-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147





Не волнуйся,Любимая.

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 02:05 + в цитатник
Это цитата сообщения МАРГО-К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕРЕГИ МОЕ СЕРДЦЕ !

oie_19223446PRWPSESZ (550x413, 274Kb)119656457_1__732_ (500x10, 5Kb)
БЕРЕГИ МОЕ СЕРДЦЕ !
0_97ab4_7506e1d_M (300x59, 6Kb)
Береги моё сердце.
Сохрани мою нежность.
Дай душе отогреться!
Ты-моя неизбежность.
NmqRPnfsfSU1 (120x120, 20Kb)

:-)Доброй Ночи,моя Девочка Прекрасная!Светлых Снов,Любимая моя!

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения олушта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Поющий колокольчик".(Спокойствие и гармония)-Автор:Мультик

"Поющий колокольчик".(Спокойствие и гармония)-Автор:Мультик

Для успокоения мыслей, восстановления равновесия ТП, может быть и чакр

Название, да, уж очень "няшное")) Но другого в голову не идёт.
Поющие чаши и их влияние на ТП , чакры - наверное многое знают о них))
Ну вот, получилось отдалённо похожее, но более нежное, по воздействию, так мне показалось по ощущениям)



колокольчик23564 (700x525, 409Kb)
Феху - снимает усталость
Наутиз - необходимость
Иса - успокоиться
Лагуз - направляет поток энергии в нужное нам русло, избавляя от
Лагуз зерк - психологических проблем
Вуньо зерк. - психологического напряжения
Ансуз зерк - депрессии
Вуньо - как итог, хорошее настроение
Тейваз - усиление формулы
Соль - дополнительная энергия формуле

Тестирован на мне) При нанесении- приятная вибрация.
Планирую приобрести "Музыку ветра" и выгравировать там эту формулу

Vannadis писал(а):

Мультик великолепная работа получилась! Вы молодец, супер став получился. гармонично составлен, структура очень легкая, руны все выбраны правильно, можно применять для успокоения, как человека, так и например животных, так как став очень легкий, можно применять для того чтобы успокоить энергию в чакрах, допустим если человек раскрутил энергетику, а вернуться к норме не получается, став может успокоить все что угодно, он действительно успокоительный во всех аспектах и очень мягкий.Можно применять и чтобы успокоить ребенка, а если сделать как амулет и давать иногда ребенку, то можно убрать нервозность к примеру.Кроме этого став убирает печали и помогает человеку справиться со сложными моментами, и название отличное.

Инночка,Любимая,я Тебя Очень Жду!

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения LenaVodoley [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тест на свечах: свеча-программа для вас.


Выберите вашу свечу-программу

Я Люблю Тебя,Инночка!Я Очень Тебя Люблю!!!

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Откровения_Красоты [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот удивишься, как все изменится, преобразится, мама..." Вера Полозкова


Image Hosted by PiXS.ru

— Что еще тебе рассказать?

Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять; это ведь только вопрос выбора, мама: месяцами пожирать себя за то, что не сделано, упущено и потрачено впустую — или решить, что оставшейся жизни как раз хватит на то, чтобы все успеть, и приняться за дело;век пилить ближнего своего за то, какое он тупое неповоротливое ничтожество — или начать хвалить за маленькие достиженьица и победки, чтобы он расцвел и почувствовал собственную нужность — раз ты все равно с ним, и любишь его, зачем портить кровь ему и себе? Говорить «конечно, ты же бросишь меня», и воскликнуть торжествующе «так я и знала!», когда бросит, — или не думать об этом совсем, радоваться факту существования вместе, делать вместе глупости и открытия и не проедать в любимом человеке дыру по поводу того, что случится или не случится?
4284186_proxy_imgsmail_ru33 (160x21, 4Kb)

Да,Инночка,это про Нас,Любимая.

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча "Он и Она"

Их было двое — он и она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.

Они были счастливыми, потому что были вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.

Читать далее...

:-)Инночка,Любовь моя,Спасибо!

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надписи «спасибо»

У меня скопилось очень много надписей, решила с вами поделиться.





далее очень много

Существуем,Любимая.

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения May_It_Be [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пока мир существует...

Мир существует, пока ты на него смотришь. Все эти вещи вокруг тебя существуют, только пока на них смотришь. Они могут тебе нравится, рассказать про что-то свое.Но только если ты на них сморишь. За суетой мы многое забываем. Смотреть, радоваться простому, двигаемся по одним и тем же дорогам, садимся в один и тот же транспорт. Гулять выходим по выходным. А вокруг все существует без тебя. Даже то, чем обладаешь, существует только в те моменты, пока смотришь на это с вниманием и восхищением. А отвернешься - и нет их, как отражения в зеркале. Когда то я так делала. НО потом забыла.

Надо опять включить в ежедневные планы - любование. И пусть это будет красивая вещь в доме. Или туча на небе. Или просто порыв ветра, от которого хочется отвернуться. Не отворачивайся...

tvjdS0CiDRM (500x500, 91Kb)


Инночка,Любимая,Добрый Вечер!

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ева_мария [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самая красивая мелодия в мире...

Использованы фото моих любимых, полевых цветов. Secret Garden - ирландско-норвежский дуэт скрипачки Финолы Шерри и норвежского композитора и пианиста Рольфа Ловланда. Эта мелодия уже долгое время входит в ТОП-10 самых популярных мелодий в мире. Сергей Рахманинов - Вокализ №5 для фортепиано и скрипки или "Сад Эдема" ("Нежность").



Елена Кошевая


Прошу не вставлять картинки в комментарии!!!

ДА,МЫ МОЖЕМ,ЛЮБИМАЯ!!!

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_одной_ЛЕДИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..Вы - можете..!!!


*******
Да, вы можете это сделать..!!!
Привыкните к этой мысли.

@ У. Айзексон

 

prikolnullnaa_fotopodborka_102[1] (466x700, 59Kb)


:-)Инночка,Любимая,Доброго Дня!

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения R-Oksana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемка "Вот и весна!"
Название: Вот и весна!
Автор: R-Oksana
Создана: 19.02.2015 11:01
Скопировали: 16 раз
Установили: 28 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Доброе Утро,Любимая!

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка *Love*

.....Здесь будет ваша запись......


+1

:-)Инночка,Любимая!Дивных Вещих Снов Тебе,моя Девочка!

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 01:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Joy5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какой чудесный натюрморт...







Читать далее...

:-)Верно,Инночка.Именно так,Любимая.

Среда, 18 Февраля 2015 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения яужеиду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доброе )

Tq8Y5cOL_fE (604x403, 55Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Да,именно так,Любовь моя!..

Среда, 18 Февраля 2015 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ФАНИНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кнопочки - переходы объёмные





















Иду к Тебе,Инночка!Жду Тебя,Любимая!

Среда, 18 Февраля 2015 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения valentina_makarenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

**Жди меня!**


88843e94725d.png


Прекрасно,Любовь моя!..

Среда, 18 Февраля 2015 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Аэлита_54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Альстромерия фото

 

Альстромерия родом из Южной Америки.

 

альстромерия фото - 01

И «правильное» название этого цветка – альстрёмерия.


Дело в том, что имя растению дал Карл Линней в честь своего ученика, а также мецената и промышленника барона Класа Альстрёмера. Барон привез Линнею семена неизвестного растения из Испании (в Испании цветок уже выращивали). И Линней дал растению название Alstroemeria.

А в России прижились названия алстромерия и альстромерия. А ещё эти цветы известны, как перуанские лилии или лилии инков.

Как я уже писал, произошла альстромерия из южной Америки. Даже на фото видно, что цветок тропический. Но, в Южной Америке альстромерия растет не только в жарких и влажных джунглях, но и на высокогорье. Поэтому цветок невосприимчив как к переизбытку влаги, так и к засухе.

Инки наделяли чудесный цветок мистическими свойствами. Поклоняясь солнцу индейцы верили, что альстромерия – это подарок солнца людям. Именно поэтому цветок является обязательным атрибутом большого количества магических ритуалов. Цветок удивляет на только своей красотой, но необычным строение лепестков — они ассиметричны и, очень часто, перекручены на 180 градусов. Словно над ними потрудилась какая-то магическая сила.

В цветочных магазинах можно встретить надпись, которая утверждает, что альстромерия – это гибрид орхидей и лилий. Так вот – это неправда. Альстромерия не является гибридом.
Прекрасный, очень нежный и красивый цветок. Давайте смотреть.

                                                                                  

Читать далее...

Инночка,Любимая моя,Добрый Вечер!

Среда, 18 Февраля 2015 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Прибалтийка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Понравилось!!!

P9blD.gif

Как защитить ребёнка от маньяка.

Среда, 18 Февраля 2015 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Aira4e [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вести себя ребенку при встрече с незнакомым человеком: 4 шага по пресечению общен

Как вести себя ребенку при встрече с незнакомым человеком: 4 шага по пресечению общения.

Разговор ребенка с незнакомцем: 4 шага по прекращению беседы.
Задавая ребенку наводящие вопросы, можно выяснить, какие ситуации общения с незнакомцами для него представляются опасными, какие – не очень, а какие – совсем безопасными.
Например, безопасной покажется для него беседа с женщиной, если разговор происходит в большой школе или детском садике. Ребенок примет ее за учительницу или воспитательницу, поскольку всех работников школы или садика он не знает, а преподаватель или воспитатель должен выглядеть именно так.
Для того чтобы незнакомец не смог «заговорить ребенка» или обмануть его, порядок разговора должен быть отработан и отрепетирован.
Схема может быть такая.
Шаг 1. Оцениваем ситуацию. Ребенок должен сказать себе, что перед ним – незнакомый человек. Неважно, кто это – девочка, мальчик, дедушка, молодая женщина – если незнакомец, то ведем себя со всеми ними практически одинаково.
Шаг 2. Держим дистанцию! Ребенок должен отмерить дома на полу расстояние 2 метра и запомнить его. Родители могут придумать что угодно, но должны добиться того, чтобы ребенок считал возможным вести беседу с незнакомцем только на безопасной дистанции. Если человек приближается – надо уходить или убегать в безопасном направлении.
Шаг 3. Умело пресекаем разговор на 5-й секунде. Среди злоумышленников попадаются прекрасные психологи, которые могут «заболтать» и взрослого, не говоря уж о ребенке. Поэтому беседа может длиться 5-10 секунд, после чего необходимо принимать решение.
Шаг 4. Уходим в безопасное место. Это значит, нужно подойти к находящимся во дворе знакомым мамам и папам других детей, либо уйти домой.
Рассмотрим пример.
- Здравствуй, девочка!
- Здравствуйте (оценка ситуации: человек – незнакомый; держим дистанцию - отходим от него на 2 метра).
- Помоги мне, пожалуйста, найти мячик моего сыночка. Мячик закатился в подвал, а у меня слабое зрение…
- Извините, меня только что позвал папа (ребенок, не давая мужчине договорить, быстро уходит в сторону взрослых людей, держа в поле зрения незнакомца; оказавшись в полной безопасности, связывается с родителями и рассказывает им о происшествии, дословно пересказывая разговор).
Эти четыре пункта: оценка, дистанция, прерывание разговора, уход в безопасное место – должны быть отработаны в разных вариациях на практике.

Что может говорить незнакомец?
Незнакомый мужчина:
1. Котенок забрался в трубу, у меня рука туда не пролазит, достань его, пожалуйста.
2. Щенок пролез сквозь дырку в заборе вон у тех кустов. Подойди, позови его, дай вот этой колбаски. Он тебя послушается.
3. На моем участке созрела малина, а я ее не люблю. Хочешь покушать всласть?
4. У моего сынишки день рождения, хочу ему сделать сюрприз – купить куртку. Поможешь мне – нужно померить куртку в магазине.
Незнакомая женщина:
5. Помоги мне в парке поискать мою маленькую дочку, она в кустах заблудилась.
6. Мальчик, посмотри, пожалуйста, сколько время на моих часах? Я очки дома забыла.
Симпатичная девушка 18-ти лет:
7. Мальчик, ты такой симпатичный, помоги мне сережку найти, я ее обронила у скамейки.
8. Мальчик, ты же меня не боишься, помоги мне достать с дерева воздушный шарик. Я тебя подсажу, а ты достанешь, хорошо?
И так далее.
Ребенок должен сообразить, что пора покидать место разговора, как только незнакомец(ка) произнесет слова, выделенные и подчеркнутые.
А еще лучше – сразу после начала беседы. Просто ребенок не может обычно сообразить мгновенно, и незнакомец успевает сказать часть речи.

Тренируйтесь со своими детьми, и тогда они уверенно будут вовремя обнаруживать незнакомцев, держать дистанцию, принимать решение о прекращении общения на 5-10-ой секунде и стремительно покидать место происшествия.

С уважением, Михаил, filimon11@yandex.ru
Автор бесплатной рассылки «Как воспитать осторожного ребенка!»
Адрес рассылки: http://subscribe.ru/catalog/home.child.safety
Сайт проекта: http://filimon11.ru


:-)Свадебная бутылка шампанского,Любовь моя!..

Среда, 18 Февраля 2015 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения MonaLina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свадебная бутылка шампанского своими руками в черно-белом стиле

ИСТОЧНИК

1 (466x700, 246Kb)

Шампанское для молодоженов, как символ их любви. Оно такое же кипящее, как и их чувства, которые они испытывают, вступая в брак. Ведь как оно пенится, как играет, какое оно сильное, тяжело открыть шампанское тихо. У нас почему-то все пробки с шампанского взлетают вверх. Поэтому мне захотелось украсить шампанское в классической расцветке, то есть в черно-белом стиле. Ведь в основном, молодожены вступают в брак в белом платье и черном костюме. Классика никогда не выходит из моды. 

Для свадебного шампанского в черно-белом стиле нам понадобится:

• бутылка шампанского,
• декупажная карта,
• клей для декупажа,
• лак для декупажа,
• широкая кисть,
• строительный скотч,
• белая и черная акриловые краски,
• ленты для украшения,
• бусины и полубусины.

2 (700x466, 288Kb)

Свадебная бутылка шампанского своими руками в черно-белом стиле, шаги:

Читать далее...

Да,Инночка,Мы Любим и будем дарить друг друга Любовь и Счастье.Конечно же,Любимая!

Среда, 18 Февраля 2015 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Доремифа_СОЛЬка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эльчин Сафарли Цитата




Жизнь двоих гораздо счастливее, когда желание понимать важнее, чем быть понятым; когда желание сделать приятное не таит в себе планы получить что-то взамен, даже благодарность. Когда любовь не меняется даже на любовь, а только дарится.


Эльчин Сафарли





Kevin Kern Always Near
Ин_ночка_



Серия сообщений "цитаты":

Часть 1 - Цитата
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 36 - Жизнь нужно прожить так, что бы там, на верху удивились и сказали: "А ну-ка, повтори"!
Часть 37 - ТАЛМУД . ЦИТАТЫ
Часть 38 - Эльчин Сафарли Цитата
Часть 39 - МУДРОСТИ МНОГО НЕ БЫВАЕТ...(+код рамки)
Часть 40 - Умные мысли...




Поиск сообщений в Игорь_Щеулов
Страницы: 292 ... 238 237 [236] 235 234 ..
.. 1 Календарь