-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирусик_Луна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2009
Записей: 3061
Комментариев: 132
Написано: 3469


Улыбнуло)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


elinka-v   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2012 г. 22:59 (ссылка)
Тоскаааааа
Кто же будет ЭТО читать..
. Учись оформлять..
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусик_Луна   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2012 г. 13:22 (ссылка)
Причин несколько:
во-первых, не умею, во-вторых, нет времени. Так что, не судите строго.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Октября 2013 г. 12:09ссылка
Ирусик_Луна, а мне понравилось, люблю людей с чувством юмора, особенно в нынешнее время, так держать!
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Октября 2013 г. 19:27ссылка
Рада, что Вы оценили этот юмор по достоинству! Такие вещи помогают нам не терять присутствие духа и делают нашу жизнь светлее )))
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Октября 2013 г. 19:40ссылка
Вполне согласна, если б даже и не понравилось, никогда бы пакость не написала, передай мужу, что светлая душа у него!
Ирусик_Луна   обратиться по имени Четверг, 31 Октября 2013 г. 19:41 (ссылка)
Спасибо! Передам!
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2014 г. 07:49 (ссылка)
ой, я не могууу, я так ржалЪ!!! можно я утащу к себе???? хммм...как бы мне диван обозвать????? супер!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
vasilana   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2014 г. 10:15 (ссылка)
С таким юмором написано - одно удовольствие читать! От смеха аж слезы текли :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку