ко мне однажды,
Храню в себе мечту свою…
И берегу ее отважно.
Храню любовь свою к тебе,
Храню так бережно, надеясь
Я знаю, ты придешь ко мне,
Я жду, я просто в это верю.
Пусть даже сотни лет пройдут,
И мир разрушится внезапно…
Я все равно тебя дождусь,
Мне нет пути уже обратно…
Весь смысл жизни – это ты…
Тобой живу, дышу и брежу.
Ты мой во сне и наяву
Я знаю, я тебя увижу.
Однажды дверь открою я,
И ты стоишь передо мною…
Ты скажешь: «Здравствуй, это я»…
Наполнив жизнь мою любовью…
 
Дайтека
 (350x350, 309Kb)
Если ты проживёшь 100 лет-я хочу прожить на день меньше,что бы ни дня не жить без тебя.Если ты будешь прыгать с моста-я не прыгну за тобой,я поймаю тебя под мостом.И пусть все слышат,о чём ты говоришь,но только я услышу,о чём ты молчишь,потому что я тебя по настоящему люблю.
Дайтека
 (350x250, 188Kb)
Разрушить всегда легче, чем построить. Обидеться ведь легче, чем простить. И врать всегда удобней, чем поверить. А оттолкнуть намного проще, чем любить.
Дайтека
 (330x250, 201Kb)
КОЛДОВСКОЕ НАВАЖДЕНИЕ.

Сияние любимых глаз,
Как колдовское наважденье.
И снова праздник пробужденья -
Сияние любимых глаз.
Опять в душе моей смятенье -
Мне хочется увидеть Вас.
Сияние любимых глаз,
Как колдовское наважденье!
 
Дайтека
 (350x350, 344Kb)
Есть у меня незримые друзья,
Которых я не видела ни разу....
В них доброту почувствовала я,
Читая их комменты раз за разом.

Невидимые люди писали от души,
Что заставляло их, мне не дано понять....
Их чудные слова звучали здесь в тиши,
и заставляли жить.... и нет пути назад.

Что знаю я о них? И всё и ничего...
Но ясно лишь одно - душой они прекрасны!
И счастье и беду поделят на двоих,
Заставят снова сердце биться не напрасно.

Спасибо Вам, незримые друзья,
За то, что в жизни появились на минуту....
Мне каждая секунда дорога,
Я Вас люблю.... и помню все минуты
 
Дайтека
 (350x250, 123Kb)
Никогда, слышите?
Никогда не переставайте добиваться человека, не думая о котором вы не можете прожить и дня.
Мир меняется и окажется так, что вы имели все шансы, но опустили руки, не сделав последний шаг.
Единственные вещи в жизни, о которых мы жалеем — это вызовы, которые мы не приняли.
Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми.
Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться.
Смейтесь, пока вы дышите.
Любите пока живете!!
Дайтека
 (350x240, 118Kb)
Л
 
Дайтека
 (354x300, 959Kb)
Не зарекайся –не любить
Не зарекайся – ненавидеть
Врага заклятого простить,
И словом друга не обидеть.

Не зарекайся никогда…
Не делай глупых обещаний,
Не отводи свои глаза
В минуты искренних признаний.

Не говори напрасных слов
Молчанье, золота дороже
Не помни утром страшных снов
Когда покинешь своё ложе.

Не зарекайся- верной быть
Не встретив истинного счастья,
Не зарекайся не любить
Не побывав в других объятьях

Не говори напрасных слов
О них ты завтра пожалеешь,
По жизни нас ведёт любовь
Всех чувств других она сильнее.
Дайтека
 (302x335, 17Kb)
Сегодня Осень в дверь мне позвонила,
Стояла на ступеньках и ждала.
Я обомлела, когда Ей открыла,
Такой она волшебною была!

Копна волос красивых, ярко -рыжих,
Точёный нос, румяность алых губ,
И взгляд такой шальной от глаз бесстыжих,
Сплошная ласка, кто здесь будет груб?

Я ошарашенно в дверях посторонилась,
Она прошла и прямо вслед за ней,
Такая красота вдруг ветром взвилась,
Что не было её милей, родней...

Мы пили чай вприкуску с листопадом,
Всплакнули вместе с проливным дождём.
О, Осень - ты души моей отрада!
Богат душой, кто осенью рождён...

Когда Она ушла я очень долго
Смотрела вслед, не смея дверь закрыть!
А с неба падал снег...На память только,
Рябины гроздь и образ, что нельзя забыть
Дайтека

 (302x302, 16Kb)
Я не скажу тебе, что значит дружба,
Я подарю тебе и время и тепло -
Всё то, что, может быть, тебе сильнее нужно,
Чем бесконечность повседневных слов.
Отдам тебе я силы и старанье,
Откликнусь и приду к тебе, когда
Вдруг одиночество и чуда ожиданье
Опустят настроение до дна.
Я помогу, когда вдруг станет сложно,
Попробую понять твой необычный мир
И свет в моём окне всегда зажжётся
На фоне остальных, тебе чужих квартир.
Я не скажу тебе, что значит дружба...
Мне кажется, слова излишни тут,
Ты лишь спроси меня о том, что тебе нужно,
И я приду, когда другие не придут...
Дайтека
 (550x423, 195Kb)

Я слабая........
Я женщина......
Несу свой крест осознанно.
Как ветер переменчива.
Такая Богом создана.

Иду по жизни разная:
послушная, строптивая
с тем, кто с душою грязною,
я не всегда учтивая.

Во мне цинизм не прячется,
мне юмор мил в общении,
живёт внутри ребячество,
с ним тяга к приключениям.

Я милая, я нежная,
но не пушисто - белая.
Святая я и грешная......
Меня не переделаешь.
Дайтека
37592503_1230985762_75[1] (439x459, 1215Kb)

Розами моей любви
Устланное ложе!
Снова душу положу
К твоему подножью.
Укачает ли ее
Ветерок пахучий,
Или глубоко пронзит
Длинный шип колючий?

Все равно, душа, усни,
Утопая в розах,
В сновиденья погрузись,
Затеряйся в грезах.
Слово мне во сне найди,
Чтоб оно вместило
Все, что рвется из груди
С небывалой силой.
Дайтека
 (400x305, 156Kb)
Пьянящим и дурманящим вином,
Любовной страсти терпким ароматом,
Играем нашим возрастом-огнём,
Благословляя годы и закаты.
Мы, женщины, которым уже "за"...
Но с каждым годом крылья всё сильнее,
И кто сказал любить уже нельзя?!
Неправда! Любим,ценим и умеем!

Умеем так любить, что в венах кровь,
Пульсируя, звенит,а это значит,
Не просто абы как "любовь-морковь"...
У нас всё откровенней и богаче.

Виват девчонкам - ЯГОДКАМ! Виват!
Мы неподвластны времени и тени.
Пусть наш хмельной, манящий аромат
Мужчин заставит падать на колени!
Дайтека
 (300x300, 38Kb)
Ты меня обнимал, растворившись в объятьях,
Неземной красотою светила луна.
И срывались дни, уходя, как распятия,
А над полем туман и вдали тишина.

Мир забытых надежд, улыбается мне,
Где с тобой мы едиными были.
И сжигаю я сны, на холодном огне,
В струях ветра мы капли ловили.

Прижимаясь к тебе,запах твой ощущаю,
Я незримым лучом, над тобою горю.
От любви и тоски глаза закрываю,
И тебе, мой родной, подарю я зарю...
Дайтека
 (297x351, 64Kb)
Ты лети моя - птица счастья!
Поднимись и кружи надо мной.
Заслони меня от ненастья,
Защити и от горя собой.
Никогда, никого не просила,
Ничего от других не ждала.
Я сама всем вниманье дарила,
Как могла и от бед берегла.
Много было печали и горя...
Никого ни виня, ни кляня
И с судьбою своею не споря,
Принимала огонь на себя.
Только сердце от боли кричало,
Разрываясь в ночной тишине...
Утром - всё начиналось сначала.
Я, как белка, жила в колесе.
Крепче сжав кулаки, стиснув зубы,
Будто, это не жизнь - вечный бой!
До крови, искусав себе губы -
Выходила из битвы живой.
За себя никогда не молилась...
Всё просила за всех, за других.
Я любить и беречь научилась,
Каждый прожитый час или миг.
Дайтека
 (299x352, 19Kb)
Я живу в бесконечном тумане,
Потерявшись в стране сладких грёз.
Свою жизнь я читаю в романе -
Он написан был мною всерьёз.

Дни текут в невесомом дурмане,
Опьяняя коктейлем из роз.
Я не раз задавала вопрос -
Может, я погрязаю в обмане?

Не найти мне ответа сейчас -
Вдалеке притаился ответ!
Может быть, заблужусь я не раз,

Не в душе – в небесах средь планет!
Буду ждать пробуждения час -
Когда мир озарит яркий свет!
 
Дайтека
 (300x225, 11Kb)
Не грусти,
Без грусти мир - прекрасней
Не грусти,
Без грусти мир - светлей
Есть одно лекарство от напасти
На душе что б стало веселей.
Вспомни ТЫ,
О том, что раньше было
Вспомни ТЫ, Как била жизнь ключом
Врядли ты все это позабыла
Это то - чем дышим, чем живем.
Не жалей,
О том, что не сложилось
Не жалей,
О том, что не вернуть
Прошлое - оно уже случилось
Нужно продолжать по жизни путь.
Нужно верить,
В то, что еще будет
Нужно верить,
В Бога и в себя
Помнить: победителей - не судят
Жить: смеясь, и над собой шутя.
Помни,
Про рассветы и закаты
Помни,
Про друзей и про подруг
Ну а вдруг за хвост удачу схватишь -


То уже не выпустишь из рук.
Только - не грусти
Поверь - не стоит
Ведь без грусти вправду легче жить
И без нас печали в мире хватит
Лучше жить, смеяться и любить
Дайтека



Дорогие мои мужчины, я хотела бы в этой жизни попросить вас только об одном — будьте мужчинами! Забудьте про недавний бунт феминизма — носите женщинам сумки, платите за них в кафе, открывайте им двери, защищайте их, берите на себя их проблемы. Будьте добрее к ней. Прекратите трепать ее нервы вашей гордостью, мужской логикой, силой характера. Звоните ей. Особенно когда вы поругались, звоните ей. Если бы вы только видели, как горько она плачет после того, как вы бросили трубку,хлопнули дверью. Нет, не так красиво она плачет, как в фильмах показывают, в подушечку и тихонько. Она рыдает навзрыд, размазывая слезы по некрасивому, опухшему, красному лицу. Ее слышно на улице, в соседней квартире. Она воет от боли, которую причиняете ей вы. Звоните ей, возвращайтесь, приезжайте. Хватайте ее на руки и выносите из этого горя, как из огня на пожаре. Не обижайте ее. Не кричите, не оскорбляйте. Вы убиваете ее словами. Ее,добрую, нежную, настоящую. Она становится злой, жестокой и мстительной, просто потому что вы однажды зло бросили ей в лицо «сука!». Вы тысячу раз пожалели потом о сказанном, сделанном, в сердцах брошенном. Но момент уже прошел. Часть ее уже умерла, потому что вы даже не представляете как это невыносимо больно слышать от самого любимого и родного злые слова. Вы помиритесь потом, только она все равно не забудет. Вам не напомнит, но сама еще не раз прокрутит ваши слова в голове, поплачет одна, порежет сердце на мелкие куски. А потом вы, дорогие мужчины, будете удивляться,откуда в ней столько цинизма и безразличия. Она его из шрамов на сердце шьет и вяжет. Шрамов, которые оставили там вы. Говорите, что она ваше все, что с ней, как в раю. Пусть это будет по-киношному притворно, пусть. Говорите! Если вдруг завтра ее не станет. А ведь ее когда-нибудь не станет. Ведь нас всех когда-нибудь не станет. Жизнь, ведь она такая коротенькая, такая непредсказуемая, может закончиться в один миг. Так вот, если ее завтра не станет, у вас уже никогда не будет шанса сказать ей обо всем. Говорите, дорогие, говорите. Обещайте, не жалейте обещаний, не бойтесь обмануть. Она такая счастливая, когда слышит обещания, когда мечтает, надеется на что-то очень хорошее. Она такая красивая в этот миг, такая ОНА... Разве она не заслужила? Да даже если вы расстанетесь послезавтра,разве не стоит оно всех этих пятнадцати минут, когда вы лежали в обнимку и мечтали о вашем красивом будущем!Стоит! Каждая секунда стоит! Потому что так мало в наших жизнях этих секунд. А мы еще и ограничиваем себя. Мы взвешиваем, просчитываем, продумываем, мы, идиоты,черт возьми, строим отношения! А отношения надо просто проживать! Просто любить, страдать, гореть. Говорить, что думаешь вот прямо сейчас, вот в эту минуту.



fff (500x194, 189Kb)
klavdia-France


Без заголовка

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нам с тобой





Нет, нам с тобой не убежать,
Нам друг от друга не укрыться –
Мне и в разлуке будет сниться
Твоя особенная стать.
Твоих волос густой обвал,
Где поселился запах тайный,
И взгляд внимательно – печальный,
Когда тебя я целовал…
Я буду помнить след руки,
Что надо мной прозрачной тенью
Скользнет, и время на мгновенье
Сольет дыхание в стихи.
И шелк распахнутых ресниц,
Которых я коснусь губами,
И будут биться между нами
Сердца, как в клетке крылья птиц.
Твоей груди упругий плен,
Тепло и зов атласной кожи
В разлуке будут сниться тоже,
И трепет сомкнутых колен…
Нет, нам с тобой не убежать,
Не растерять любовь и нежность,
Нас сводит вместе неизбежность,
Которой смысла нет нам лгать…

Сказоч-Ник
ToKiTo4Ka

рамки стихи

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва для моих друзей



 (325x290, 68Kb)
Своим друзьям Я очень верю. Мне с Вами быть большая честь, Для Вас всегда открыты двери! И не могу Я променять Ни на какое Вас богатство. Лишь с Вами Я могу мечтать! О тихом и безумном счастье Открытой,честной быть могу. Я знаю,Вы Меня поймёте. И перед Вами Я в долгу За то,что рядом Вы идёте! Пусть разделяют нас моря Материки и континенты. Мне часто дарите, друзья, Судьбы счастливые моменты. Советы Ваши так нужны, И письма те,что Сердце греют. В Моей Вы жизни так важны, Без Вас жить просто не умею!!!
Дайтека
ЦветыЦветыЦветыЦветыЦветыЦветыЦветы


Поиск сообщений в Татьяна_Романескулт
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь