-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Мар

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2009
Записей: 8241
Комментариев: 505
Написано: 8851


До чего же вкусная "Вышиванка"

Суббота, 22 Мая 2010 г. 00:42 + в цитатник
Цитата сообщения Галина_Викторова До чего же вкусная "Вышиванка"


Рецепт этого торта у меня очень давно.Тридцать лет точно. Сейчас уже такое изобилие разной выпечки,что удивить кого-то трудно,но я часто возвращаюсь к этому старому рецепту.
Фото получилось не очень,не думала,что буду выставлять в дневник.
myspace layouts


 (700x525, 136Kb)
myspace layouts


Надо приготовить три теста.
.
Первое:
----------
1 стакан муки
125г маргарина(размягчить и перетереть с мукой)
2ст.л. какао
2ст.л.сметаны-замесить и положить не надолго в морозилку.

Второе:
-----------
100г маргарина( размягчить и перетереть с мукой)
2,5 стакана муки
1 яйцо
2 желтка
125г сахара (яйца и сахар взбить)
3ст. л. сметаны
пол чайной ложки аммонию

Третье:
---------
4 белка и 1 стакан сахара взбить в крепкую пену.

Второе тесто разделяем на три части.Раскатываем три пласта.Каждый смазываем тоненьким слоем сливового повидла(можно абрикосовым),на повидло белковую массу и сверху трем на крупной терке коричневое тесто из морозилки.
Выпекаем три коржа. Температура 180 градусов,15-20 минут(не больше).
Готовые коржи смазать кремом из 300г.сл. масла и 1 банки вареной сгущенки.
myspace layouts


 (700x525, 160Kb)
myspace layouts


 (700x560, 95Kb)
myspace layouts



Г.В.

Рубрики:  Кулинарные рецепты/Выпечка

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку