-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shinkarchuk_Anatoly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2009
Записей: 301
Комментариев: 118
Написано: 589


Экзорцизм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2012 г. 23:14 (ссылка)
Shinkarchuk_Anatoly, они не изгоняют бесов (сущностей, демоной, тварей-подсадок - всё об одном). Экзорцист ДОГОВАРИВАЕТСЯ с ними, они входят в адекват. Ну или не входит, если человеческая основа сильна, и "бес" не может оставаться спокойным. Эти действия - и подсадок, и "договоров" ведут корни с этих "эдемов" - www.liveinternet.ru/users/4084478/post188780920/ , их вклинивали одновременно с "религиями", с культом, связанным с саркофагами и гробами, через который из "эдема" шло затваривание (через глютено-калликреиновый биоматериал - переработанные останки самого упыря ). В каждой конфессии есть посвященные кланы, из них и выходят экзорцисты . В общем, у подсадки и у экзорциста (да как и у всех религий) корень общий - от нелюдей.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку