Nadezda_Brodnikova обратиться по имени
Воскресенье, 16 Февраля 2020 г. 18:14 (ссылка)
Светояра, здравствуйте!
Я так поняла, у Вас проблемы с позвоночником?
Честно скажу, за 2 недели Вы не получите результата от этих трех фруктов.
Почему я так в этом уверена:
1. Я - дипломированный биохимик и разбираюсь в метаболизме организма человека - что откуда берется и куда поставляется. Врачи этого не знают, у них биохимия не преподается, а обучение сводится к двум ступеням: вот болезнь, и вот лекарство. Причин возникновения болезней не знают, и никогда врач не скажет, откуда какая болячка у нас.
2. Я - практикующий астролог, и из курса медицинской астрологии знаю, что существует 120 причин возникновения той или иной болезни. Также - что изменения в организме у нас наступают не менее, чем через три недели. Это курс Луны.
Поэтому я написала, что за 2 недели Вы не получите результат, тем более, для костной системы, в костях изменения очень медленно идут. На костную систему эти три сухофрукта не влияют, вот на поднятие иммунитета - да. Любые неполадки в нашем организме связаны с тем, что иммунитет по разным причинам упал. Но есть это количество для поднятия иммунитета это слишком мало. Поэтому, если хотите восстановить позвоночник, начните с поднятия иммунитета, а потом - всё остальное.
Всего Вам доброго.