-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анастасия_Никитенко

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2009
Записей: 7
Комментариев: 18
Написано: 29

Аноним [вложенный комментарий]

Анастасия_Никитенко: Дневник Анастасия_Никитенко

27-09-2009 22:52 (ссылка)   Удалить
Только сначала нужно найти:)
Анастасия_Никитенко

Анастасия_Никитенко: Без заголовка

27-09-2009 14:29 (ссылка)   Удалить
здесь есть такая функция проверять текст на ошибки.или хотя бы внимательно читай свой текст
Аноним

Анастасия_Никитенко: Без заголовка

27-09-2009 02:51 (ссылка)   Удалить
Думаеш будет веселей ? заглени в внутарь себя и скажи что ты там увидела .
Лада969

Анастасия_Никитенко: Без заголовка

26-09-2009 16:52 (ссылка)   Удалить
Твой яд - в твоей голове. И, если не приведешь мысли в порядок, остается лишь ждать, когда он подействует...
Лада969 [вложенный комментарий]

Анастасия_Никитенко: Дневник Анастасия_Никитенко

26-09-2009 07:22 (ссылка)   Удалить
Так их и беречь нужно, как некий раритет
Аноним [вложенный комментарий]

Анастасия_Никитенко: Дневник Анастасия_Никитенко

25-09-2009 20:47 (ссылка)   Удалить
наверное, 1% из 100
Лада969 [вложенный комментарий]

Анастасия_Никитенко: Дневник Анастасия_Никитенко

25-09-2009 16:08 (ссылка)   Удалить
Да уж, нормальный мужчина - это большая удача
Жагуара

Анастасия_Никитенко: Дневник Анастасия_Никитенко

25-09-2009 13:28 (ссылка)   Удалить
Привет. Поздравляю с созданием дневничка ))
Буду рада с тобой общаться.
Если хочешь стать моим другом и читателем жми сюда )) Также рекомендую добавить в друзья Sheree
Также приглашаю в фотохудожественный блог Зов_Атлантиды/Добавить в друзья

 (122x85, 18Kb)
Аноним [вложенный комментарий]

Анастасия_Никитенко: Дневник Анастасия_Никитенко

25-09-2009 12:07 (ссылка)   Удалить
Да, это точно:) Всех нормальных мужиков расхватывают мгновенно:(
Анастасия_Никитенко [вложенный комментарий]

Анастасия_Никитенко: Дневник Анастасия_Никитенко

25-09-2009 11:20 (ссылка)   Удалить
нет не стыдно мне стыдиться не чего я не чего и не у кого не воровала
Аноним

Анастасия_Никитенко: Дневник Анастасия_Никитенко

25-09-2009 11:14 (ссылка)   Удалить
А фотографию поместить стыдно?
Анастасия_Никитенко [вложенный комментарий]

Анастасия_Никитенко: Дневник Анастасия_Никитенко

25-09-2009 03:03 (ссылка)   Удалить
почему нет даже очень ,много просто они все чужие мужья
Аноним

Анастасия_Никитенко: Дневник Анастасия_Никитенко

24-09-2009 23:33 (ссылка)   Удалить
Не вы одна не можете его найти, в наши дни это очень нелегко. Нормальных мужиков нет.
Анастасия_Никитенко

Анастасия_Никитенко: Дневник Анастасия_Никитенко

24-09-2009 23:20 (ссылка)   Удалить
спасибо обязательно приму ваше приглашение
Elena_Cortes

Анастасия_Никитенко: Дневник Анастасия_Никитенко

24-09-2009 21:29 (ссылка)   Удалить
Здравствуй!
Поздравляю с открытием дневника!
Надеюсь, ты найдешь здесь много новых друзей и интересных собеседников.
Буду рада видеть тебя среди своих читателей. Заходи на мою страничку
Иван_Победоносов

Анастасия_Никитенко: Дневник Анастасия_Никитенко

24-09-2009 19:12 (ссылка)   Удалить
Добро пожаловать на ли.ру!!!
Приглашаю в свой блог, у меня много интересного.
Специально для новичков я начал делать уроки по ли.ру.
Сегодня вышел первый урок - Как увеличить количество читателей своего дневника!

Понравился мой блог, тогда предлагаю стать моим ПЧ (постоянным читателем) и быть в курсе всех новых уроков -
Сокровища_Амазонки

Анастасия_Никитенко: Дневник Анастасия_Никитенко

24-09-2009 18:50 (ссылка)   Удалить
Привет, добро пожаловать на ли.ру:) С дневничком Вас. Заходите в мой дневник, там есть что почитать. Буду рада Вас видеть. Если понравиться можно стать постоянным читателем.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»