-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147





Инночка,Любимая,Тебе Очень Идёт!Ты Прекрасна,моя Богиня! - Впрочем,Ты Всегда,в принципе - Самая Прекрасная,Любовь моя!!!

Среда, 18 Февраля 2015 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_одной_ЛЕДИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

История маленького черного платья от Коко Шанель

Настроение сейчас - .. Шарман :)
 

ஜ═════════════════════════════════════ஜ═════════════════════════════════════ஜ   
Появилось маленькое черное платье (точнее его рисунок), в мае 1926 года,
в журнале Vogue. Тот вариант маленького черного платья, конечно, от современных моделей отличался сильно, но в то время произвел настоящий фурор.
Мало того, что платье было черным (цвет траура или бедняков), 

так еще и без всяких украшений и довольно короткое, чуть прикрывало колени.

неизвестно[1] (521x700, 118Kb) 
 

 Вообще Габриэль Шанель считала дамские колени самой
непривлекательной частью тела и поэтому своим платьем их прикрыла.

Талия маленького черного платья была заниженной, а рукава - длинными и узкими. Также на платье не было никаких украшений, складок и оборок,
оно было максимально простым и скромным,
даже вырез был полукруглым 
и небольшим.
Ткань, из которой было выполнено платье (черный муслин),
считалась относительно дешевой, а потому такую моду могли позволить
себе и небогатые. 


 

Возникновению маленького черного платья Шанель обязана совсем не праздничному событию. Это был траур по Бою Кейпелу, разбившемуся на Лазурном берегу. Официальный траур Шанель носить не могла, так как Кейпел был женат на другой женщине. Французский свет сначала насмехался над платьем, называя его «казусом, анекдотом, недоразумением». Но уже через полгода у Шанель
появилось множество заказов на именно такие платья.

неизвестно[7] (700x462, 224Kb) 

 Примечательным моментом в истории этого легендарного платья
стал образ, созданный Юбером Живанши для Одри Хепберн
в фильме «Завтрак у Тиффани» ...

неизвестно[1] (2) (598x698, 42Kb) 


Классическое маленькое черное платье Коко Шанель 
обязано соответствовать следующим правилам:

 

- длина платья должна быть такой, чтобы оно прикрывало колени;
- платье должно быть максимально простым (никаких воланов, рюшей и вышивок!)
- талия должна быть подчеркнута;
- если у платья есть рукава, то они должны быть узкими и также без украшений;
- к платью рекомендуется подбирать черные чулки, туфли с закрытыми пальцами,
небольшую дамскую сумочку и минимум украшений 
(крупных быть не должно!)


неизвестно[4] (2) (500x611, 122Kb) 

неизвестно[5] (540x600, 129Kb) 

неизвестно[3] (522x700, 208Kb) 

 

Аксессуары к маленькому черному платью:
 

Сама Шанель считала, что лучшим дополнением такому платью будет
нитка жемчуга. Но современные дамы имеют свой взгляд на то,
как украсить маленькое черное платье.  

Используются крупные браслеты, серьги, объемные колье,
скромные пояски, тонкие шарфики и неброская бижутерия.
Способ украшения варьируется в зависимости от того
для какого случая вы наряжаетесь – в офис поскромнее,
на вечеринку  по ярче, а на свидание –
неизменно элегантно, и близко к классике. 

Обязательным дополнением маленького черного платья
являются туфли на шпильке
и небольшие элегантные сумочки.

неизвестно[6] (2) (680x700, 288Kb) 

 
неизвестно[2] (2) (464x700, 222Kb) 

Современный вариант маленького платья значительно отличается от своего прообраза. Разнообразный крой и наличие декоративных деталей позволяют подобрать идеальное платье в зависимости от типа фигуры.

неизвестно[6] (525x700, 214Kb) 


P.S./..Сегодня маленькое черное платье можно дополнить и жакетами. 
Под него можно надеть водолазку, укороченный вариант платья можно
носить даже с джинсами. Все зависит от вашей фантазии и смелости. 

неизвестно[4] (466x700, 265Kb) 


Сама Коко Шанель была против моды, которая быстро проходит. 

неизвестно[3] (2) (466x700, 346Kb) 

 

Маленькое черное платье – это торжество стиля и универсальности 
над молниеносной сменой трендов и тенденций.

неизвестно[5] (2) (466x700, 281Kb) 

 

.. Учитесь и тому, и другому, а маленькое черное платье
поможет вам всегда выглядеть модно и привлекательно..!!! ;)

неизвестно[2] (700x466, 252Kb) 

ஜ═══════════════════════════════════════ஜ═══════════════════════════════════════ஜ  
 
 
 


 


 


 

  





 

 


:-)Инночка!Прекрасная моя Девочка!Любовь моя,Доброго Дня!

Среда, 18 Февраля 2015 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения NADUSA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОЛЛАЖ


СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!СПАСИТЕ РЕБЁНКА!!!

Среда, 18 Февраля 2015 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения таила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

SOS!!! НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! ПРОСЬБА К РАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!



Обращаемся к неравнодушным людям за помощью для сына. У Дениса Эпилепсия, дцп.
Документы, фото, информация на сайте мальчугана http://volckodmitry.narod.ru/

Дорогие посетители, читатели может кто и захочет принять участие в помощи ребёнку. Может кто то захочет помочь Денису , кто то из за финансовых трудностей сможет только разместит ссылку на сайт Дениса у себя.

Я понимаю что многие пройдут мимо, мол меня это не касается, не мои проблемы. Но все же мы надеемся что Вы обратите на нас внимание и не пройдете мимо. Мы не звезды и не знаменитости, мы обычные люди, так что не судите строго.
 (640x460, 299Kb)
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ СЧЕТ НАХОДИТЬСЯ НА САЙТЕ ДЕНИСА. ЕГО МОЖНО ПОПОЛНИТЬ С ПОМОЩЬЮ КАРТ.

PAY PAL : получатель volckodmitry@yandex.ru



КАРТА СБЕРБАНКА:


Владелец карты: Волков Дмитрий Александрович

Номер карты сбербанка 676280189026460153

Байкальский банк СБ дополнительный офис 2413/00083


РЕКВИЗИТЫ СБЕРКНИЖКИ:

ОАО "Сбербанк России"

Братское отделение №2413 Байкальского банка Сбербанка России

Р/с 30301810918006001802

В ГРКЦ ГУ Банка России по Иркутской области

К/с 30101810900000000607

БИК 042520607

ИНН 7707083893

КПП (380443001)

ОГРН 1027700132195

Счёт№ 42307.810.4.1809.1642742

Волков Дмитрий Александрович

Благотворительный номер Билайн 8-964-261-5669 . Пополнить баланс, потом пожертвования на этот номер выводятся через Юнистрим или банковский счет. Деньги дойдут из любой точки России и из заграницы, где принимают платежи Билайн.


ВЕБМАНИ

Z- 797 407 625 960

E-641 755 226 655

R-116 210 956 745
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДЕНИСКЕ!
ПРОСЬБА ПРОЦИТИРУЙТЕ ИЛИ СКОПИРУЙТЕ И РАЗМЕСТИТЕ ИНФОРМАЦИЮ У СЕБЯ В БЛОГЕ! ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ, ВСЕМ МИРОМ ПОМОЖЕМ ДЕНИСКЕ ВСТАТЬ НА НОГИ! ПУСТЬ НА ЭТОМ ДЕТСКОМ ЛИЧИКЕ ЗАИГРАЕТ УЛЫБКА!


ТАИЛА


P.S. Я САМА ЗНАЮ ПРЕКРАСНО, ЧТО ТАКОЕ ЭПИЛЕПСИЯ И ДЦП!
ОТКРОЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ ДЛЯ ПОМОЩИ НУЖДАЮЩЕМУСЯ МАЛЕНЬКОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ!



Серия сообщений "ИНВАЛИДЫ":

Часть 1 - Не смогла пройти мимо
Часть 2 - «Когда меня не станет, пожалуйста, наслаждайся жизнью!» Это прощальное письмо довело меня до слёз...
...
Часть 4 - «МЕЧТА»
Часть 5 - Илья Муромец и его братья
Часть 6 - SOS!!! НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! ПРОСЬБА К РАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!



Любимая моя Девочка!Доброе Утро,Инночка!

Среда, 18 Февраля 2015 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Vi-Natalka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка с девушкой°•ღ


ВАШ ТЕКСТ


Код рамочки:

:-)Инночка,Любовь моя,Доброй Ночи!

Среда, 18 Февраля 2015 г. 01:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Lamerna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из Весеннего альбома Магды Индиго

3166706_Magda_Indigo_01 (700x136, 133Kb)

Magda Indigo_0008.jpg

Magda Indigo_0023.jpg

3166706_251202 (103x48, 8Kb)/3166706_Magda_Indigo_02 (110x84, 15Kb)

Да,так и должно быть всегда,Любимая.

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С ЛЮБОВЬЮ!

С ЛЮБОВЬЮ!

 

Сегодня День спонтанного проявления доброты! Добро порождает добро, творите добро другим во благо!  


:-)Прекрасно,Инночка!Спасибо,Любимая!

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexandra-Victoria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детки и цветы в нежной акварели Doris Joa | Моя цель состоит в том, чтобы разделить радость, которую я чувствую.

 

 

Doris-for-web-213x300 (213x300, 10Kb)«Я начала писать в 2002 году. Творчество всегда было частью моей жизни. Сначала это было хобби, а затем хобби превратилось в одно из самых больших увлечений в моей жизни. Летом 2003 года я решила стать профессиональным художником», - говорит Doris Joa.Doris Joa родилась в небольшой деревне в Германии, в районе под названием Eifel, где сейчас и проживает с мужем и двумя детьми.Стиль живописи художницы - романтический реализм.
Свои картины Doris Joa пишет акварелью и маслом - это цветы, розы, лошади, люди, портреты и натюрморты. Картины художницы находятся у многих коллекционеров и ценителей по всему миру. Ее стиль живописи позволяет ей отобразить жизнь в натуралистическом реализме. На картинах Дорис Джоа цветы яркие, а лошади красочные. Ее образные рисунки детей и молодых женщин, создают историю, которая предлагает зрителю стать ее участником. Дорис Джоа отображает и дарит зрителю красоту, радость жизни и природы. Романтический реализм позволяет отразить красоту, которая длится в течение всех четырех сезонов каждого года.

Она также пишет образные работы и в частности, о детстве. Посредством своих картин она любит рассказывать зрителю, как дети могут интересно и просто проводить время, чтобы увидеть и понять вещи, которые взрослые не видят, потому что сильно заняты.
Один из ее любимых предметов цветы. Кроме анютиных глазок, рододендронов, пионов, ромашек и тюльпанов, много-много роз.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

:-)

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения beil [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Город для лисичек...

 

Совсем рядом с японским городом Сироиси, расположенном в префектуре Мияги, есть небольшая деревушка, в которой наибольшее представительство среди животных не за человеком, кошками или собаками, а за лисицами.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Добрый Вечер,Любовь моя!

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Иванн_а [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы Иванны. Первые цветы

10959789_789391131149288_208543473053889536_n (604x426, 163Kb)

Название: Первые цветы
Автор: Иванн_а
Создана: 17.02.2015 07:07
Скопировали: 11 раз
Установили: 30 раз
Примерить схему | Cохранить себе

1978839_789596937795374_4308392379753949446_n (384x500, 127Kb)
Название: Подснежник
Автор: Иванн_а
Создана: 17.02.2015 07:11
Скопировали: 42 раз
Установили: 102 раз
Примерить схему | Cохранить себе


 


:-)

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Добрая песня для друзей .




Моя Весна!Моя Жизнь!Моя Прекрасная Любовь!Инночка,Любимая,Доброго Дня!

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Риточка_Л [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Февраль, февраль уж на исходе ...


Февраль, февраль уж на исходе,
Зима противится весне,
И ночью сильные морозы,
А утром оттепель везде.

И серебристый снег сверкает,
Играет в солнечных лучах
И с крыши падая сосульки,
Весенней музыкой звенят.

Февраль, февраль уж на исходе,
И солнце светит во дворе,
Щебечут радостные птицы,
О приходящей к нам весне

И всюду пахнет ею, всюду,
В душе рождается тепло,
Весна откроет нам дороги,
И счастью распахнет окно.

Ирина.


Цитата сообщения Ольга_Фадейкина

Инночка,Любимая,Ты мне Нужна!

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 12:22 + в цитатник
Прослушать
11387 слушали
318 копий

[+ в свой плеер]

Кристина Орбакайте - Каждый день с тобой.....

Комментарии (0)

Ты со мной,а я с Тобой,Любимая.

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 12:19 + в цитатник
Это цитата сообщения tet369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И глаза боятся и руки опускаются, но нащупывают.


:-)С Масленицей,Любимая!!!

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_одной_ЛЕДИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА ПРИШЛА..!!!:D

Пожалуй, самым веселым праздником на Руси можно назвать Масленицу .
Этот праздник считается отголоском дохристианских времен,
когда славяне еще были язычниками.

1358258432_648449_47[1] (670x447, 350Kb) 

В старину считалась масленица праздником поминовения усопших.

Так что сжигание масленицы - это ее похороны, а блины - это поминальное угощение. Но прошло время, и русский люд, жадный до веселья и отдыха, превратил грустный праздник в разудалую Масленицу. Но осталась традиция -- печь блины;
круглые, желтые и горячие, как солнце, а к ней добавились катания на конных упряжках и санях с ледяных гор, кулачные бои, тещины посиделки..!!!

Масленицу справляют целую неделю перед Великим постом.
Причем каждый день Масленичной недели посвящен особым ритуалам.
В последний день Масленичной недели происходит самое интересное действо - проводы Масленицы - с торжественным сжиганием чучела Зимы.
В большой костер люди бросают также блины и остатки угощения.

Воскресенье — это заключительный «прощеный день»,
когда просят прощения у родных и знакомых за обиды и после этого, как правило, весело поют и пляшут, тем самым, провожая широкую Масленицу.

***** 

0019b91ed92c12aa17a902[1] (700x474, 396Kb)


3104796_large[1] (700x468, 432Kb)


98384458_2685[1] (699x451, 393Kb)


1360921317_mas1[1] (700x467, 315Kb)


c450892e26cc[1] (639x480, 305Kb)


maslenica_obryady_chuchelo(1)[1] (700x454, 419Kb)


м5[1] (600x450, 280Kb) 
*****
Желаю ВАМ, дорогие друзья
ВЕСЕЛОЙ, ВКУСНОЙ, БОГАТОЙ и СЫТНОЙ МАСЛЕНИЦЫ..!!!
Ведь по поверью принято считать, что как отпразднуешь масленицу -
так и весь предстоящий год будет настолько же благополучным и сытым. ;)
 ****** 

 

 


:-)Моя Нежная Девочка!Моя Прекрасная Инночка!Я Люблю Тебя!

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 05:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina_108 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

❁ Схемка "Нежные цветочки" ❁

5432382_ (502x314, 35Kb)

Название: Нежные цветочки
Автор: Marina_108
Создана: 02.02.2015 14:58
Скопировали: 4 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе


:-)Инночка!Русалочка моя!Моя Прекрасная Девочка!С Днём ДоброТы,Любимая!!!

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 04:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Риточка_Л [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С днем доброты!!!


Доброе прекрасное утро, друзья!
Радостного настроения на весь день и удачного рабочего дня!!!


0a7d1b70768d (576x323, 100Kb)

Пусть день начнётся с доброты,

Не с суеты, не с маяты,

Пусть будет больше теплоты,

Пусть день начнётся с красоты !

Пусть день наполнится делами,

Прибудет новыми друзьями,

И важно быть самим собой,

Ведь завтра будет день иной.


107055644_BJLPrBmswgY (544x340, 144Kb)

Дарите добрые слова,
От сердца чистого дарите!
Ведь наша жизнь так коротка.
Вы дальше жить всем помогите!
Дарите тем, кто одинок
И тем, кто счастлив, жизнь проходит.
А вечной ДОБРОТЫ урок
Всегда признание находит.
Дарите добрые слова…
Что наша жизнь? Одно мгновенье!
И точно, кто-то ждет всегда
Когда на нас найдет прозренье.
Дарите добрые слова…
Прошу дарите без стеснения.
Любому доброта нужна,
Любому нужно окрыление!
А мы стесняемся порой
От всей души дарить признанья
И остаемся за стеной
Обид, забот и ожиданья.
Дарите добрые слова
Всем - незнакомым и любимым.
Дарите добрые слова,
Чтоб сделать этот мир красивым!


getImage (4) (578x406, 385Kb)

Илья Евтеев.

наташа проценюк


Понравилось: 1 пользователю

:-)Доброе Утро,Инночка!Девочка моя,я Люблю Тебя!

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения buru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказочная птица в блокноте

Как я провела валентинов день )
Рисовала своих птичек в блокнотике. Получала от любимых людей сердечки...
Вообщем хочу серию сделать сказочных рисунков в такой техник :-)
 

vkontakte1Мое сообщество в контакте www.vk.com/buruart
f Я в фэсбуке www.facebook.com/buruart
i Я в инстаграме www.instagram.com/belskaya_o

 

Инночка,Прекрасная Девочка моя!Родная моя!Любимая!Светлых Снов!

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Светлое... (Художник Гусев Владимир)

Гусев Владимир - У зеркала.jpg

У зеркала

Далее


Инночка,я Люблю Тебя!!!

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарное платье *Бабочки* ирландское кружево (Annora) - схемы и мастер-классы

4979645_119204161_5591840_Idei_dlya_tvorchestva_57 (604x403, 139Kb)

110031641_319.png

Инночка,Любимая - Ты Сердце и Ты Душа!Ты Любовь и Жизнь!

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Pinik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как женщине поднять самооценку

Качество нашей жизни во многом зависит от того, как мы себя оцениваем. Поэтому важно знать, как женщине поднять самооценку. Ведь то, как мы любим себя и насколько принимаем, влияет на наши отношения с другими людьми, на наше восприятие мира и реакцию на все в нем происходящее. Наш эксперт Елена Тарарина расскажет, как женщине поднять самооценку.

Читать далее...


Поиск сообщений в Игорь_Щеулов
Страницы: 292 ... 237 236 [235] 234 233 ..
.. 1 Календарь