-Метки

8 марта sarah kay авторские куклы англия архитектура аудиокниги афоризмы весенние рамочки весна видео возраст выпечка грусть девушки декоративно-прикладное искусство деревенский пейзаж деревня детективы детеныши дети дети и животные дизайн дождь душа женский образ женщины живопись животные жизнь здоровье зима зимние рамочки иллюстрации интересно интересные фото людей интересные фотографии китай книги котоматрица коты куклы кулинария летние рамочки лето лиру любовь май медведи море морские обитатели мудрости мужчина и женщина музыка народная медицина настроение натюрморты новый год оксана зет осенние рамочки осень открытки пасха пейзажи песни пироги плэйкаст поделки поздравления позитив полезное праздники птицы путешествия рамочки рамочки для текста рамочки для текстов рассказы расставание растения рецепты рождество сады скульптуры снег собаки сооружения стихи счастье техника торты фауна философия жизни фильмы фк флора фото детей франция цветы экстрим юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лена_Солнышко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 154312


Тибетские чесночные капли.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


klavdievna   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 19:03 (ссылка)
Ты знаешь, попробовала в прошлом году. Специально самогон в спирт превратила.Извела кучу молока. Так и не поняла. Простудой и гриппом не болела, но я и не нахожусь в местах скопления народа.С гипертонией вроде полегче стало. Но раз в пять лет?
Для укрепления сосудов из этой серии своей больной давала по 1 ч. ложкех3р.в день: 5 головок чеснока, 5 лимонов и 5 ст. ложек меда в перекрученном виде.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Марта 2011 г. 02:18ссылка
Ленок, именно раз в пять лет! Я об этом рецепте давно, наверное, с институтских времен, если не раньше, узнала - где-то в записных книжках есть тот рецепт. А тут увидела, дай, думаю, процитирую - и себе напомню, и с людьми поделюсь. А о таком составе как у тебя - не слыхала, тоже возьму на заметку.
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Марта 2011 г. 12:30ссылка
Возни меньше. Перекрутил всю эту массу и порядок. А то только начистить мне на двоих 600г чеснока стоило обожженных рук.Настаивать можно в любой стеклянной посуде, главное в темноте, иначе масса просто зеленеет.(По моему рецепту заливается спиртом весь перекрученный чеснок). Да и молоко для приема нужно иметь каждый день.
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Марта 2011 г. 21:03ссылка
Твой рецепт значительно проще. Но главное, чтобы был результат!
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Марта 2011 г. 21:36ссылка
А трудно отследить. Пьёшь долго, вроде нормально, так после этого или просто нормально-не понять.Бабка моя(больная) как ехала крышей, так и продолжает усугубляться, так ей под 90 и болезнь Паркинсона. Вроде после лимонной смеси лучше стало, а потом я пожлобилась делать. Ее дочка мягко говоря странноватая особь, не терпит ничего нового и денег на это не даёт.Раньше лимоны и чеснок стоили значительно дешевле-я делала, а теперь жаба давит.
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Марта 2011 г. 21:48ссылка
Получается, что тебе больше надо, чем им самим...
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Марта 2011 г. 21:53ссылка
Я в вечном поиске, а есть люди жутко консервативные, особенно врачи. Ведь украинский фармацевт сделал из чистотела природную химиотерапию, так тут сожрали, теперь в Канаде трудится.А фармоконцерны как злы, ведь это очень дорогие препараты. А я давно онкобольных на чистотеле тянула.
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 13:07ссылка
Так ты, я вижу, знаток и в фармакологии... Умница!
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 13:47ссылка
У меня первый муж и отец дочки был профессором фармакадемии. А учились мы вместе на химфаке. Он не рубил в биологии ни хрена, а я все курсы по биохимии прослушала и зоологией увлекалась. Поэтому мне пришлось тянуть и его пересдачи на биолога и две диссертации, до самой смерти он держал меня в курсе всех новостей в этой области.
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 16:16ссылка
Ну я же чувствовала, что ты спец в этих вопросах.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку