-Метки

НОСКИ Шнур анимация баклажаны батик болеро видео вышивка вязание вязание крючком дуплет жакет жакеты женщина живопись животные журнал журналы заготовки здоровье ик ик модели ик мотивы ик. ик.уроки ирландское кружево кайма канзаши кардиган картинки картины комп компьютер корсет котоматрица кофта кофты кошки красота кружева кружево крючком крючок листья лицо лоскуток миры мк мода мотивы мотивы ирландского кружева мохер мыло носки.вязание одеяло палантин пальто пластика платье платья пледы подборка по шитью покрывало покрывало из лоскутов природа пуловер пуловеры розы румынское кружево салаты салфетки спицы сумки схемы тапки тапочки топ торт узоры узоры крючком узоры спицы уроки фентези фоны фото фриформ холодный фарфор художники хф цветок крючком цветы цветы крючком шаль шарф шарфы шитьё шитье шляпка шляпки юмор

 -Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людмила_Шаврина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Умелые_ручки kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2939


Позабыты мать, отец... А смерть - красавица!

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 10:57 + в цитатник
Цитата сообщения Ta_Azerina Позабыты мать, отец... А смерть - красавица!





Позабыты мать, отец...

 (254x57, 19Kb) 

Позабыты мать, отец...

Лидия Серова

 

Тихо-тихо ночью плачу,
вспоминая свою дочь.
Будто всё переиначу,
будто сможет ночь помочь.
Ясный месяц затуманен
пеленой сплошных невзгод...
Как характер дочки странен,
отчуждаясь каждый год...
Раньше я часы считала
от разлуки и до встреч,
после дни свои листала,
позабыла её речь
о совместных откровеньях
о делах... И много лет
я пишу в стихотвореньях,
что души не гаснет свет!!!
Но в родном и самом близком
человеке нет тепла,
в сердце пущен дерзкий выстрел
не запомнивший добра,
не скопивший благодарность,
ПОЗАБЫТЫ МАТЬ, ОТЕЦ
и тусуется бездарность
молодых, родных сердец,
ставших чёрствыми, скупыми
на любовь и доброту...
Не общаясь со святыми
все разводят маяту,
все получат по заслугам,
всем придётся правду пить!
Сколько ж выть холодным вьюгам?
Как же можно разлюбить
своего Творца и думать -
с близким нужно воевать!
Оттолкнув в мечте свою мать -
МОЖНО ТОЛЬКО ПОГИБАТЬ...
Тихо-тихо ночью плачу.
Днём уже могу терпеть.
Я для дочери не значу
ничего... А ЭТО СМЕРТЬ!
 

© Copyright: Лидия Серова 2010
Свидетельство о публикации №11001161240

 (254x57, 19Kb)

А смерть - красавица!

Лидия Серова


А люди окрестили
её старухой скверной на Земле,
за правду, откровенье не взлюбили,
угодно стало поселить её во мгле.
То были злые, непрозревшие душою.
Их было мало, но внушили большинству
не окроплённому надеждою святою
и все поверили такому колдовству!
Жить стали страхами, отчаявшись, в сомненьях,
что свет любви навеки негасим,
но в вещих снах и истинных мгновеньях
вещает нам небесный пилигрим:
" Затмения бывают, но проходят.
Бывает дождь, но солнышко опять
из тёмных туч смеясь на свет выходит
луны-красавицы нисколько не боясь!
Всё в хороводах кружится вселенских,
всех призывая открывать лишь суть!"
Жизнь повторяется и в судьбах наших энских
мы выйдем на завещанный нам путь!
 

© Copyright: Лидия Серова, 2010
Свидетельство о публикации №11001163980
 (254x57, 19Kb) 

Галерея_Дефне
Рубрики:  Духовое развитие/эзотерика

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку