-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даня_Египетская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1173





указатели...

Четверг, 02 Сентября 2010 г. 23:18 + в цитатник
Всю свою жизнь, я твердо верила, что всё, что происходит, не случайно..
Любой человек, даже случайный прохожий-играет в нашей жизни свою роль, чему-то нас научить, показать, наоборот, отучить. посмотреть со стороны на него и чего-то не делать, с кем-то сравнить. чтобы все равно что-то понять..
Я считала не бывает случайных людей в жизни...
Для чего порой нас судьба сводит с людьми..с некоторыми из них..
Лично я побольше мере просто не понимаю смысла..зачем??
Вот. например..Я верила. что на протокол и к следователям я попала не случайно и это судьба-Чтобы с кем-то она меня свела. с какими-то людьми или человеком..не бывает случайностей. бывает очень долгий стратегический план судьбы...но порой. возможно. все как-то не понимается..
Вот к чему меня было знакомить с этим отделом. людьми там находящимися??
Женатыми и такими классными?? Чтобы что??
Я пока не понимаю этого смысла..зачем. для кого??
Чтобы что...
Убедится. что я где-то опоздала и упустила?
Порой обидно от непонимания((
Но случайных людей точно нет!!!
Порой кто-то нужен, чтобы найти другого!!
А этот загадочный таможенник, сидел скромно за своим столом и тихо слушал!
 (400x266, 28Kb)

not mine

Четверг, 02 Сентября 2010 г. 21:59 + в цитатник
 (493x699, 79Kb)
Это оказалось большой и злой насмешкой, когда мне сказали, что он женат.....
Когда они все женаты...
Остался олько один...и то я даже не надеюсь....Они все женаты...
Очень похож на следователя(((

Без заголовка

Вторник, 31 Августа 2010 г. 20:30 + в цитатник
 (319x479, 31Kb)
С каждым днем все больше и больше людей выходят замуж. женятся..Все чаще посещает мысль...блин..не успею
И как назло....все таможенники женаты...Жаль, а такие клевые..Такой офигенный Антон....Просто шикарный...Просто очень жаль и желаю ему счастья...
Но вот блин....Тоже хочется простого семейного счастья
На работе..Да, жопа на работе как обычно..Я такая..такая рассеянная..Как я так могу..смотреть, проверять и делать по 3 раза ошибки(((
Так обидно за свою НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!!!! Просто наваждение косяков каких-то...
Хотя мне нравится ходить в таможню-общаться со взрослыми людьми(мужчинами)....Узнавать все больше людей...Постепенно втираться в новую свою жизнь..
В этот период..когда ты рабтаешь и осознаешь свою ответственность....
Конечно, я не связываю свою жизнь с одной работой..нет уж..Но с новым этапом...Да..работать-это как-то по-взрослому..Осталось только мужа найти-и все будет как надо и как должно быть и как хочется) а остальное-остальное поправим))
Хотя муж...Это тоже препятствие на пути к амбициям-переехать куда-нить...

хрен им всем!

Суббота, 21 Августа 2010 г. 10:28 + в цитатник
Так круто чувствоать перевес морально силы...То что мы с сестрой на одной работе...такой тяжелой и дурацкой) С таким тупым начальником, это момент,к оторый дает силы...Нет. я конечно целиком за и очень за и очень бы хотела помочь ей свалить с этой работы...) я буду очеееень рада за нее , я знаю, то произойдет скоро)
Я говорю про те моменты, когда близкий человек нужен!!
Когда можно с утра смеяться над дураками и придумывать им прозвища) Когда можно всем перемыть косточки ии станет легче...Когда можно каждое тупое слово комментировать в смс))
Когда одного взгляда достаточно- чтобы понять то что хочет сказать другой)
П.с. Мне оч понравилось как ты учила этого тупого индюка А геева говорить пожалуйста....)))
 (604x402, 49Kb)

...

Пятница, 20 Августа 2010 г. 23:39 + в цитатник
19 августа 2010
Дневные часы подходят для энергичной работы. Вплоть до наступления вечера можно жить вчерашним днем, развивая недавние инициативы и добиваясь намеченных ранее целей. Будьте готовы к тому, что в один прекрасный момент наступите на старые грабли. Ваша реакция на это может оказаться особенно острой и непредсказуемой, если вы рождены в середине марта. Поздний вечер призовет вас к практичности и четкому планированию действий. Не исключено, что вас ограничат в некоторых сферах, или вы сами добровольно придете к этой малоприятной мысли.
Гороскоп....


Да уж..ограничили б!!!
 (250x375, 46Kb)

хочу хотеть

Пятница, 20 Августа 2010 г. 22:21 + в цитатник
Казалось бы с каждым днем будет легче..Что-то пока не очень
Вкатали протокол. пойду на встречу с пояснением....
Все из-за своей глупости..И надо ж было так встрять и работать то тока начала..
немного неприятно....

И вообще хочется так смачно отдохнуть...хочется начать чего-то хотеть помимо работы..
А то работа меня затягивает. в смысле мысли и силы мои все уходят туда и приходя с работы. уже ничего не надо..
Замуж хочу..Хочу найти своего мужчину..Мужчину-не парня-не мальчика- а мужчину(((
 (600x387, 48Kb)

РАБота

Среда, 18 Августа 2010 г. 20:03 + в цитатник
Пипец, триндец...
И это еще только начало....
Это состояние-когда после работы-хочется прийти и рухнуть в кровать-и даже ни есть, ниче..ничего не делать.. Я просто представить боюсь. как устает моя сестра...
Это....может. к этому надо привыкнуть?
Но сны..Боже, когда снится и ночью работа-это просто палата №6...
И ничего не хочется...
 (600x600, 98Kb)

...

Четверг, 12 Августа 2010 г. 22:59 + в цитатник
Боже..Все выходят замуж..их так много..все-все..даже страшно..они что так все боятся конца света и хотят пожить хотя бы два года вместе?(((
Я тоже хочу замуж..Мужа..Мне нужен муж((((((((((
 (604x403, 57Kb)

...л?ето?

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 18:19 + в цитатник
Только сегодня до меня дошло...За это лето был только один раз дождь-один и то очень недолго...
Аццкое лето 2010...Скорей бы уж осень, хоть я ее не люблю. но чувствую в этом году-она будет как масло на душу....
Я медленно..хотя уже нет. быстро таю(((
Нет сил даже мечтать в такую жару!
 (450x462, 51Kb)

дождя!

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 20:20 + в цитатник
 (401x604, 53Kb)
Как же мне нужен дождь...
Чтобы вдохуть свежесть...
чтобы прочистить свои мысли..
чтобы промокли волосы..
чтобы падал дождь.
чтобы идти по лужам,
чтобы не так жарко..
Чтобы не было 43 градуса в тени..
Чтобы летний дождь
Чтобы жить по-человечески!!!

без адресации

Вторник, 20 Июля 2010 г. 18:44 + в цитатник
Очень боюсь взбесить свою сестру на работе...
Все-таки хорошо, что мы работаем по разным должностям, а то итак мне хватает накаливать твое и без того расшатанное терпение!!
Люблю, когда у тебя все-таки хорошее настроение;)
 (500x349, 78Kb)

...

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 17:54 + в цитатник
Если смеятся над дураками -жизнь становится проще, чем когда ты просто на них злишься))
Скоро будет стол, комп и можно будет стать нормальным сотрудником, а не мисис ксерокс)))
 (670x502, 61Kb)

ready, steady---Go

Четверг, 15 Июля 2010 г. 21:05 + в цитатник
Есть работа, копится опыт. идут знания..Активным горным поток вливаются в мой мозг. периодически приводя его в шок, но потом давая ему освоится с этим новым потоком..
Ничего, я привыкну, подросту и пущу свой поток, свою реку в бурный океан))
Вообщем) Потихонечку, терпя всё и вся...Не так уж это и невозможно) Сложно-но можно) есть цели, будут и средства);)
 (599x700, 53Kb)


Поиск сообщений в Даня_Египетская
Страницы: 17 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь