-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анастасия_Никитенко

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2009
Записей: 7
Комментариев: 18
Написано: 29


Дневник Анастасия_Никитенко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сокровища_Амазонки   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 18:50 (ссылка)
Привет, добро пожаловать на ли.ру:) С дневничком Вас. Заходите в мой дневник, там есть что почитать. Буду рада Вас видеть. Если понравиться можно стать постоянным читателем.
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_Победоносов   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 19:12 (ссылка)
Добро пожаловать на ли.ру!!!
Приглашаю в свой блог, у меня много интересного.
Специально для новичков я начал делать уроки по ли.ру.
Сегодня вышел первый урок - Как увеличить количество читателей своего дневника!

Понравился мой блог, тогда предлагаю стать моим ПЧ (постоянным читателем) и быть в курсе всех новых уроков -
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Cortes   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 21:29 (ссылка)
Здравствуй!
Поздравляю с открытием дневника!
Надеюсь, ты найдешь здесь много новых друзей и интересных собеседников.
Буду рада видеть тебя среди своих читателей. Заходи на мою страничку
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Никитенко   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 23:20 (ссылка)
спасибо обязательно приму ваше приглашение
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 23:33 (ссылка)
Не вы одна не можете его найти, в наши дни это очень нелегко. Нормальных мужиков нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 03:03ссылка
почему нет даже очень ,много просто они все чужие мужья
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 12:07ссылка
Аноним
Да, это точно:) Всех нормальных мужиков расхватывают мгновенно:(
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:08ссылка
Да уж, нормальный мужчина - это большая удача
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 20:47ссылка
Аноним
наверное, 1% из 100
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 07:22ссылка
Так их и беречь нужно, как некий раритет
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 22:52ссылка
Аноним
Только сначала нужно найти:)
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 11:14 (ссылка)
А фотографию поместить стыдно?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 11:20ссылка
нет не стыдно мне стыдиться не чего я не чего и не у кого не воровала
Жагуара   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 13:28 (ссылка)
Привет. Поздравляю с созданием дневничка ))
Буду рада с тобой общаться.
Если хочешь стать моим другом и читателем жми сюда )) Также рекомендую добавить в друзья Sheree
Также приглашаю в фотохудожественный блог Зов_Атлантиды/Добавить в друзья

 (122x85, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку