-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Индикатор места в рейтинге Яндекс Индикатор места в рейтинге Яндексвот:)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марфа_Путятишна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2009
Записей: 1998
Комментариев: 4160
Написано: 8018


Фаршированные перцы

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 18:52 + в цитатник
Цитата сообщения Уютный_дом Фаршированные перцы



На моем огороде перца неимоверное количество. Т.к. пошли первые заморозки, я его сняла, и теперь нужно его в ближайшее время приготовить. Вот первое блюдо, которое никогда еще не делала до этого, оно простое и вкусное. Берете много плавленного сыра, натираете на терке с чесноком, луком, можно грибов добавить. Начинаете перцы, оборачиваете каждый перец ломтиком бекона и скрепляете зубочисткой. В духовку на 15 мин.
Кстати, вместо плавленного сыра можно взять любой другой, ту же моцареллу. Пробуйте.
 (699x525, 182Kb)
Рубрики:  Кулинарные изыски

Понравилось: 1 пользователю

pavelka11   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2018 г. 13:34 (ссылка)
Отличный обед - фаршированные перцы
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку