-Метки

8 марта sarah kay авторские куклы англия архитектура аудиокниги афоризмы весенние рамочки весна видео возраст выпечка грусть девушки декоративно-прикладное искусство деревенский пейзаж деревня детективы детеныши дети дети и животные дизайн дождь душа женский образ женщины живопись животные жизнь здоровье зима зимние рамочки иллюстрации интересно интересные фото людей интересные фотографии китай книги котоматрица коты куклы кулинария летние рамочки лето лиру любовь май медведи море морские обитатели мудрости мужчина и женщина музыка народная медицина настроение натюрморты новый год оксана зет осенние рамочки осень открытки пасха пейзажи песни пироги плэйкаст поделки поздравления позитив полезное праздники птицы путешествия рамочки рамочки для текста рамочки для текстов рассказы расставание растения рецепты рождество сады скульптуры снег собаки сооружения стихи счастье техника торты фауна философия жизни фильмы фк флора фото детей франция цветы экстрим юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лена_Солнышко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 154312


В Харькове установили глобус города.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ipola   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2011 г. 08:19 (ссылка)
Глобус подразумевает нашу планету! Если в этом городе считают, что они так велики, то у них замашки на глобализм!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2011 г. 15:02ссылка
Ирин, дело не в величии. Просто в городе с юмором все в порядке. Да и народу прикольно поискать интересные места города и даже свои дома на этом глобусе.
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2011 г. 15:05ссылка
Только глобус он же круглый!
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2011 г. 15:06ссылка
Реальность искажается!
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2011 г. 17:20ссылка
Не без этого. Но ты же прочла, что говорил художник Максим Розенфельд: Город рисовался на плоскости по частям – кварталами и районами. Потом отдельные куски складывали в общую картину. Может быть, не хватает пары детсадов. Всё очень сильно искажается, сдвигаются районы, сжимаются какие-то части. Но в принципе, по историческому центру, основным спальным районам, не частному сектору, большинство домов здесь есть.
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 15:31ссылка
А всё равно интересно!
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 18:28ссылка
Конечно, интересно. Надо будет как-нибудь посмотреть на этот глобус...
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 15:58ссылка
А ты где живёшь?
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 17:05ссылка
В Харькове. У меня же на профиле написано.
hntg   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2011 г. 08:24 (ссылка)
Люблю хохлов!
Изобретательные...
Иногда кажутся умными.
Но смешными -- всегда!
Счастья вам, накраинцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2011 г. 17:21ссылка
Не знаю, Петенька, изобретательные мы, умные или смешные, как по-твоему, но главное, что ты нас любишь!
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 02:09ссылка
От тебя, Леночка Солнышко, я в таком неописуемом восторге
всегда, будто я парю по вселенной, а тёплый ветерок приятно мне щекочет пяточки....

Перейти к дневнику

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 03:01ссылка
Ах ты, неисправимый льстец! Но все равно приятно.
4324064a5381 (360x560, 94Kb)
klavdievna   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2011 г. 12:11 (ссылка)
давно не была в галерее АВЕК. Я частенько их посещаю, хорошие выставки делают и бесплатно. Как запрыгаю ( сегодня без башмаков уже , но боНо). нужно будет посмотреть на новый прикол.
69002685_1294588222_0_3e904_c503df4f_L (400x500, 109Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2011 г. 17:25ссылка
Мне тоже нравятся выставки в этой галерее. Действительно, интересные и бесплатные. Многие экспонаты выставляет сам Фельдман из своих коллекций. А теперь вот такую фенечку с глобусом придумали! Город как планета. Харьковчане теперь могут найти родную улицу и дом на глобусе.
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2011 г. 17:30ссылка
Я то же страдаю рассматриванием спутниковых изображений. А в прошлом году муж с соседом развлекались, взрослые идиоты. Выбегали на улицу и дули крутил один, а другой смотрел-видно или нет.
Глобус то же интересным должен быть.
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2011 г. 18:08ссылка
Мне тоже так кажется.
Le-ly-a   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2011 г. 12:52 (ссылка)
Как здорово! Спасибо за новость, обязательно схожу посмотреть, молодец Фельдман (владелец "Авэка"). А что в самой галерее сейчас интересного?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2011 г. 17:38ссылка
Сходи, сходи... Я тоже по-возможности выберусь... А насчет интересного можешь смотреть здесь http://kharkiv.biz/rest/afisha/place_308.html.

Галерея АВЭК

Выставочный зал галереи "АВЭК" существует уже 5 лет, и за это время успел приобрести популярность в среде творческой интеллигенции города и любителей искусства. Благодаря содействию городского благотворительного фонда «АВЭК» под руководством А. Фельдмана.
Галерея завоевала успех благодаря прекрасному помещению, оборудованному по стандартам галерейного экспонирования европейского уровня, элитарной публике, собирающейся на открытия и посещающей выставки, а также созданию каталогов, буклетов, афиш, сопровождающих вернисажи, и многому другому.
Вход на все выставки бесплатный, это возвращение к идеям К. Станиславского о общедоступности искусства.

Как найти:
ул. Сумская, 70
712-03-83

В ближайшее время событий нет.
Le-ly-a   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2011 г. 12:53 (ссылка)
klavdievna, обязательно надо поглядеть, глобус Харькова - это круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2011 г. 13:46ссылка
Ты же вроде в Киеве? А в АВЕКЕ меня больше всего понравились Японские миниатюры(их Фельдман сам собирает) и Шагал. Все на халяву.
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2011 г. 18:01ссылка
Лен, а ты выставку Фельдмановских ракушек видела? Мне очень понравились!
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2011 г. 18:35ссылка
а как же. причем случайно бежала с вызова и ноги повернули на Дзержинскую, думаю гляну, а что там?
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2011 г. 18:39ссылка
А я специально в выходной ездила. В будние дни я никуда не попадаю со своей работой.
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2011 г. 18:42ссылка
У меня родители рядом живут и держат в курсе.
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2011 г. 18:45ссылка
А я, в основном, из новостей в интернете узнаю...
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2011 г. 21:18ссылка
klavdievna, мы землячки, это я вначале по лени в статусе Киев оставила - он по умолчанию идет для Украины...
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2011 г. 18:00ссылка
Посмотреть, глобус покрутить, на достопримечательности и свой дом посмотреть...
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2011 г. 21:16ссылка
Мой, к сожалению, не относится к историческому центру, хоть и называется в народе Китайской стеной )))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2011 г. 21:29ссылка
Так здесь ведь не только центр, а весь город, насколько я поняла. Так что можешь и свой дом поискать. Мой дом тоже не в центре, а прямо на окружной дороге... Но буду рядом - посмотрю.
Akmaya   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2011 г. 20:54 (ссылка)
Действительно, прикольно, надо же...! А мне понравилось!
2795685_a7a8ec61406c (446x600, 186Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2011 г. 21:31ссылка
И мне понравилось.
А вот что об этом сказал Александр Фельдман, автор идеи: "- Было бы нелишним напомнить нашим деткам, где они живут. Они могут увидеть, извините, свою улицу, свой дворик с высоты птичьего полета. Посмотреть на наш город и понять, что это наша страна, наше гнездо. Планета - это уже потом".
64063460_63257195_894f6cb5b33a (120x90, 54Kb)
Зиновия   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2011 г. 21:24 (ссылка)
Спасибо, с удовольствием посмотрели.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2011 г. 21:33ссылка
Я рада, что тебе понравилось. В Харькове в последнее время частенько появляются необычные памятники и скульптуры, и это радует.
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 11:19ссылка
У меня золовка живет в Харькове, так что бытовые проблемы я знаю, а вот что-то хорошее всегда приятно посмотреть.
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 18:13ссылка
А твоя золовка знает о глобусе города?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку