-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147





Цитата сообщения крюкова_рита

Инночка,Любимая,я дышу Тобой.

Суббота, 21 Февраля 2015 г. 18:18 + в цитатник
Просмотреть видео
25 просмотров
Я дышу тобой.

Комментарии (0)

Инночка-моя Желанная!Инночка-моя Любимая!Добрый Вечер,моя Девочка!

Суббота, 21 Февраля 2015 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натюрморты Розы - это розы

Благоухала целую ночь
В снах моих – Роза.
Неизреченно-нежная дочь
Эроса – Роза.
Как мне усвоить, расколдовать
Речь твою – Роза?
Неизреченно-нежная мать
Эроса – Роза!
Как ...... мне странную сласть
Снов моих – Роза?
Самозабвенно-нежная страсть
Эроса – Роза!


Марина Цветаева

7533413e379a (640x485, 63Kb)

Читать далее...

Будь со мной,Любовь моя!!!

Суббота, 21 Февраля 2015 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREJA_WELS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотрю в твои глаза и вижу нежность...

Смотрю в твои глаза и вижу нежность...3779070_0_11f302_45277398_orig (500x311, 208Kb)

 

3779070_NA3SdmaN7Hw_2_ (700x560, 298Kb)

 

Смотрю в твои глаза и вижу нежность...

3779070_63966733_44977552_Linie24 (575x10, 40Kb)

Смотрю в твои глаза и вижу нежность
как океан глубокий и безбрежный
в ней хочется тонуть… тонуть… тонуть…
Смотрю в твои глаза В них столько ласки
и бликов света лёгких тёплых ясных
Смотрю в тебя и чувствую весну
Смотрю в глаза и мне не нужен голос
бессмысленно звучит любое слово
когда душа до донышка твоя
Смотрю в твои глаза и ты как книгу
читаешь чувства вглубь меня проникнув
ловлю касанья выдох затая
Смотрю в твои глаза, в них столько страсти
вновь голову теряю в вихре счастья
и небо за тебя благодарю…

 

Марина Авс

3779070_63966733_44977552_Linie24_1_ (575x10, 40Kb)

 

3779070_0_11f302_45277398_orig_1_ (500x311, 208Kb)
 


:-)Да,Любовь моя!!!

Суббота, 21 Февраля 2015 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения веронесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И расцвел подснежник!!!

Название: И расцвел..подснежник!!!
Автор: веронесса
Создана: 21.02.2015 13:09
Скопировали: 5 раз
Установили: 18 раз
Примерить схему | Cохранить себе

1918486_ (700x565, 78Kb)



Понравилось: 1 пользователю

Инночка,Любимая,Спасибо!Ты Восхитительна,Богиня моя!

Суббота, 21 Февраля 2015 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения vados2384 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девушки с тату

Если раньше татуировки были прерогативой мужчин, то сегодня все чаще ими украшают свое тело девушки. Многие девушки выбирают для украшения своего тела татуировки с разными надписями. Даже совсем маленькая тату становится для девушки своеобразным символом индивидуальности. Не зря психологи уверяют, что у обладательниц татуировок повышается самооценка :)

Соблазнительные девушки с тату (26 фото)

Соблазнительные девушки с тату (26 фото)
Читать далее...

:-)Доброго Дня,моя Королева!Я Очень Люблю Тебя,Инночка!

Суббота, 21 Февраля 2015 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мое янтарного варенье из райских яблочек

Сварила несколько баночек такого варенья. Маленькие такие баночки, в одной по 4 яблочки помещается.

1.
IMG_20150221_100228 (700x700, 464Kb)

2.
IMG_20150221_100255 (700x700, 428Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Полна Любви

Суббота, 21 Февраля 2015 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Auzirinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зато полна Любви...

 

115226577_butterflies_36 (100x50, 6Kb)

Три светлых ангела стояли над душой

Один сказал: "Она живёт беспечно!"

"И редко молится!" - тут поддержал второй.

"Зато полна любви и человечна!" -

ответил улыбнувшись третий.

И Бог, ответ лишь третьего, заметил...

...из инета... 

0_772e2_48fd624e_S (150x131, 9Kb)

0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)

 

 

Инночка!Родная моя Девочка!Я Очень Тебя Люблю!

Суббота, 21 Февраля 2015 г. 04:18 + в цитатник
Это цитата сообщения МАРГО-К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мира и любви Вам !!!

рамочки нежные цветы

oie_gdqverln6ARa (1) (550x408, 75Kb)
0_68632_f755dbcc_L (500x79, 28Kb)
**Мира и любви вам!!!**
0_a14fc_99335b09_M (300x60, 19Kb)
Любить — это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга — читал он ее или нет?
Груша... А как ему эта груша?

:-)Родная моя Девочка!Ласточка моя!Инночка!Спасибо!С Добрым Утром,Любимая!

Суббота, 21 Февраля 2015 г. 03:05 + в цитатник
Это цитата сообщения OrxideaIo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С добрым утром!

 

 

 

4617818_54878397_MASLEN1 (600x427, 174Kb)

 

 

Читать далее...

:-)Душа моя,Любовь моя!Инночка!Доброе Утро!

Суббота, 21 Февраля 2015 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina___Morskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вальс цветов

Вальс цветов
supercoolpics_25_08032014100622
supercoolpics_23_08032014100600
5633177_0_f645f_962167fc_S (150x75, 12Kb)

Инночка,Доброй Ночи!Любимая,Светлых Снов!

Суббота, 21 Февраля 2015 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения NADUSA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОЛЛАЖ"Le chemin vers ton coeur"




Инночка,Любимая,Мы это умеем.

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ева_мария [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вечерние раздумья..

Как важно...иногда просто молчать и слушать…
Приходить,когда не приглашают,но очень ждут…
Взять за руку и согреть своим теплом…
Смотреть таким взглядом,в котором есть уверенность,
что все будет хорошо…Уметь понять и простить,
даже не смотря на боль…


Помочь,а не предлагать помощь из вежливости…
Уметь остаться,даже когда гордость велит уйти…
Улыбнуться,чтобы подарить немного тепла и света…
Знать, что самое трудное всегда можно пережить…
Уметь быть рядом,понять, простить, поддержать…
подарить то, что у тебя есть.
Без красивых фраз , пустых обещаний
и несбыточных надежд ... уметь любить!



Прошу не вставлять картинки в комментарии!!!


Понравилось: 1 пользователю

Прекрасная моя Девочка!Инночка,я Очень Люблю Тебя!!!

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~Caprice~

Animation1.gif

Урок Matou

Тубы мои

3134042_j (110x82, 10Kb)


Да,Инночка!Спасибо,Любовь моя!

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Галиночка_1966 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флеш - коллаж " Мы будем вместе, я знаю"



Да,Любовь моя.

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Амиа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Дарите радость и заботу друг другу»

Не перестаем учиться у природы тому, как выражать свои чувства, дружить, любить и заботиться друг о друге, даже среди тех, кто в природе не особо то и дружит.

Предлагаем ваше вниманию легкий, немного даже весенний, игривый ролик о братьях наших меньших, которые так забавно себя проявляют (особенно вызывает улыбку обезьянка в конце ролика).
Всего 1 минута просмотра, которая способна пробудить приятные эмоции.



:-)Лисичка,Спасибо!Инночка,Любовь моя,Ты Восхитительна!

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Элегантное пальто спицами

 Элегантный спутник в осеннюю непогоду из Bergere de France на русском языке.

4979645_111__kopiya (558x640, 318Kb)
0_dc589_fa98f53a_S.png

Инночка,Любимая,будь моей Женой!

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Прибалтийка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тест "Легенды о птицах"



Выбрать свою легенду

Доброго Дня,Любовь моя!

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Lamerna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ewa Zwierz Photography

3166706_10636825_5png (700x120, 44Kb)

54ce022c8ab1a.jpg

10494803_929570373734046_8308639857015683732_n.jpg

3166706_251202 (103x48, 8Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Спасибо,моя Королева!Я Люблю Тебя,Инночка!

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 03:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Кононенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Королевский торт

Ингредиенты:

для теста
●3 яйца
●1,5 ст сахара
●1,5 ст муки
●1,5 ст сметаны
●0,5 ст изюма
●0,5 ст мака
●0,5 ст чернослива
●3 ч.л разрыхлителя
(а вообще можно любые суфофрукты и орехи)

Для крема
●банка сгущеного вареного молока (можно и не вареного)
●200 гр сл. масла
●любые фрукты для украшения

Приготовление:

Делаем первый корж.
1 яйцо. 0,5 муки, 0,5 сметаны. 0,5 сахара, 1 ч.л. разрыхлителя (можно замненить 0,5 ч.л.соды погасить уксусом) и добавляем мак.
Также делаем второй корж, добавляем изюм, в третий корж добавляем чернослив или орехи.

Выпекаем коржи. даем остыть.

Делаем крем, взбиваем сгущеное моло с маслом, перемазываем коржы и сверху украшаем фруктами.
Приятного аппетита!!
3 (604x403, 75Kb)

:-)Доброе Утро,Любимая!

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В кофейной чашке....





В кофейной чашке сахарный февраль
Попал в водоворот весенней пены
И тонет под мелодию Шопена,
Раскручивая времени спираль —
Виток — один, другой… По часовой
Кружит под «раз-два-три» с десертной ложкой
И время ускоряется немножко,
Ещё чуть-чуть… и выльется с весной
За край зимы… Прольётся по столу
И в воздухе запахнет капучино.
Проснётся март. И Спящего мужчину
Разбудит мой кофейный поцелуй..





Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов
Страницы: 292 ... 239 238 [237] 236 235 ..
.. 1 Календарь