Ночь_для_ЛЮБВИ обратиться по имени
Среда, 24 Февраля 2010 г. 19:40 (ссылка)
Еще как бывает!! Блин, вот чего они не понимают, так нашей гордости... и одновременно желания быть Желанной и Единственной... Если он "пропал" на 3-4 дня(дела, то се)... не звоню... он же потом удивляется :"А чего САМА не позвонила?" Да, черт тебя возьми, не позвонила, это ТЫ исчез, не я, так что тебе и звонить, может сказать:"Малыш, не беспокойся, у меня все хорошо. Просто тут столько дел навалилось... цейтнот какой то! Не скучай, жди меня... Люблю, целую! Твой..." Так нет же... заставляют нас мучаться, а потом истерить, выносить им моск, из за накопленных обид... А ведь все так просто!%