-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даня_Египетская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1173





!!!! ветер перемен!

Пятница, 09 Июля 2010 г. 16:35 + в цитатник
Да....всё изменится....всё....
Я уже сказала одной подруге..Я уже слышала , как она мне завидует..Она еще больше стала плакаться мне, что почему все так несправедливо..
Еще другая подружка не знает...Она тоже отреагирует!!! Отреагирует..да....

Дело не в этом..дело в том, что это всё новое..всё..У меня всегда был страх перед всем новым
А ведь следующий этап- выйти замуж..О, Боже..
Вот это я очень хочу!!!
Найти мужа!!!
 (700x466, 95Kb)

WELCOME to new life

Пятница, 09 Июля 2010 г. 16:28 + в цитатник
И снова здравствуйте!!! Вот только теперь, не просто я бывшая студентка..Я теперь рабочий человек!
Мне выделили стул..мой первый рабочий стул....Я его не забуду!! Стол и компьютер я пока не заработала...Что ж будем расти по карьерной лестнице...Будем зарабатывать себе на стол)))
Хотя врядли стул будет прям моим постоянным и прям моим) Временно) Детка, это временно)

Что ж...Готова?
ДА! Я готова к этому..Говорите будет сложно?? будет...Буду терпеть, буду работать!!
Welcome me!!!
Жизнь изменится...Вот она новая жизнь..новый этап...Волнительно, как обычно...)
 (600x480, 47Kb)

ДА!!!!

Четверг, 08 Июля 2010 г. 08:17 + в цитатник
Не могу не написать об этом!!!!!!!!!!!!!!
Испаньолки мои, спасибо вам!!! Мы в вас верили с самого начала...мы за вас болели, мы вас защищали, мы всем говорили-ВЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!
Спасибо, спасибо!!!!!!!!!!
Вы подарили радость!!!!:**
Глупый педро!
 (640x454, 74Kb)

ready?

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 10:55 + в цитатник
Как же надоели эти иностранцы..Турок, бразилец... Я уже устала от них....Все одинаковые, им всем никогда меня не понять...Мы говорим абсолютно на разных языках, детки...То, что мы говорим на тертьем языке между друг другом, не делает меня более поянтной вам, господа!!! Я устала...Поиграли и хватит....Нет, русские девушки не идеальнее ,чем ваши бразильянки!! такие же..Такие у всех у нас заморочки..Сегодня они для вас глупые, завтра мы будем такими же глупыми....
Турецкие девушки....
Не знаю, вообщем, иностранные парни.....я вас давно поняла...Я устала уже слушать ваши красивые причитания---Oh, russian girls
Let the fire in your eyes …
Let the fire in your eyes
Burn like hell, Russian girl
You're a devil in disguise
Love me now, Russian girl

Here we go again

You make me fall in love
Let me feel your body,
Let me touch
You make me fall in love
Let your arms around me, let me…


Не знаю....мысль об иностранце уже давно потеряла для меня краски....Так ретро картинка...Так курортный роман..Так красивый обман..

Не представляю такую свою жизнь...

Боже, я опять запуталась....Опять...кто же...где же..как же....

Расставить все по своим местам...Надо, конечно надо, только пока понятия не имею как...Нужен русский мужчина, наверно русский...Но не из этого города..Не знаю....Вообще не знаю, ничего не знаю....Говоломка!!

Работать тебе надо, а не мозги мучить!!
 (524x699, 61Kb)

...

Пятница, 02 Июля 2010 г. 11:32 + в цитатник
Для полного счастья мне не хватало только заболеть....
Странно от чего же?
Высокая температура...
Мда, пора переименовывать дневник в "ДНЕВНИК НЫТИКА"
 (700x523, 95Kb)

...

Четверг, 01 Июля 2010 г. 10:30 + в цитатник
Пойду схожу на фильм Затмение...
Поплачу....Боже, я опять схожу с ума(
 (699x517, 70Kb)

Тайм

Четверг, 01 Июля 2010 г. 10:26 + в цитатник
 (400x400, 42Kb)
Недаром приснился сон с кучей мелочи в руках...к слезам..
Мне дико хочется поплакать...От чего...Не знаю от чего...От какой-то слабости
Сил, не хватающих решить проблемы...
Проблемы? от боязни или нежелания их решать...
Хочется побыть слабой и поплакать..взять мыльный фильм и разрыдаться....
Тяжело все время быть сильной и бороться с армией своих проблем, которую сама же больше половины и создала!!!
Тайм-аут, проблемы..
Молю,позвольте мне хоть 5 минут побыть вновь слабой, поплакать...
Я наберусь сил и буду бороться с вами дальше, а сейчас дайте мне побыть слабой......
Я ведь только хочу казаться сильной!! Для всех!

....

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 18:46 + в цитатник
 (622x699, 65Kb)
И вновь опять никто моему сердцу не мил!!!!!!!(кроме родственников)
Турок вышел из доверия...сказочник, фак.Может он и правду говорит, но правда, так прям говорит, как сказки пишет..Ему надоело быть моряком, он решил стать летчиком. ну конечно))
А брат..брат служил в полиции и теперь ездит по разным городам. конечно, конечно..Кого он везде ищет или от кого прячется ....хахаха
Почему все такие смешные...Или я такая...тупая)
Наверно, это ужасно!!
Жара мне еще больше мешает думать, хоть чуть-чуть...таю(

!!!!!е!!!

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 13:43 + в цитатник
Вот и выпускной прошел....не буду говорить о неприятных моментах и дураках..Вообщем, ура!! Ура , товарищи!! Я теперь больше не студент!!! Рабочий класс. пока еще не рабочий, но буду. обязательно им буду..а пока....КАНИКУУУУУЛЫ! бессрочные)
 (468x699, 109Kb)

УРА!!!

Суббота, 26 Июня 2010 г. 14:34 + в цитатник
дААААААААААААААА!!Закончила!!!!!!!
АААА!!КРАСНЕНЬКИЙ ДИПЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (488x480, 42Kb)

синдром первоклассника

Четверг, 24 Июня 2010 г. 16:05 + в цитатник
В тот миг, когда мне почти дали работу и опять отправили ее искать(отшили), именно в тот миг я поняла, я очень хочу работать..Очень хочу в этот этап...
Нет ничего хуже, чем застрять между этапами...
Я очень настроена рабоать...Очень..
Синдром первоклассника...
Новый офис, новые люди, офисный стиль, офисные принадлежности, новый мир....!!Очень!!
 (670x470, 47Kb)

...

Среда, 23 Июня 2010 г. 16:06 + в цитатник
 (333x479, 17Kb)
26 будет новый отсчет..Как быстро пролетело время!
Что делать дальше..Новая жизнь...

указатель!

Среда, 23 Июня 2010 г. 15:59 + в цитатник
 (700x700, 55Kb)
А чего я вообще хочу??
Работать???
Я хочу работать??
Я не уверена что-то...Я хочу отдыхать..я опять хочу отдыхать!!
Или хочу хорошую зарплату!!
Я вообще не знаю чегохочу и с каждым днем все больше теряюсь..Где ж указатель, на котором будет написано: на право пойдешь-любви найдешь, налево пойдешь-работу найдешь, прямо пойдешь-отдыха не соберешь..

Хей, где же указатель..почему такой туман кругом...((((

...i need some hope, sign..

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 13:19 + в цитатник
по-прежнему затишье.....
Вчера была на турецкой ночи....Не важно насколько в городе отстойно ее провели. важно то. что я поняла, что значит музыка души....Я все еще не отойду от отпуска..я все еще там, в той музыке, в том ритме...в тех мыслях..Вернуться на землю....Наверно надо, но нет работы,нет и реальности...
Пишет бразилец-о, любит. хочет приехать..Пишет турок, о, любит...Все пишут....И дальше что???По -прежнему в какой-то неопределенной невесомости..ничего не ясно и неопределенно!!!Как сон!
 (670x418, 78Kb)

финишная прямая..

Вторник, 15 Июня 2010 г. 14:14 + в цитатник
Еще один день и я свободный человек!!Завтра защита диплома! Завтра уже буду дипломированным специалистом!!! Потерпи, детка, последний рывок!!!!!
 (670x446, 67Kb)

i believe in fate....

Вторник, 15 Июня 2010 г. 09:09 + в цитатник
Это все так необычно!!!Турки, которые тусили с нами теперь тусят с нашими родителями) Родителям весело-им нравятся турки))
веселое лето!!!Вообще мне нравится турецкий народ!!Турецкие мужчины...Не знаю, вроде патриотка, но теперь не в плане мужчин..Простите, меня подкупают их слова
- "i wish to find a woman who become to my wife and chose family every time.
i give my all to her... All my love..."
Я хочу верить в их слова....
Мне он очень нравится....Турок....ох...мой морячок турок))
Я фаталистка, я верю в судьбу.Да, я активная фаталисткА, я действую, делаю шаги, попытки, но все равно верю, что многое суждено уже!!! Поэтому, если мне суждено, я уеду в Турцию...гидом...Два агенства получили моё письмо..Никто пока не ответил...Но я жду!!!
Судьба, я жду ответа)))
 (700x525, 61Kb)


Поиск сообщений в Даня_Египетская
Страницы: 17 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь