Жизнь прекрасна и удивительна!!
Художник - иллюстратор Anton Pieck |
Anton Pieck (1895-1986) - голландский живописец, художник и график. В возрасте 11 лет он выиграл свой первый приз за натюрморт.
Писал картины маслом, работал с акварелью, создавал офорты, гравюры, занимался литографией.

далее...
|
Метки: картины картинки для декупажа город |
Кошки от китайских художников |
|
Метки: кошки картинки декупаж картинки для декупажа Китай |
Мастер-класс по яичному кракелюру от Нины Ким. |
|
Метки: мастер-класс яичная скорлупа яичный кракелюр |
Свадебные бокалы своими руками |
|
Метки: свадьба бокалы |
Превращаем пустую бутылку в вазу |
!Сундучок -казна на свадьбу. Поделки из картона своими руками.
|
Метки: Свадьба. сундучок шкатулки |
Превращаем пустую бутылку в вазу |
Как только увидела на юбилее у сотрудницы эту бутылку, сразу руки зачесались, что-нибудь из нее сотворить. Не знаю, что подумали гости, видя как я уношу ее с собой... )))) Итак приступим. Есть пустая бутылка - вот такая.
После мытья и обезжиривания я обклеила ее белыми слоями салфетки, можно немного внахлест.

|
Метки: декупаж мастер-класс |
"Цветы и птицы". Художник Zou Chuan-An |

|
Метки: Китай живопись картинки цветы птицы |
Пртицы и цветы - тадиционная тема китайской живописи |

Jin Hongjun
Птицы и цветы - традиционная тема китайской живописи. Но в глазах китайских художников цветы и птицы - это не просто предмет любования, но и аллегорические символы. Исходя из традиционного представления о "гармонии человека и природы" и подметив особенности некоторых видов фауны и флоры, китайские художники персонифицировали их, наделили человеческими качествами.
|
Метки: Китай живопись картинки. |
Художник Carol Cavalaris, U.S |

… слияние реальности и фантазии …
Художник Carol Cavalaris, U.S.

|
Метки: Картины картинки |
Гладим без утюга! |
|
Метки: Гладим без утюга |
Рисуем елочку...... с художником - иллюстратором Lisi Martin |
Включилось ли у вас новогоднее настроение? Если еще нет, давайте поможем себе и немножечко поиграем, как в детстве! Возьмите чистый лист бумаги и ручку или карандаш. Пофантазируйте и запечатлейте на рисунке новогоднюю ёлочку, подарки и символ года змею.

Пока не нарисовали не заглядывайте ниже!
Рисуем и смотрим чудесные и добрые иллюстрации художника - иллюстратора Lisi Martin.
|
Метки: картинки для декупажа картинки |
Рисунки снеговичков |
|
Метки: декупаж картинки картинки для декупажа |
Декорируем шкатулочку. Применение различных средств для декора. МК от fljuida. |
Здравствуйте, милые декупажницы и читатели моего дневника :) В преддверии новогоднего праздника хочу поделиться с Вами своим мастер-классом по декору шкатулочки с использованием различных средств и приспособлений :)
Если вас заинтересовала эта шкатулочка и Вы хотите узнать, как ее декорировать, то милости просим на мастер-класс
|
Метки: декупаж мастер-класс шкатулки |
Как удалить жировой налет, грязь с деревянной кухни и одновременно, придать ей первоначальный вид |
|
опубликовала olik1976 Этому уникальному способу меня научила хозяйка, когда я жила на квартире. У нее была кухня из дуба и выглядела как новенькая, хотя простояла 13 лет. Этот способ нигде мне не встречался: ни в интернете, ни в книгах по домоводству.
| |
|
Метки: Как удалить жировой налет |
Decoupage ambientato. Чайный домик от Екатерины Васильевой. Мастер-класс |
Приветствую вас на страничках моего дневника!
Данным постом я хочу решить две задачи. Первая - это познакомить вас (если вы еще не встречали ) с великолепной техникой объемного декупажа Ambientato (амбиенте, амбиентата, амбиентате - встречаются различные комбинации). И вторая задача - рассказать вам о том, что у талантливой мастерицы Екатерины Васильевой теперь есть личный сайт - http://cat-decor.ru, а у нас с вами есть прекрасная возможность общения с мастером прямо у нее "дома":) Собственно, оттуда я и публикую работу Екатерины, выполненную как раз в технике Ambientato. Техника очень интересная, ее еще относят к одной из разновидностей тромплей - она сочетает в себе тонирование, структурирование, лепку, аппликацию и непосредственно декупаж с подрисовками на всем этом. Вы наверняка встречали работы, выполненные в этой технике - панно, домики и т.д. Я хочу предложить вашему вниманию посмотреть мастер-класс Екатерины Васильевой с великолепным объяснением происхождения и особенностей техники. Приятного просмотра!

|
Метки: декупаж мастер-класс чайный домик |
Картинки циферблаты.Декупаж |
|
Метки: картинки картинки для декупажа часы циферблат |
Кругляшики, овальчики... |
|
Метки: картинки картинки для декупажа картинки овал картинки кауг |
Ботанические иллюстрации.Pierre-Joseph Redouté.Часть 1. |
|
Метки: цветы картинки картинки для декупажа розы |
ЦветочноеСалфеточноеДекупажное от Annett Wolf |
|
Метки: картинки картинки для декупажа цветы ягоды |
Вырезы для творчества(скрапбукинг) |
|
Метки: Вырезы для творчества скрапбукинг картинки для декупажа |