В Харькове на "стекляшке" открыли еще один памятник влюбленным. |
Кованную скамью на каменном постаменте со скульптурой бога любви амура 5 октября, установили около станции метро «Университет».
Открытие памятника состоялось в рамках Парада романтиков, организованного общественным движением Харьков романтическая столица. Его авторы харьковские студенты-дизайнеры.
В рамках этого мероприятия колонна студентов и две ростовые куклы панд прошлись по ул. Сумской в поддержку любви и романтики.

«Харьков - молодежный город, и в нем много влюбленных пар. Но мы также поддерживаем более зрелых людей, которые тоже любят и хотят быть любимыми. И мы рады тому, что в Харькове открывают очередной символ любви, который будет сближать людей», - отметил участник акции.
«Мы надеемся что нынешний символ влюбленных будет долго радовать всех харьковчан», - сказали организаторы акции.
| Рубрики: | Харьков Памятники, скульптуры, статуэтки |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |




| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |