-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даня_Египетская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1173


синдром первоклассника

Четверг, 24 Июня 2010 г. 16:05 + в цитатник
В тот миг, когда мне почти дали работу и опять отправили ее искать(отшили), именно в тот миг я поняла, я очень хочу работать..Очень хочу в этот этап...
Нет ничего хуже, чем застрять между этапами...
Я очень настроена рабоать...Очень..
Синдром первоклассника...
Новый офис, новые люди, офисный стиль, офисные принадлежности, новый мир....!!Очень!!
 (670x470, 47Kb)

strange_z   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2010 г. 21:37 (ссылка)
кто ты по специанльности и в какой области ищешь работу?
да, и поздравляю с защитой!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Даня_Египетская   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2010 г. 13:50 (ссылка)
спасибо))
я экономист)международный бизнес-специализация)
область...внешнеэкономическая деятельность! я вообще себя везде ищу..где найду
 (670x502, 161Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку