-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светояра

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2009
Записей: 4729
Комментариев: 10605
Написано: 16767


Сказ про букву Р

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DmitryMat   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 23:55 (ссылка)
сказКАК. Про об-р-аз-ный русский й-аз-ык, про эгрэгоры, про Землю-университет, про борьбу за каждую Душу, про лжепророков и про обрезание ))
Ответить С цитатой В цитатник
Rele_Vremeni   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2011 г. 21:47 (ссылка)
Очень остроумно, на новый лад под старину. Вот только слово Ура недавно появилось у русских, в войсках у Петра I были калмыки и когда они шли в бой, то кричали "Урвать"-убить. Петру это слово понравилось и он ввел его как боевой клич. Вот в таком видоизмененном виде дошло до нас, а до этого был боевой клич - Гей!.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 04:17ссылка
У каждого народа свой Угол бога: У-Ra! Для Земли Матушки У-Ra = 14,4*. То, схождение Земли с Солнцем = 144 млн. км. То, 144 доли в Го-дине, 72 части вдоле и 36* - угол бога для животного и растительного мира и 1+4+4=9 для Эволюции соЗнания ЧълоВече из 9-месячной Эволюции формы! Душа подбирается для формы во Время зачатия, что весьма Существенно и требует Обряда очищения перед зачатием и Великолепия во Время оного! А ты говоришь "урвать-убить", позоря РОДЪ свой!
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 04:52ссылка
SVARODich, Я женщина, я не воевала, это вы мужчины идете в бой на врага, чтобы убить или, как казаки, шашки наголо и вперед, чтобы рубить головы, а не гладить по головке.Это голая действительность, солдат-воинов готовят защищать своих и убивать врагов.Вот пока что так живем.Я лично против армии, надо всех разоружить во всем мире.Я тройку получила на госэкзамене за свое мировоззрение против армии и против воинов-убийц, а вы говорите....А про число 144 я больше Вас знаю. Кызым-девочка, казак-мальчик, девочки рожают, а мальчики воюют, вот и вся разница. Можно взять и еврейское, поц- половые органы мальчика и чтобы его обозначить в отличие от девочки, говорят пацан. Русское слово по этому признаку будет неприличным и ругательным.Не относитесь к этому так серьезно, новое время -новые понятия.А чтобы вытащить древность нужно знать их меры измерения пространства-времени, у них такие единицы- универсалы были. Через одно и то же число можно было выразить и единицу пространства и единицу времени, поэтому древние и владели чудесами творения мира и управления им.Вы что думаете ариями были только русские, а вы почитайте сказания бурят, свой род они считают от своего предка ария АрьяБала.
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 10:24ссылка
"новое время -новые понятия." Русские - Єто кто? Это прилагательное к невежественной голове! д*Арийцы, х*Ариййцы , Святорусы и Расены с цветом глаз согласно цвета солнца своей системы = серебристые, морской волны, голубые и карие! Карие из очънь старых систем.
"Вытащить древность"? или вернуть Древу РОДа корни! или деревья могут без корней? Ни верю и в то, что РОД АрьяБала забыл Великую Ассу волаве с ханом Асуром 7520-го лета тому , соТворившего Мир в Звёздном Храме!
Ни наша вина в потере Чистых РОДников, но в их обретении Задача!
SVARODich   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2011 г. 04:00 (ссылка)
http://energodar.net/index.html Образарь.
http://drevoroda.ru/assets/files/stati/arifmetika_nachala.pdf То начертание (черты и резы) символов, Образ ведающих, математически обоснованно и прямо связано с генетикой Русичей, очищая организм от плевел! "Волновая генетика" П.П.Гаряев.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку