-Рубрики

 -Цитатник

Заливные пироги. - (0)

Лучшее заливное тесто для пирогов к чаю: Это шикарное тесто для сладких заливных пирогов,...

Без заголовка - (0)

Лучшие цитаты Фёдора Достоевского Лучшие цитаты Фёдора Достоевского: 1. Жить нужно для тех —...

Без заголовка - (0)

Этот холод в душе… он, наверное, скоро закончится… Этот холод в душе… он, наверное, скоро закон...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Авантюристка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2009
Записей: 2154
Комментариев: 59
Написано: 2268




эпиграф


Пирог из жидкого теста с мясом.

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения SwetlanaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог из жидкого теста с мясом (пошаговый фото-рецепт)

Пирог из жидкого теста с мясом (пошаговый фото-рецепт)

 

Пирог с мясом из жидкого теста по этому рецепту получается очень нежным, попробуйте приготовить, итак нам нужны следующие продукты:

Для теста:

Майонез –100 г.

Мука – 8 стол. ложек.

Сметана (кефир, простокваша) –100 г.

Яйца - 3 шт.

Разрыхлитель (сода) -1 чайн. ложка.

Соль - 1/2 чайной ложки.

Растительное масло для смазывания сково­роды.

Для начинки:

Мясо (можно рыбу, капусту или грибы) - 300 - 400 г.

Репчатый лук - 1 шт.

Соль – по вкусу.

Молотый черный перец – по вкусу.

Способ приготовления:

1. Смешать яйца, майонез и кефир до однородной массы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Добавить разрыхлитель, соль, просеянную муку и замесить тесто, которое должно быть, как негустая сметана.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Мясо свинины нарезать кубиками.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать пошаговый рецепт далее

Рубрики:  Кулинария/выпечка

Капустная запеканка с куриным филе.

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулинария -Капустная запеканка с куриным филе



Капустная запеканка с куриным филе

 

Потребуется:

Куриное филе – 300 г;Капуста белокочанная – 300 - 400 г;Лук – 1 шт;Чеснок – 1 зубчик;Морковь – 1 шт;Сливки – 150-200 мл;Тёртый сыр – 100 гр;Соль, перец, приправы, зелень.

Капустная запеканка с куриным филе

Приготовление:

Филе нарезать на 8 полосок, слегка их отбить.Лук мелко нарезать, морковь и чеснок натереть на тёрке. Обжарить овощи в растительном масле, добавить нашинкованную капусту. Жарить всё вместе примерно 10 мин.Влить сливки, тщательно размешать, прогреть до загущения. Посолить и приправить.

В жаропрочную форму выложить половину капустной смеси, разложить куски филе, покрыть курицу второй половиной капусты, посыпать тёртым сыром и запечь в духовке при 180 С в течение 20-25 минут.

Приятного аппетита!

Nella solneshko

http://blogs.mail.ru/mail/tamila_kushnariova/702BE52B4FBB92D7.html

 

Рубрики:  Кулинария/блюда из птицы
Кулинария/запеканки
Кулинария/низкокалорийные блюда

Самые вкусные пирожки с картошкой...

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые вкусные пирожки с картошкой...

 

3290568_f21b41ae7d2e2c8da8ac9e4dc31_prev (590x442, 51Kb)

Наверное, сколько хозяек, столько и секретов вкусных пирожков. У меня тоже есть маленький секрет, которым я охотно делюсь.

Пироги я, конечно, могу приготовить на чём угодно: на молоке, на сыворотке, простокваше и просто на воде. Но особенно вкусными пирожки получаются на картофельном отваре. Поэтому мои сегодняшние пирожки – с картошкой. Ну, и еще с чем- нибудь, например, с грибами. А лучше – с картошкой и с грибами. И с чем -нибудь сладеньким.

Приготовление
Рубрики:  Кулинария/выпечка

Вроде живу.

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения anohina-63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вроде живу

Не желайте мне ни пуха, ни пера,
Не желайте мне ни радостей, ни бед,
Та, какой была я лишь вчера –
Умерла, ее уж больше нет.

Я вроде бы живу, и солнце также светит,
И снега белый пух кружится как тогда,
Но кажется мне вдруг, – меня на свете нету,
И не было меня на свете никогда.

Я вроде бы живу, вокруг все те же лица,
Все те же улицы, мосты, дворы, дома.
А может, это все мне только сниться,
А может быть, я просто умерла…

Нет, все-таки живу, а может, существую,
А может, кто-то выдумал меня,
А может, я себя придумала такую-
Хотела лучше быть, а получилась я.

Но ведь весна была, и счастье тоже было,
И не во сне все было – наяву,
Я счастлива была, страдала и любила,
ну, а сейчас – я вроде бы живу…



Анжела Пугачева
Стихи для души
Ваша Людмила
Рубрики:  Искусство/музыка/стихи

А вдруг.

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Аленька_71 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А вдруг.




4755642_vzletau (600x593, 42Kb)

Своей судьбы никто не выбирает
И что нас ждёт - для всех большой секрет.
"А вдруг! А вдруг!" - И сердце замирает,
Как будто сердцу только двадцать лет.

И пусть давным-давно прошли все сроки
И жизнь мне насчитала год за два -
Я всё-таки шагаю по дороге
С необоримым чувством торжества.

Мечтаю допьянА, живу взатяжку,
И жизнь моя - не безысходный круг.
Ведь я живу с душою нараспашку
И с трепетною верою: "А вдруг!"

А вдруг, а вдруг, внезапно, в одночасье
Пробьют асфальт зелёные ростки
И канет в Лету хмурое ненастье
Всему наперекор и вопреки!

  Людмила Даничкина.

 

Рубрики:  Искусство/музыка/стихи

Лучшие и самые эффективные симоронские ритуалы,

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие и самые эффективные симоронские ритуалы, часть 1.


Симоронский ритуал №1.

Одним из самых лучших симоронских ритуалов это повесить красные трусы на лампу! У кого то трусы на лампе весят постоянно, если остальные домочадцы не возражают, но можно весить трусы и для исполненияопределенного желания. Например – взберитесь на стул. Повесьте красные трусы на люстру. Загадайте желание, щелкните пальцами и спрыгните со стула с закрытыми глазами. Чаще всего такой ритуал помогает для привлечения денег. А вот носить красные трусы лучше для привлечения любви! Кстати в Турции например, красные трусы принято одевать на новый год, если кто был в Турции на новый год, пройдитесь по магазинам нижнего белья – в первую очередь на витринах именно красные!

Симоронский ритуал №2.

Как добиться успеха, славы, известности, популярности или победы в том или ином начинании? Купите лавровые листья и медную проволоку. Используя целые листья сделайте себе венок, а в качестве туники используйте красную или золотую ткань, например штору. Одеваемся и ходим по дому победителем!

Симоронский ритуал №3.

Если что – то не можете найти в доме достаточно подпрыгнуть 2 раза, хлопнуть в ладоши и сказать например: “второй носок найдись”!

Симоронский ритуал №4.

Купите коробок спичек, напишите на нем ” волшебные спички” и при загадывании желания чиркаете спичкой. Говорят, работает!

Симоронский ритуал №5.

Очень полезно написать письмо Богу. Лучше всего писать о своей жизни. Например, “я очерь счастливый человек. У меня хороший муж и славные детки. Спасибо тебе огромное!” Не стоит писать по пустякам. По мелким желаниям лучше всего чиркать спичками.

Симоронский ритуал №6.

Как привлечь удачу? Берем молнию, открываем, на одной части пишем желания, на другой возможности и закрываем. Наслаждаемся тем, как желания совпадают с возможностями!

Симоронский ритуал №7.

Как обеспечить себе сладкую жизнь? Перед тем, как съесть очередную шоколадку напишите на ней – “Моя жизнь в шоколаде”. Ура, главное быть не худой, а счастливой!

Симоронский ритуал №8.

Если вам нужно обратиться к вселенной для исполнения того или иного желания, соорудите себе на голову антенну. Как – поможет ваша фантазия.

Симоронский ритуал №9.

Опять про трусы, но зеленые.Говорят, что зеленые трусы помогают притягивать деньги. Если купили, а они не помогают, купите другие. Постепенно вы научитесь выбирать нужные вам атрибуты для ритуалов интуицией.

Симоронский ритуал №10.

Как привлечь любовь? Для привлечения любви если очень много ритуалов. Вот один из них – нужно выкинуть из окна картошку. Не забывайте, что вы не просто разбрасываетесь продуктами питания. Представьте, что ы выбрасываете свое одиночество.

 

Симоронский ритуал №11.

Ритуал на поднмание чего либо. Надо поднять настроение? Или еще что – то? Пишем на бумажках слово настроение, разбрасываем по квартире, ходим и поднимаем бумажки и заодно свое настроение.

Симоронский ритуал №12.

Я вот раньше всегда считала, что подобрать денежку на улице не правильно. Так как потом больше потеряешь. Оказывается все совсем наоборот! Это знаки судьбы! Обязательно подберите денежку и скажите что то типа – денежки в пути или денежки идут к нам!

Симоронский ритуал №13.

Как избавиться от навязчивого человека ( девушки ), которого уже не любишь? Возьмите помидор, положите не в холодильник и позвольте ему испортиться как следует мысленно вспоминая фразу, прошла любовь, завяли помидоры.

Симоронский ритуал №14.

Как унитаз использовать для своей пользы? По феншую если такие положения как нельзя держать крышк унитаза открытой, чтобы деньги не утекали ну и так далее. А вот что предложила одна симоронка. Написала на унитазе фразу – преобразователь отходов в деньги, фантазию можно развить приклеив к функции смывания слово – преобразовать, а рядом на мусорное ведро – для денег. хотя вот тогда в него уже мусорлучше не выкидывать или выкидывать?

Симоронский ритуал №15.

Как успокоиться или успокоить другого? Положите куда- нибудь к карман например успокоительное, но не пейте. Положить и носить рядом будет достаточно!

Симоронский ритуал №16.

Как наладить отношения с любимым? Возьмите яблоко, разрежте, на одной половинке напишите или выцарапайте его имя, на другой свое. Намажте медом, склейте и съешьте. Главное в симоронстве – отказаться от стереотипов и всяких примет. Например всем знакома фраза – яблоко раздора. Так вот тут как раз наоборот! Никакого раздора, только любовь!

Симоронский ритуал №17.

Напишите на листочек проблемное слово например ” грусть”, постирайте в стиральной машине с вещами. Грусть отстирается от вас!

Симоронский ритуал №18.

Если нужно кому то прочистить мозги, да хоть самому себе, берете какой нибудь предмет и чистите его с усердием. При это надо приговаривать что – то вроде ” чищу чищу прочищаю мозги мужу ” или так далее.

Симоронский ритуал №19.

Фраза Баю Баюшки Баю является волшебной. Поете ее и допеваете нужное – Баю Баюшки Баю, завтра на новую работу иду. Как пример.

Симоронский ритуал №20.

Как найти работу. Пишем слово работа на листочек, кладем листочек в коробку. Просим кого – нибудь коробку спрятать. Ищем коробку и находим. Но мало найти работу. Нужно еще и на нее устроится. Устраиваемся на коробку поудобнее. Ждем результатов!

http://vsedlyadoma.org/luchshiyeisamiyeeffektivniyesimoronskiyeritualy/

Рубрики:  Это интересно/симорон

Пирожки просто чудо.

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки просто чудо.

Эти пирожки просто чудо.Рецепт очень хороший и к тому же очень простой. Они всегда получаются. Начинка может быть любая.Пекутся они в духовке. Мягкие , воздушные .Рекомендую приготовить. Этот рецепт приводится с начинкой из печенки с картошкой. 

pirojki-pechen (640x480, 155Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/выпечка

Маска для сухой и увядающей кожи.

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения воронина_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маска для сухой и увядающей кожи с " секретным ингредиентом" от Ольги Сеймур. Онлайн

girl1 (600x375, 61Kb)

 

С наступлением весны многие стали ощущать сухость кожи лица, шелушения. Как справиться с этой проблемой знает эксперт по домашней косметике Ольга Сеймур. Сегодня она расскажет, как в домашних условиях из простого картофельного пюре и яичного желтка готовится маска для сухой и увядающей кожи.

Домашние маски для лица: Маска для сухой и увядающей кожи от Ольги Сеймур.



http://4e4evica.ru

Рубрики:  Здоровье/полезное

Подсолнухи из картофельного пюре.

Четверг, 28 Марта 2013 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подсолнухи из картофельного пюре

Оригинальное блюдо из картофельного пюре

4278666_gf_47_eda24n (571x641, 140Kb)

1 яйцо+2 желтка 

2 ст.л сливочного масла

200 г грибов
1,2 кг картофеля 

1 большая морковь
1    головка репчатого лука

4 листа зеленого салата
2    ч. л  муки

растительное масло

перец черный молотый, соль

Для приготовления  закуски можно использовать самую разную начинку:рыбную,мясную,овощную,в любом случае она должна быть предварительно приготовлена

дальше
Рубрики:  Кулинария/день рождения

Когда я стану бабушкой…

Четверг, 28 Марта 2013 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда я стану бабушкой…

Опубликовано  автором

 

Читать далее...
Рубрики:  Искусство/музыка/стихи

Рыба жаренная в картофельной шубе.

Четверг, 28 Марта 2013 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыба жаренная в картофельной шубе.

Рыба жаренная  в картофельной шубе получается очень вкусной. Она сочная внутри, а картошечка поджаренная снаружи, да ещё немножко и похрустывает. Вы уже представили вкус?Тогда жарим. Это блюдо готовится быстро, несмотря на длинное описание.

1333090796_x_ca3ea1d4 (1) (450x337, 100Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/блюда из рыбы

Салат - коктейль.

Четверг, 28 Марта 2013 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат - коктейль на двоих


Салат - коктейль (604x427, 49Kb)

Ингредиенты:

Отварное куриное мясо - 100 г.
Огурец - 1 шт.
Сыр - 50 г.
Салат - 2 шт.
Майонез - 75 г.
маслины - 10 шт

Приготовление:

1.Холодное отварное куриное мясо ( у меня ножки), салат и огурцы мелко порезать, сыр натереть на терке.
2. На дно стакана насыпать куриного мяса, слегка смазать майонезом, но не придавливать, чтобы сохранилась воздушность и легкость салата.
3. Следом огурцы, снова майонез, тертый сыр, майонез, салат. Сверху украсить маслинами ! Салат готов! Приятного аппетита!



Volody24 gl
Рубрики:  Кулинария/салаты
Кулинария/закуски

Красивая и вкусная закуска из сельди.

Пятница, 22 Марта 2013 г. 11:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Nina--sn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая и вкусная закуска из сельди

 Нам понадобится:

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/закуски
Кулинария/блюда из рыбы

МУДРЫЕ МЫСЛИ.

Пятница, 22 Марта 2013 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУДРЫЕ МЫСЛИ

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях. © Эрнесто Че Гевара
Вернейший способ сдержать слово - не давать его. Наполеон Бонапарт.
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг. Китайская пословица
Путь в тысячу миль начинается с одного-единственного маленького шага. Лао Цзы.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  Цитаты
Разные мысли

Ленивый пирог с капустой, быстрее не бывает.

Четверг, 21 Марта 2013 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ленивый пирог с капустой, быстрее не бывает

http://www.stranamam.ru/post/5216332/

Автор: Полмира

Девочки, смело размещаю рецепт. Вчера опробовала, получилось как на картинке. Добавлю только, что форма у меня размером 25 х 29 см, капуста была небольшая. Ставила в нагретую духовку на 40 минут. Очень быстрый рецепт!

Ингредиенты:

- 500 г капусты
- укроп
- перец
- 125 г маргарина

Тесто:
- 3 яйца
- 5 столовых ложек сметаны
- 3 столовых ложки майонеза
- 6-7 столовых ложек муки
- 1 чайная ложка соли
- 1 столовая ложка разрыхлителя

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/выпечка
Кулинария/запеканки

5 ОБАЛДЕННЫХ РЕЦЕПТА КУРИНЫХ ОТБИВНЫХ.

Четверг, 21 Марта 2013 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 ОБАЛДЕННЫХ РЕЦЕПТА КУРИНЫХ ОТБИВНЫХ

 


4979645_zolotistiekurinieotbivnie_11_1 (400x267, 18Kb)4979645_kurinieruletikiskrevetkamipodsirom_09_1 (400x277, 18Kb)

4979645_kotletakurinayafarshirovanayapecheniuisirom_171_1 (400x300, 20Kb)

4979645_otbivniekuriniekotletyptichiyperepoloh_101_1 (400x253, 19Kb)4979645_otbivniekuriniekotletyptichiyperepoloh_101_1 (400x253, 19Kb)/4979645_kurinieotbivniessirom_11_1 (400x267, 18Kb)/4979645_otbivniekuriniekotletyptichiyperepoloh_101_1 (400x253, 19Kb)/4979645_kurinieotbivniessirom_11_1 (400x267, 18Kb)

42b183c3dc83738a574bf1fa9cdaa95b.gif
Рубрики:  Кулинария/мясные блюда
Кулинария/блюда из птицы

Торт "Облако в штанах"

Пятница, 15 Марта 2013 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Облако в штанах" (ПОТРЯСАЮЩИЙ ТОРТ!!!)

mo6N3RjBSGg (700x525, 180Kb)
Облака в кофейной дымке. Ах... Вкусно, ароматно, сладко и воздушно. Состоит торт из масляных коржей с меренгой и орехами, кофейно-сгущенного-какао крема и воздушного безе. Когда я только начинала готовить этот тот, даже не представляла, что он получится ТАКИМ... Высокий! Большой! Красивый! Вкусный! Сладкий!
Конечно, если вы готовите на маленькую семью и торт меньшего диаметра, количество ингредиентов можно смело уменьшать вдвое, а у меня был повод! Приехал родственник ближайший :))

Рецепт:
Состав:
Тесто: форма 28 см)
350 г сливочного масла
7 желтков
3 ст.л. сметаны
1 ч.л разрыхлителя
750 г муки
Меренга:
7 белков
500 г сахарной пудры
+
1 стакан измельченных орехов
Кофейный крем:
2 банки сгущенного молока
450 гр. сливочного масла
2 ст. л. какао
2 ст. л. кофе
2 ст.л. воды
Крем белковый заварной:
4 белка
250грамм сахарной пудры
80 мл воды

Приготовление:
Меренга:
Взбиваем 7 белков, постепенно добавляя сахарную пудру, до образования устойчивых пиков.

Тесто:
Взбиваем желтки со сметаной и разрыхлителем до увеличения массы в объеме.
Добавляем мягкое сливочное масло, мешаем
Всыпаем муку и замешиваем тесто. Делим тесто на 10 кусочков, формируем шарики. Отправляем в холодильник на 1-2 часа.
Затем тонко раскатываем тесто на обратной стороне противня, хорошо присыпанной мукой. Выкладываем на корж 2 ст.л. меренги. Присыпаем 1 ч.л. орехов. Отправляем в заранее разогретую до 180 градусов духовку на 6 минут! Затем уменьшаем "огонь" до 120 градусов и печем корж еще минут 10-12. Эти манипуляции нужно проделывать, чтобы корж не сгорел, а меренга засохла.
vuK4KiyQtOw (700x524, 171Kb)
В это время готови кофейный крем:
Сливочное масло комнатной температуры взбиваем до пышного состояния, перемешиваем со сгущенным молоком, какао и растворенным в воде кофе, до однородной массы. Отправляем в холодильник.
2T6F4uVEaEg (700x525, 215Kb)
Готовые и остывшие коржи промазываем кремом, не выравнивая, отправляем в холодильник на два часа.
Белковый заварной крем:
Положить в кастрюлю сахарную пудру с водой, хорошо перемешать и поставить варить. Как только вода закипела, начинаем проверять каждую минуту сироп на шарик. Для это капельку сиропа добавляете в чистую холодную воды и рукой щупаете эту капельку. Если чувствует, что образовался комочек, сироп готов.
AhCYeHdFk80 (700x466, 173Kb)
В чистой сухой миске взбиваем белки с щепоткой соли или капелькой лимонного сока. Не прекращая взбивать, вливаем в белки тонкой струйкой готовый горячий сахарный сироп, затем взбиваем еще 1—2 мин, быстро перемешивая всю массу
P.S.S. Если в белки влить недоваренный сироп, то крем получится слабым, расплывчатым, если переваренный — то с карамельными комками; комки могут образоваться также от вливания горячего сиропа в белки толстой струей и от плохого размешивания крема в горячем состоянии
Достаем торт, выравниваем поверхность.
Украшаем белковым заварным кремом на свой вкус :)
UpLk2NSfkkA (700x466, 150Kb)
http://anyreki.livejournal.com/2957.html#cutid1

70970779_1298218313_54804210_u9435ooatoea2220e6q9c742i1 (289x162, 214Kb)

СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ МОИХ ПОСТОВ! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОЧАЩЕ! Я ВСЕГДА ВАМ РАДА!
А ЕСЛИ НРАВИТСЯ РЕЦЕПТ - ЖМИ "НРАВИТСЯ". БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! (ЯНА)
Дневник Yana_Kalashnikova
ИСТОЧНИК: http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/profile

1e35a2399053 (1) (499x160, 106Kb)
Рубрики:  Кулинария/выпечка
Кулинария/сладенькое

Блины в бутылке.

Пятница, 15 Марта 2013 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Антонина_Грозная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блины в бутылке

Очень практично, т. к. имея тесто в бутылочке, можно поставить его в холодильник и печь блины по мере надобности! *Я уточняю - по совету повара 5 разряда - не обязательно жарить всe тесто сразу, поставьте бутылку с тестом в холодильник и утром на завтрак приготовьте аппетитные горячие блинчики!... несколько суток тесто, конечно, не держать...  

379714 (700x525, 92Kb)

Ингредиенты для "Блины в бутылке"

Читать далее

- (3) (650x100, 23Kb)

Рубрики:  Кулинария/сладенькое
Кулинария/завтрак

Интернет и компьютер.Осваиваем компьютер.

Пятница, 15 Марта 2013 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интернет и компьютер.Осваиваем компьютер.



На сегодняшний день компьютер становится неотъемлемой частью жизни не только отдельно взятого человека, а также предприятия, учреждения и государства в целом. Поэтому, умение и соответственно обучение компьютерной грамотности в наш век является крайне обязательным для любого человека и не далеки те времена, когда элементарные знания компьютера будут столь обязательными, как умение писать и читать. Для всех тех, кто хочет освоить работу с компьютером или же расширить имеющиеся знания, сможет пройти бесплатный компьютерный курс для начинающих по обучению работы на компьютере, который с лёгкостью сможет освоить любой начинающий пользователь. Эти простые и доступные уроки помогут вам справиться при работе с персональным компьютером с задачей любой степени и сложности.

Устройства компьютера
Клавиши и их значение
Как выбрать компьютер
Как собрать компьютер
Апгрейд компьютера
    Как выбрать ноутбук
Установка программ
Уроки Windows Xp
Уроки Windows 7
Уроки Word 2003
    Уроки Excel 2003
Уроки Word 2010
Уроки Excel 2010
Уроки фотошоп
Уроки Nero


Браузер Internet Explorer
Браузер Google Chrome
Электронная почта
Осваиваем Firefox
Осваиваем Оперу
        Outlook Express
Одноклассники
Skype помощь
Уроки Аськи
В Контакте


http://morozova-post.ya.ru/replies.xml?item_no=26956


91543969_f9af23f4bbe0 (349x19, 2Kb)
Рубрики:  Интернет/полезности

8 уроков Будды для счастливой и гармоничной жизни

Четверг, 14 Марта 2013 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

8 уроков Будды для счастливой и гармоничной жизни

8 уроков Будды для счастливой и гармоничной жизни
4278666_images (225x225, 12Kb)

1. Начинать с малого – это нормально.
Кувшин наполняется постепенно, капля за каплей.
Каждый мастер когда-то был любителем.
Все мы начинаем с малого, не пренебрегайте малым.
Если вы последовательны и терпеливы, вы добьетесь успеха!
Никто не может преуспеть всего за одну ночь: успех приходит к тем, кто готов начать с малого и усердно трудиться, пока не заполнится кувшин.

дальше
Рубрики:  Это интересно/уроки жизни


Поиск сообщений в Авантюристка
Страницы: 108 ... 60 59 [58] 57 56 ..
.. 1 Календарь