-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анастасия_Нектаринка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2193




>

Воспоминания, Мечты, Большие ромашки, Сказка, Наивность, Любовь...

Рысёнок

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 20:39 + в цитатник
=РрР=
 (699x466, 63Kb)
Рубрики:  Жизнь
Мечты
Воспоминания
`~Мысли~`

НОВЫЙ ПЧ

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 01:15 + в цитатник
Добро пожаловать!!!!
Новый ПЧ vilka_miscreant

 (308x420, 19Kb)
Рубрики:  Отступление

Resident Evil

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 23:58 + в цитатник
Полный ролик



К фильму с переводом....nice


НОВЫЙ ПЧ

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 20:40 + в цитатник
Алла_Доманская !
Добро пожаловать!!!!
5



 (474x250, 47Kb)
Рубрики:  Жизнь

Тащусь

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 17:35 + в цитатник
Him - Join Me In Death слушаю и просто улетаю....
 (420x387, 34Kb)

Вот и остается...

Среда, 24 Февраля 2010 г. 18:10 + в цитатник




Как же ужасно сидеть с глупой улыбкой на лице, слушать что тебе говорят, рассказывают, спрашивают и все лишь бы для того, чтоб не расплакаться.. Слезы уже на глазах, ком в горле, а плакать ни в коем случае нельзя - вот и остается глупо улыбаться.




Рубрики:  Жизнь
`~Мысли~`

Twitter - Мы за живое общене!!!!

Среда, 24 Февраля 2010 г. 16:52 + в цитатник

Twitter (от англ. twit — «щебетать», «болтать») — интернет-сайт, представляющий собой систему микроблогов, позволяющий пользователям отправлять короткие текстовые заметки (до 140 символов), используя веб-интерфейс, SMS, службы мгновенных сообщений или сторонние программы-клиенты.

Создатели Твиттера — Джек Дорси (англ. Jack Dorsey), Биз Стоун (англ. Biz Stone) и Эван Вильямс (англ. Evan Williams). Первоначально проект задумывался как возможность ответить на единственный вопрос: «Что ты сейчас делаешь?». Дорси хотел создать некую платформу, которая позволила бы ему постоянно обмениваться с друзьями короткими сообщениями [2]. Сообщения в Твиттере сразу отображаются на странице пользователя, и мгновенно могут быть доставлены другим пользователям, которые подписаны на их получение. Доставка может происходить через сайт Твиттер, службы мгновенных сообщений, SMS, RSS, электронную почту или через Twitter-клиен





Рубрики:  Жизнь
Отступление

Это же жизнь...Моя...Жизнь

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 00:17 + в цитатник
В XXI веке любовь – это телефон, который не звонит.

Одиночество стало какой-то стыдной болезнью. Почему все так его чураются? Да потому, что оно заставляет думать. В наши дни Декарт не написал бы: «Я мыслю – значит, я существую». Он бы сказал: «Я один – значит, я мыслю». Никто не хочет оставаться в одиночестве: оно высвобождает слишком много времени для размышлений. А чем больше думаешь, тем становишься умнее – а значит, и грустнее. Единственная хорошая новость: от горя худеют. Никто не рекламирует эту диету, а ведь она самая эффективная из всех. Депрессия Для Похудения. Хотите сбросить вес?

Разведитесь, влюбитесь в кого нибудь, кто вас не любит, живите один и грустите с утра до вечера. Лишние килограммы растают, как снег на солнце. Ваше тело снова станет стройным и сможет отлично вам послужить – конечно, если выживете.
Рубрики:  Жизнь
Мечты
Воспоминания
`~Мысли~`

Скучаю

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 00:11 + в цитатник



Скучаю.. не могу сказать что постоянно сижу и думаю, но как отвлекусь, вспомню, понимаю, что скучаю...



Рубрики:  Жизнь
Стихи,Истории
Цитата

Мой мужчина

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 00:00 + в цитатник
Автор: Есть_мнение (ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ)



Мой мужчина может все бросить и оказаться в дверях моего дома со словами "мне трудно и у меня масса проблем возьми меня со всем этим, потому что я люблю тебя и жизнь без тебя - это ад"
Мой мужчина - тот, который хочет говорить мне о любви
Мой мужчина - тот, кто пишет мне с добрым утром - потому,что хочет мне это сказать
Мой мужчина - тот, который не устает говорить мне "Ты - мой Свет!"
Мой мужчина - тот, кто хочет меня всем сердцем.
Мой мужчина - тот, который не упускает шанс обнять меня и поцеловать, заставив этим мое сердце биться чаще
Мой мужчина - любит меня всегда всем сердцем
Мой мужчина - готов найти для меня нежные слова, если я плачу
Мой мужчина - хочет, чтобы я была счастлива
Мой мужчина - не позволяет проблемам и обыденности заслонить свет моей любви
Мой мужчина - тот, который говорит всему, что против меня "Да пошли вы в жопу!"
Мой мужчина - тот, который не ставит меня в шкаф, как куклу на время пока не хочет играть

Написала она это ещё когда всё у них было хорошо. Прочитает - вспомнит. Может, станет ей легче. А может - наоборот. В любом случае, это сдвинет с места, что уже хорошо.

Красиво, чёрт. Было всё красиво...
Рубрики:  Жизнь
Стихи,Истории
Цитата

Люблю....

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 23:58 + в цитатник
Люблю....



Что я люблю в тебе? За что люблю?
Пожалуй, все в тебе люблю я.
Твой чисто ''ангельский '' характер,
Приправлен дьявольским пороком.
Твою беспечную свободу
И волчьи желтые глаза.
Твой нежный голос, смех,
Твой юмор, шутки.
Я ''от'' и ''до'' люблю тебя!

Люблю, когда ты страстен, злишься...
Люблю, когда ты молчалив.
Люблю все минусы и плюсы,
Привычки...... и когда ты спишь....
Люблю те песни, что поешь ты,
Твои стихи, все мысли и слова...
Люблю, когда грустишь, печален...
Когда нам нечего сказать.
Люблю, когда ты дразнишь нежно,
Да так, что хочется кричать!

Люблю все то, что чем живешь ты.
Твой образ жизни, волю, нрав...
Люблю за то, что понимаешь,
За то, что любишь, ценишь, бережешь.
Люблю за то, что подарил мне чувство!
Есть ты, все остальные – ложь!
Люблю за честность и стремление,
За справедливость, доброту!
Люблю! И чувства нет сильнее!
Один такой ты в этом мире,
За это я тебя люблю!
 (699x500, 37Kb)
Рубрики:  Жизнь
Стихи,Истории
Мечты
Цитата
`~Мысли~`

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Я

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 23:55 + в цитатник
Люблю тебя я понапрасну,

Живу вот так в небытие...

Люблю, и одеваю эту маску,

Чтобы понравится тебе!



Придя домой, я горько плачу,

Что нету рядом никогда тебя!

Ведь ты такой родной, красивый мальчик,

И я люблю, люблю тебя!



Хочу с тобой всегда быть рядом,

Хочу любить тебя всегда!

Хотя совсем тебя не знаю

Не знаю, любишь ли меня!



Но к сожалению тебя сейчас нет рядом...

С тоской глядя в окно и понимая

Что никогда, под этим нежным снегопадом

Не прошепчу ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Я...





Хотелось бы с тобой мне прогуляться,

В своей руке почувствовать твое тепло...

Ты б предложил с тобой остаться...

Эх, буду верить все равно!
Рубрики:  Жизнь
Стихи,Истории
Цитата
`~Мысли~`

Так бывает...

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 23:53 + в цитатник
Автор:darionara
(ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ)
Я тебе не звоню. Потому, что у тебя дела /нет времени /приехали родственники и ты всё равно не сможешь со мной увидеться. Я тебе не пишу. Потому, что у тебя нет денег/ сломан телефон /нет времени и ты не ответишь. А ещё мне больно -каждый день натыкаюсь на фотографии «В Контакте»-ты веселишься, но не со мной. Когда ты мне звонишь я всё высказываю. Удивляешься моим истерикам. Да, я истерю. Мне не всё равно. «Почему сама не звонишь?» «А есть смысл?» Ты там, я здесь. Наши траектории редко совпадают. Но когда это случается- это лучшее, что у меня есть. Мне плохо, если я думаю, что улыбаешься не мне. Я люблю тебя. Поэтому…прости меня.
Рубрики:  Жизнь
Цитата

ЗМЕЯ

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 23:45 + в цитатник
Когда змею пригреешь на груди,

Она за доброту сначала хвалит,

Но неприятность будет впереди,

Активной станет, а потом ужалит.



Ведь сразу даже не узнать змею,

В доверие она вотрётся ловко,

Коль надо, то изменит суть свою,

Всегда в её привычке маскировка.



И в жизни так случается не раз,

Что вьётся разных змей вокруг немало,

Услужливы, но ждут свой звёздный час,

Чтобы воткнуть поглубже с ядом жало.
Рубрики:  Жизнь
Стихи,Истории

Разбитое сердце

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 12:48 + в цитатник
В твоих глазах мне нет спасенья,
В мои мечты нет возвращенья,
И день за днем я погибаю,
Спаси меня, я умоляю.

Как с ума просто сойти
Как обман мне пережить
И как просто мое, вдребезги сердце разбить

Вдребезги сердце разбить

От слов, от слез я отвернулся
Всему конец, любви не вернуться
Иду один, куда не знаю
Спаси меня, я умоляю!


Как с ума просто сойти
Как обман мне пережить
И как просто мое вдребезги сердце разбить

Вдребезги сердце разбить

Сердце как камень, разбиты мечты,
Но каждую ночь мне снишься ты.
Не отвести эту беду,
Мне б убежать от нее, но как я убегу!

Печаль и страх
Мой стыд, мой крах
Любовь и боль
Сердец огонь потух
Все канет в лету
Забыть нет сил
И надежды нету!


Как с ума просто сойти
Как обман мне пережить
И как просто мое вдребезги сердце разбить

Вдребезги сердце разбить
Рубрики:  Жизнь
Стихи,Истории
Мечты
Воспоминания
`~Мысли~`

Я вернулась...

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 12:44 + в цитатник
Сломался монитор...
Это пипец...Т_____Т
Но вот я тут!!!
С возвращением миня +)

Вывод

Среда, 17 Февраля 2010 г. 22:26 + в цитатник





[ Взяв за основу то что дуракам везет и добавить к этому то что пьяному море по колено,
выходит, что по выходным я бессмертна…]




Рубрики:  Жизнь
Цитата

Ахренеть!!!!

Среда, 17 Февраля 2010 г. 22:15 + в цитатник
Стащила у Tatia Kova


Рубрики:  Отступление
~* * *~

Гербера ты приносишь мне счастье...

Среда, 17 Февраля 2010 г. 21:25 + в цитатник
=РрР=
 (510x463, 267Kb)
Рубрики:  Жизнь
Мечты
`~Мысли~`

Неважно

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 21:56 + в цитатник






Какая разница,что твориться у меня внутри?
Главное выгляжу я отлично,а остальное-не ваше дело.
Любуйтесь.






Рубрики:  Жизнь
Цитата
`~Мысли~`


Поиск сообщений в Анастасия_Нектаринка
Страницы: 14 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь