-Метки

8 марта sarah kay авторские куклы англия архитектура аудиокниги афоризмы весенние рамочки весна видео возраст выпечка грусть девушки декоративно-прикладное искусство деревенский пейзаж деревня детективы детеныши дети дети и животные дизайн дождь душа женский образ женщины живопись животные жизнь здоровье зима зимние рамочки иллюстрации интересно интересные фото людей интересные фотографии китай книги котоматрица коты куклы кулинария летние рамочки лето лиру любовь май медведи море морские обитатели мудрости мужчина и женщина музыка народная медицина настроение натюрморты новый год оксана зет осенние рамочки осень открытки пасха пейзажи песни пироги плэйкаст поделки поздравления позитив полезное праздники птицы путешествия рамочки рамочки для текста рамочки для текстов рассказы расставание растения рецепты рождество сады скульптуры снег собаки сооружения стихи счастье техника торты фауна философия жизни фильмы фк флора фото детей франция цветы экстрим юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лена_Солнышко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 154312


Лето по капельке тает

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юрий-Киев   обратиться по имени Воскресенье, 30 Августа 2020 г. 06:32 (ссылка)
В последние дни уходящего лета.
Николай Гренков.

В последние дни уходящего лета, под звон бубенцов, что слышны вдалеке,
Мы видим, как осень пришла на рассвете, дождями танцуя у нас во дворе,
Берёзы желтеют под ветром холодным, рябина огнями горит у реки,
Где волны спешат, словно быстрые будни, смывая водою все наши мечты.

А я не жалею, что осень так близко, и скоро сентябрь снова будет в гостях,
Когда над землёй солнце красное низко гуляет беспечно в седых облаках,
Созреет в лесу на пригорке брусника, прохладнее станет под утро кругом,
Но в сердце рождаются добрые чувства, и нет сожалений у нас о былом.

В последние дни уходящего лета, две стрелки, как будто замедлили бег,
Порой мы не знаем всех верных ответов, встречая в окошке осенний рассвет,
И только поняв, что пройдёт всё бесследно подобно волне, что бежит вдоль реки,
Мы верим надежде всегда неизменно и сердце своё открываем любви!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Августа 2020 г. 23:39ссылка
Спасибо, Юрочка. Хорошей тебе предстоящей недели!
Larinka   обратиться по имени Воскресенье, 30 Августа 2020 г. 11:51 (ссылка)
Ах,как жаль,что Лето по капельке тает,только что пришла с моря,оно такое ещё ласковое летнее..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Августа 2020 г. 23:39ссылка
Синоптики нам еще пару недель жары обещают, Ларочка... Так что море тебя еще порадует...
Марина_Ушакова   обратиться по имени Воскресенье, 30 Августа 2020 г. 20:07 (ссылка)
Да, уж... Здравствуй, Осень.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Августа 2020 г. 23:41ссылка
Это так, Мариночка. А с осенью и новые хлопоты начнутся у обучающейся части населения, родителей учеников, а также преподавателей... Всем удачи!
Tatjanuschka   обратиться по имени Воскресенье, 30 Августа 2020 г. 23:33 (ссылка)
А потом возьму из радуги цукаты
И настойку из дождя с приправой молний…
Может, ваше лето спряталось куда-то,
А мое хранится в банках – на балконе.
КАК ЧУДЕСНО! ПУСТЬ ЛЕТО ВСЕГДА БУДЕТ В ДУШЕ!
ПРЕКРАСНЫЙ ПОСТ И МУЗЫКА,СПАСИБО,ЛЕНОЧКА!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Августа 2020 г. 23:55ссылка
Благодарю, Танюша. Пусть лето будет в душе! А еще о нем нам будут напоминать летние фотографии и заготовки...
Ipola   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2020 г. 18:04 (ссылка)
Так жаль, что с летом расстаёмся!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Августа 2020 г. 23:28ссылка
Ничего, Иринушка... Впереди осень с ее яркими красками и философскими мыслями... А там - красавица зима с Новым годом... В каждом сезоне есть что-то хорошее!
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Сентября 2020 г. 16:24ссылка
Леночка! Не надо меня уговаривать! Я обожаю и осень, и зиму! А лето просто люблю за тепло.
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Сентября 2020 г. 23:48ссылка
Вот и замечательно! Я тоже так к этому отношусь...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку