LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
-
-
e-mail
-
: 01.09.2009
:
:
: 1173
:
...i need some hope, sign..
, 21 2010 . 13:19
+
- .....
.... . . , .... .. , , ... .. .... , , ...
-, . .. , , ... .... ??? - - .. !!! !
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3409502/post128880110/">...i need some hope, sign..</a><br/>по-прежнему затишье..... Вчера была на турецкой ночи....Не важно насколько в городе отстойно ее провели. важно то. что я поняла, что значит музыка души....Я все еще не отойду от отпуска..я все еще там, в той музыке, в том ритме...в тех мыслях..Вернуться на землю....Наверно надо, но нет работы,нет и реальности... Пишет бразилец-о, любит. хочет приехать..Пишет турок, о, любит...Все пишут....И дальше что???По -прежнему в какой-то неопределенной невесомости..ничего не ясно и неопределенно!!!Как сон! ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3409502/post128880110/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA