-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Романескулт

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2009
Записей: 435
Комментариев: 8
Написано: 450


Без заголовка

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 18:35 + в цитатник
Цитата сообщения ToKiTo4Ka Ты и я






- Ночь за окном... Я так хочу успеть
В твой сон, где луч луны белее мела,
Ласкать губами плечи и пьянеть,
Смакуя терпко-тёплый запах тела.

- А я в бездонно-лунной тишине
Рисую нашей встречи неизбежность -
Пусть эта ночь подарит только мне
Желанных губ неистовую нежность.

- Ты снова шепчешь мне: Не уходи...
Мне нет на свете человека ближе.
Моё дыханье на твоей груди...
Сердцебиенье так легко расслышать...

- Прольётся ночь серебряным дождём
И скрутится спиралью звездопада,
Есть ты и я. И мы с тобой вдвоём…
А большего от жизни нам не надо.

- Давно забыты имена других,
Нет прошлого, я рук чужих не знаю,
И свет любви в глазах, таких родных,
Поверь мне, ни на что не променяю.

- И мне тебя уже не потерять –
Дышать тобой я не смогу с чужими…
А, впрочем, есть еще, о чём мечтать –
Глаза у дочки будут пусть твоими!

Сказоч-Ник
В соавторстве с Нежданой Юрьевой
ToKiTo4Ka

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку