-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анастасия_Нектаринка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2193




>

Воспоминания, Мечты, Большие ромашки, Сказка, Наивность, Любовь...

Ожидание расставанья

Пятница, 19 Марта 2010 г. 16:34 + в цитатник
Грустью подавлен. Печалью. Тоской.
Ожиданием расставанья.
Если ты можешь, скажи мне: «Постой!
Прошу! Останься на грани!»

Громко-янтарные звуки битов
Забивают лишнее;
То, к чему ещё не готов,
То, чего не слышу.

Посмотрю за тебя, посмотрю наперёд,
Чтобы не огорчилась.
И «завтра» случайно в себя позовёт:
И разорвёт, что сплотило.

Коротким иль вечным будет оно –
Странное расставанье –
Мы точно увидим. Вопрос: как? Спиной
Или глазами израненными?..

Метки:  

Привет

Пятница, 19 Марта 2010 г. 16:25 + в цитатник
Магнит болит, не спит, мешает
Убить, забыть, не быть, не знаю
Тебя, тебя, тебя меняю
На-на-на-на-на-на

Уйди, замри, растай туманом
Пойми, нельзя, нельзя обманом
Хотеть, терпеть, реветь не надо
Да на-на-на-на-на

Привет, я даже не скучаю
Привет, тебя не замечаю
Магнит болит, да просто умираю
Привет

Тук-тук, тик-так, ты как, расскажешь
Ни друг, ни враг, всё тот, всё та же
В ответ сойду на нет и даже
Да на-на-на-на-на

Привет, я даже не скучаю
Привет, тебя не замечаю
Магнит болит, да просто умираю
Привет
Рубрики:  Жизнь
Стихи,Истории
~Для души~

Как улучшить себе настроение, как избавиться от депрессии

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 05:52 + в цитатник
По-моему мнению частая проблема Лирушников!

Расслабитесь. Хватит всё время думать о проблемах, это не приведет ни к чему, кроме головной боли. Избавляйтесь от трудностей своевременно по мере накопления и ни в коем случае не стоит размышлять над их разрешением ночами напролет. Умейте радоваться. Не всегда привычка жить одним днём пагубна, иногда бывает так, что она очень даже полезна. Радуйтесь сегодня, а завтра настанет завтра.

Несколько советов, избавляющих от депрессии:

1. Найдите хобби. В течение рабочей недели вас заставляют что-то делать, требуют сосредоточенности и внимания. В выходные многие мучаются вопросом: чем заняться и куда пойти. Займитесь делом, которое будет вам интересно: чтением, изучением иностранного языка, атлетикой, разгадыванием кроссвордов, да чем угодно, лишь бы душа радовалась. Выбор огромен, нужно лишь найти занятие, близкое именно вам.

2. Не принимайте серьезных решений, таких, как переезд, смена работы, развод, не обсудив проблему с близкими друзьями или родственниками из числа тех, которым вы доверяете. Постарайтесь отложить принятие решений по важным вопросам до тех пор, пока вы не выйдете из депрессии.

3. Избегайте одиночества, старайтесь проводить время в обществе, которое вам нравится.

4. Занимайтесь спортом, питайтесь правильно. Придерживайтесь определённого плана, чётко сформулируйте свои желания и идите к намеченной цели. Сбалансированная жизнь не даст вам увязнуть в депрессии.

5. Побалуйте себя. Если есть возможность, возьмите выходной и потратьте всё свободное время на себя. Женщины могут пойти в магазин и накупить милых, но ненужных безделушек. Это стабильно поднимает настроение прекрасной половине. В конце концов, возьмите отпуск и съездите куда-нибудь с друзьями. В общем, разнообразьте свою жизнь так, как подскажет ваша фантазия: ходите на работу и домой новой дорогой, переставьте мебель дома и в офисе. Внесите в свою жизнь яркость.

6. Иногда так бывает, что справиться с депрессией в одиночку вам не под силу. В таком случае есть одно правильное решение. Пойти на тренинг личностного роста! Курс наглядно демонстрирует: найти Любовь, Счастье, Успех - в твоих силах! Жить оставшуюся жизнь в обретённых любви, счастье и успехе - тоже в твоих силах!
В колонках играет - Пара Нормальних - Скандал
Рубрики:  Жизнь
Цитата
~Для души~
`~Мысли~`

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 12 Марта 2010 г. 12:33 + в цитатник
http://www.slovesa.ru

«Словарь ассоциаций». Достаточно вбить в командную строку любое слово, нажать Enter, и перед вами предстанет длинный список терминов, с которыми ассоциируется у большинства людей ваше слово.


http://www.linerider.org

Вроде бы игра, а вроде бы и не совсем. Вам предлагается самостоятельно нарисовать снежную горку в простеньком графическом редакторе, а затем прокатиться с нее на санках :)

смешные и прикольные статусы

Пятница, 12 Марта 2010 г. 12:28 + в цитатник

Самые посещаймые сайты России

Пятница, 12 Марта 2010 г. 12:25 + в цитатник
Россия занимает примерно 15 место по количеству пользователей сети интернет - 11 миллионов человек.

1) www.mail.ru Полнофункциональная почтовая система.
2) www.vkontakte.ru Социальная сеть.
3) www.yandex.ru Поисковый сервер для русского сегмента Интернета.
4) www.odnoklassniki.ru Поиск одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и старых друзей.
5) www.rambler.ru Информационно поисковая система.
6) www.google.ru Русскоязычная версия поискового сервера.
7) www.narod.ru Бесплатный хостинг.
8) www.ucoz.ru Бесплатная система управления сайтом.
9) www.youtube.com Бесплатный хостинг видео файлов.
10) www.livejournal.com Личный дневник, блог, форум, социальная сеть.
11) www.google.com Поисковый сервер.
12) www.rapidshare.com Бесплатное хранение файлов.
13) www.liveinternet.ru Размещение личных дневников.
14) www.zaycev.net Развлекательный портал.
15) www.yahoo.com Информационно поисковая система.
16) www.wikipedia.org Интернет инцеклопедия.
17) www.depositfiles.com Бесплатное хранение файлов.
18) www.ifolder.ru Бесплатный хостинг файлов.
19) www.rbc.ru Информационное агентство, новости бизнеса, социальной, политической, культурной, жизни.
20) www.torrents.ru Национальный битторрент трекер.
Рубрики:  Отступление



Процитировано 1 раз

Peace V

Среда, 10 Марта 2010 г. 23:59 + в цитатник
Первоначально хиппи протестовали против пуританской морали некоторых протестантских церквей, а также пропагандировали стремление вернуться к природной чистоте через любовь и пацифизм. Один из самых известных лозунгов хиппи: «Make love, not war!», что значит «Распространяйте любовь вместо войны!» или «Занимайтесь любовью, а не войной!»


 (620x414, 103Kb)
Рубрики:  Жизнь
~Для души~
`~Мысли~`

Обо мне!!!!

Среда, 10 Марта 2010 г. 01:01 + в цитатник
Увидела когда-то у -White_She-Wolf- решила тоже про себя написать +))
1. Анастасия
2. Люблю молочные коктели
3. Могу долго стоять в очереди и не взбешусь
4. Всегда выслушаю совет,и поступлю все равно по своему
5. Я себе не нравлюсь,но мне нравится что я такая одна!
6. Абсолютно не предсказуемая,сейчас иду туда,через секунду уже в другую сторону
7. Поступаю вопреки сложившимся стереотипам
8. Не спорю что бабы дуры
9. Считаю что только ты сам можешь сделать себя счастливым,если этого захотеть
10. Верю в жизнь после смерти
11. Люблю мультики
12. Трачу кучу денег на оригинальные вещи для интерьера
13. Если люблю, то люблю сильно
14. Боюсь сороконожек
15. Люблю есть овощи
16. Люблю менять свой образ
17. Не боюсь одеваться ярко
18. Не люблю когда на меня или в моем присутствии кричат
19. Умею улаживать конфликты
20. Люблю своего кролика
21. Люблю ужастики,особенно фильмы про зомби
22. Любимая игрушка Left 4 Dead
23. Ничего не понимаю в железе компьютера
24. По ночам смотрю Jetix для фона
25. Сова,люблю гулять по ночам и приятно проводить время
26. Люблю читать о мужской психологии
27. Любимое животное рысь
28. Неуклюжая бываю...и постоянно что-нибудь забываю (Забывашка)
29. Нравится зеленый чай
30. Очень романтичная,всегда стремлюсь сделать что-ньть особенное
31. Нравится запах сырой земли (не знаю почему)
32. Люблю мечтать
33. Мистика,увлекаюсь гаданием на Таро и Руны
34. Любимый цветок Гербера,по моему Большие ромашки
35. Люблю слушать хорошую музыку
36. Нравится сиреневый цвет
37. Люблю хохотать
38. Нравится сериал городские приматы
39. Обожаю спать
40. Люблю красиво необычно одеваться
41. Нравится стиль Хиппи
42. У меня аллергия на пыль
43. Пугаю мужчин своей не предсказуемостью
44. Одновременно могу разочаровать и обнадежить
45. Одна я знаю чего я хочу
46. Люблю благовония
47. Люблю фотографировать и фотографироваться
48. Я люблю рисовать
49. Нравится дурачиться под музыку (пока никто не видит)
50. Меня не пугает быть одной
51. Я люблю сюрпризы,и люблю их делать
52. Не люблю грубость
53. Хочу чтоб люди были проще
54. Я люблю сериал друзья и сверхъестественное
55. Хочу выучить французский
56. Люблю грейпфрутовый сок
57. Обожаю суши
58. Любимый ресторан Тако
59. Киноманка
60. Обожаю копченую колбасу
61. Люблю красную икру
62. Люблю делать интересные прически сама себе
63. Люблю запах свежего постельного белья
64. Не люблю быть похожей на других
65. Очень реагирую на смену погоды
66. Люблю целоваться
67. Люблю массаж
68. Мечта сходить на весь день в спа
69. Нравится японский стиль
70. Люблю Джоша Хартнера
71. Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит
72. Пришла к выводу,что лучше быть счастливой дурой,чем несчастной,но гордой
73. Лучше быть неверной,чем верной не полюбви
74. Устала...))))
Рубрики:  Жизнь
`~Мысли~`



Процитировано 1 раз

-172-

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 12:40 + в цитатник
А вам не кажется,что вы худеете без буквы "д" ?
(с)

-171-

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 12:33 + в цитатник
Если хочется написать ему что-то душераздирающе-нежно-милое -
глубоко вдохни, посчитай до десяти и продолжай заниматься своими делами.

(C)

-170-

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 12:31 + в цитатник
Мы не подходим друг другу. Я весы, а ты идиот.

(с)

-169-

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 12:31 + в цитатник
-знаешь,мы с тобой или поубиваем друг друга, или поженимся.
-знаю.
(с)

-168-

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 12:30 + в цитатник
-Что ты хочешь?
-Есть,спать и носить его фамилию.
(с)

Помогите с музыкой =)

Пятница, 05 Марта 2010 г. 16:53 + в цитатник
 (240x320, 38Kb)
Накидайте мне много много музыка (название группы и песню)
Живое,громкое!!!!
Ну вобщем кидайте а я разберусь!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо +)))

Когда не знаешь что жизнь кончается сегодня

Пятница, 05 Марта 2010 г. 00:18 + в цитатник
В Петербурге в очередной раз искали бомбу

Накануне, 3 марта, взрывотехники и кинологи искали бомбу в торговом центре «Варшавский экспресс».

Сигнал о заминировании торгового комплекса поступил в милицию из пожарной охраны около 19.00.

Как сообщили в ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, сообщение не подтвердилось, передает «БалтИнфо».

В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту заведомо ложного сообщения о теракте (ст. 207 УК РФ).


Как раз была там и прогуливалась по магазинам....
Было много народу т.к была примьра АЛИСЫ те кто выиграл билеты в эфире Европы + и приглашенные звезды....
Как вы понимаете ничего не состоялось....
Было конечно не очень приятно....
А вдруг правда....
Рубрики:  Жизнь
Воспоминания

Без заголовка

Среда, 03 Марта 2010 г. 04:17 + в цитатник
 (80x80, 58Kb)
Еще интересная тема для размышления...
Люди которых пытаются оставить...
Начинают от беспомощности угрожать своей жизнью....
Сюжет из жизни моей мамы
"Да если я сейчас уйду,тыж не знаешь что я с собой сделаю,подумай!!
Ты только о себе и думаешь,как ты с этим будешь жить"

Одно название этим людям ЭГОИСТЫ...

Да не спорю все мы эгоисты,желающие подчинить себе все что нам нужно для нашего счастья....

Но запугивать это не вариант....

Итог выше сказанной цитаты!

10 лет мама думала только о том человеке,волновалась,а меж тем ей все больше плевали в душу!
После одумавшись что нужно СЕБЯ спасать ,ушла...

Не поверите ничего не произошло....
Вскоре его не стало, но только из-за своей глупости,от которой так тщательно его все спасали...

Тык зачем запугивать людей превращать их в бездумные куклы которые только будут пылиться и умирать делая вас счастливыми?!

Интересный вопрос,а меж тем мы все равно твердим,о том на сколько ТЫ грешен,и не прав,будешь жалеть....

И так делают все!!!!Есть единицы которые с улыбкой отпускают,при этом продолжают жить не теряя надежду!

То что у каждого есть своя половинка....красивая сказка?!

Все мы не идеальны. Всем нам хочется жить активнее, разнообразнее, богаче.
И общение с другими людьми часто дает нам именно то, в чем мы испытываем нехватку.
При общении (особенно при близком общении) происходит своеобразный обмен человеческими качествами, взаимодополняющие.

Следовательно, есть люди, которые хорошо дополняют друг друга, психологически и физиологически подходят друг другу, или наоборот несовместимы. А раз так, то, логически рассуждая, должны быть люди, которые подходят друг другу идеально.

Легенда о половинка психологически удобна, потому что полностью снимает с человека ответственность за отношения.
Если браки заключаются на небесах, то понятно, кто ошибся, если что-то не срослось, и куда следует направлять жалобы.
Из легенды непосредственно вытекают следующие утверждения: "Если со мной никто не хочет знакомиться, то это не у меня проблемы, а просто среди этих людей нет моей половинки.", "Если судьба нам быть вместе, то все и так получится, а если не судьба, то все равно ничего не выйдет, как ни старайся." Человеку гораздо легче перебирать варианты и ждать знака свыше, чем самому сделать выбор и строить отношения.

Кроме того, легенда о половинках поддерживает в человеке веру в себя и самооценку, особенно в периоды одиночества: "В этом мире где-то затерялась моя половинка, в этом мире есть человек, которому я нужен, которому я предназначен! Значит, я уже не одинок, значит, есть тот, кто меня поймет и полюбит. Рано или поздно, но все станет на свои места."



Жизнь такая штука может все случится,но она одна,и все что бы не делалось все к лучшему!!!!
Да ты что-то потерял,но при этом приобрел....

P.S. смотрела сегодня сбежавшую невесту,интересный момент больше запомнился и порадовал...
Бывшая жена,уже с новым мужем...Замечательно дружит с бывшим.И нынешний муж хорошо общается....
Вот вам и положительная сторона.Ты потерял жену,приобрел друга!
Ты потеряла мужа,встретила другого которого любишь еще сильнее и он тебя....
Это конечно кино...но стоит задуматься!


Удачи!Целую!
Любите себя!

Рубрики:  Жизнь
`~Мысли~`

МысLя!

Среда, 03 Марта 2010 г. 02:09 + в цитатник
 (600x647, 339Kb)
Как-то странно...Но почему-то поразмыслив почему люди постоянно говорят,думают....иногда к сожалению даже делают...
Суицид или попытку....
Я пришла к выводу...
Эта возможность заглушить душевную боль,то что режет тебя изнутри....
Почувствовав физическую боль,ты уже не ощущаешь то что у тебя внутри...
Но когда ты понимаешь,что физическая боль намного сильнее душевной...бывает слишком поздно....

"Я причиняю себе боль,так я ощущаю себя живым" (пациент лечебницы)

Но никто из них никогда и не задумывается,что по мимо,того из-за чего они так себя корят,существует много прекрасных вещей!!!!

Радуга! Да ее сейчас не видно,но доживи ты до лета с мыслями о ней!
Солнце,которое появляется каждое утро!
Снег,как приятно выглянуть в окно и улыбнуться увидев мир укутанный снегом!
Займитесь реализацией давних планов!!!

Друзья,даже если сейчас их нет это не проблем
а всегда есть люди с которыми можно приятно провести время!

Ты сам(а) посмотри на себя с другой стороны,не занимаясь самобичеванием!!!!!

Улыбнись и почувствуй себя живым выйдя на улицу!
Не думая,что ты одинок в этом миллионом мире людей!!!!

Это не так!!!!!



Целую!Любите себя!!!!
Рубрики:  Жизнь
`~Мысли~`

Отдам сердце в хорошие руки

Вторник, 02 Марта 2010 г. 00:30 + в цитатник
- Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаёте сердце в хорошие руки?

- Я.

- Б/у?

- Да. Оно любило три года одного человека.

- Ну-у! Три года эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаёте?

- Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал, резал, играл с ним, вонзал в него острые предметы... Сердце болело, кровоточило, но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило его... И однажды тот, кому оно принадлежало, разбил его...

- Как разбил?! А вы в ремонте были? Что вам сказали?

- Восстановлению не подлежит...

- Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно ваше разбитое сердце?

- Я верю, что есть на свете человек, который сможет склеить его из осколков. Верю, что он не пожалеет на это любви и времени. Верю, что он сможет дать ему вторую жизнь...

- Я... я готов попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат того стоит. Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, смогу оживить ваше сердце... сколько ещё оно сможет любить?

- Пока оно бьётся...

- В объявлении вы указали, что отдадите сердце только при одном условии...

- Да. Я должна быть уверена, что вы не станете причинять ему боль.

- К сожалению, я не могу видеть будущего. Не могу с уверенностью обещать вам, что оно больше не будет страдать... Всё, что я могу на сегодняшний день, это дать вам в замен своё сердце...

- Я согласна!

- Меня тоже устраивают все условия контракта.

- Значит, встретимся завтра?! Для обмена?

- Да. До свидания, любовь моя.

- До завтра, любимый...

AlexBlack
Рубрики:  Жизнь
Стихи,Истории



Процитировано 1 раз

НЕ перебевай меня!

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 10:22 + в цитатник
Нюша - Не перебивай
Ты - незаконное право на возможность
Ты - нераспутанная нить вокруг тепла
Тебя несёт потоком ветра вдоль разбитых
Еле дышащих стёкол от чужих окон.

А я не раз тебе об этом повторяла
Да я терпела, я искала тишину
Но небо громче чем тогда мне показалось
И я осталась слушать сказку наяву.

Припев:
Не перебивай меня музыкой листьев
Не обижай меня, ты слишком близко
Не перебивай меня, музыкой счастья
Не обижай меня ты слишком близко, ты слишком близко.

Ты потерялась между небом и закатом
И не коснёшься больше да весны земли
Ты ищешь те пути, что не отмечены на карте
И ждёшь, когда тебе приснятся снова сны.

И ты ответ то неразгаданной загадки
И ты вопрос, ты снова мучаешь себя
Пусть только там, на дне большого океана
Ты бы смогла найти вечную ночь без дня.

Припев.

Мы удивлеям друг-друга, мы дарим улыбки
Бог нам прощает наши ошибки
Иногда нас ведёт, иногда отпускает
Но мы не одни, мы просто сами решаем.

В платье ли бежать, плакать или лгать
Падать, летать, что-то искать
Всё в твоих руках, можно выбирать
Молчать или кричать.
 (600x446, 24Kb)
В колонках играет - Нюша - Не перебивай
Рубрики:  Жизнь
Стихи,Истории
`~Мысли~`

Ты не шаришь!

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 10:11 + в цитатник
Бит, стайл, всё нормально и с тобой и со мной
Ночь не оригинальна, да и секс никакой.


А ты не шаришь как любить и с ума сходить
От любви, е, бэйба

Ты не шаришь, ты не шаришь как любить
Ты не шаришь, но-но-но-но.


День-ночь, те же губы, но со мной ты чужой
Нет, baby, ты не грубый, ты вообще никакой.



Мне уже всё-равно, между нами решено
Идеально может быть только в кино
Знаешь, baby.
 (420x149, 11Kb)
В колонках играет - Пара Нормальных
Рубрики:  Жизнь
Стихи,Истории
`~Мысли~`


Поиск сообщений в Анастасия_Нектаринка
Страницы: 14 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь