Всю свою жизнь, я твердо верила, что всё, что происходит, не случайно..
Любой человек, даже случайный прохожий-играет в нашей жизни свою роль, чему-то нас научить, показать, наоборот, отучить. посмотреть со стороны на него и чего-то не делать, с кем-то сравнить. чтобы все равно что-то понять..
Я считала не бывает случайных людей в жизни...
Для чего порой нас судьба сводит с людьми..с некоторыми из них..
Лично я побольше мере просто не понимаю смысла..зачем??
Вот. например..Я верила. что на протокол и к следователям я попала не случайно и это судьба-Чтобы с кем-то она меня свела. с какими-то людьми или человеком..не бывает случайностей. бывает очень долгий стратегический план судьбы...но порой. возможно. все как-то не понимается..
Вот к чему меня было знакомить с этим отделом. людьми там находящимися??
Женатыми и такими классными?? Чтобы что??
Я пока не понимаю этого смысла..зачем. для кого??
Чтобы что...
Убедится. что я где-то опоздала и упустила?
Порой обидно от непонимания((
Но случайных людей точно нет!!!
Порой кто-то нужен, чтобы найти другого!!
А этот загадочный таможенник, сидел скромно за своим столом и тихо слушал!