-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТИТОВА_ГАЛИНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 5742


ЧУДЕСНАЯ МАЗЬ ОТ КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Суббота, 24 Ноября 2012 г. 00:04 + в цитатник
Цитата сообщения держи_меня_крепко ЧУДЕСНАЯ МАЗЬ ОТ КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.

 ЧУДЕСНАЯ МАЗЬ ОТ КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Мне кажется, что я владею бесценным рецептом. Когда-то он вылечил меня от рожистого воспаления, а теперь спасает от всяких ран и кожных заболеваний всю нашу родню. А дело было так...

В 1999 году я жила у брата в Ленинграде. Там у меня заболела нога. Стопа распухла, покраснела, появился сильный зуд. Врач сказал, что это рожистое воспаление. Выписали мази и лекарства, но ничего не помогало.

Поехали мы к родственникам в с. Никольское Ленинградской области. Наша родственница Галина Аркадьевна, медицинский работник, сняла у меня с ноги повязку, все внимательно осмотрела и намазала больное место мазью. Сказала, что этим средством у них в больнице врачи лечат раны и кожные заболевания у пациентов (наркоманов и алкоголиков). Дала мне мази с собой, и мы уехали. Через неделю у меня все прошло. Рецепт коллеги Галины Аркадьевны взяли у грузинских врачей.

Вот он: 200 г оливкового масла, 100 г смолы хвойных деревьев (сосна, ель, кедр), 100 г натурального пчелиного воска. Если смола сухая, ее нужно растереть в порошок. Все компоненты положить в кастрюлю и варить на водяной бане 10 минут. Затем добавить 2 ст. л. пчелиного меда и еще варить 10 минут. Затем добавить 1-2 г прополиса и снова прокипятить 10 минут. Состав все время перемешивать. Снять с огня, остудить, перелить в стеклянную банку. Хранить в холодильнике.

Если нет оливкового масла, можно заменить нутряным свиным салом или свежим несоленым коровьим маслом. Эта мазь лечит даже варикозное расширение вен.

Н.И.Щавелева, г.Иваново 

http://zdorovjeclub.ru/component/tag/кожные%20заболевания.html 

Рубрики:  НАРОДНАЯ МЕДИЦЫНА.
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2014 г. 11:31 (ссылка)
Нельзя нагревать выше 42 градусов цельсия.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку