LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
(43)
(12)
(6)
(4)
(2)
(2)
(2)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(0)
(0)
-
(4)
: 18
: 0
: 29
: 0
- ?
: 142
: 2
-
-
e-mail
-
(1)
Vsiaco
-
: 19.10.2009
: 435
: 8
: 450
:
, 08 2010 . 19:48
+
ToKiTo4Ka
!
... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... .. ... ... - ... , ... ... ... ... ...
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3476479/post120421970/">рамки стихи</a><br/>А мне бы просто тебя коснуться... И не дышать...замирая от счастья... В реальность жизни с тобой вернуться... Хранить тебя...от беды и ненастья... А мне бы просто ждать каждый вечер... И обнимать...уводя с порОга... И зажигать золотые свечи... И за тебя лишь...просить у Бога.. А мне бы просто твой голос слышать... Не телефонный...а где-то рядом... И вместе слушать, как дождь по крышам... И засыпать...под любимым взглядом... А мне бы просто...тебя коснуться...Дайтека... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3476479/post120421970/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA