Без заголовка |
Метки: мышки |
Без заголовка |

Метки: Зая с узором(с описанием) |
Без заголовка |
Фотографии в альбоме «ОДЕЖДА ДЛЯ СОБАЧЕК 2» mad1959 на Яндекс.Фотках
[mor
Метки: Вяжем для собачек |
Без заголовка |
Вкусные кексы с сосисками.

Рецепт Sindirella с «ЕД».
Название менять не стала, по-моему, оно весьма оригинально, к тому же точно отражает суть выпечки, а вот рецептуру немного изменила, добавив лук, горчицу и перец.
Это не хот-доги, а именно кексо-доги)))
Вкусное тесто кексов замечательно сочетается с сосисками. Детки оценят, уж точно!
Для 12-14 кексо-догов потребуется:
4-6 сосисок,
2 яйца,
1 ст. кефира,
100 мл. растительного масла,
1 п. разрыхлителя теста,
2 ст. муки,
1 ч. л. соли,
1 ч. л. розмарина,
щепотка молотого черного перца,
1 ч. л. (с горкой) зерновой горчицы,
1 небольшая репчатая луковица.
Приготовление:
Взбить яйца, кефир и растительное масло, добавив соль, розмарин, перец и горчицу. Муку просеять и смешать с разрыхлителем. Репчатый лук измельчить, а сосиски очистить и порезать на кусочки по количеству кексов. У меня сосиски были длиннющие, я их резала на 4 части, а кончик надрезала крестом.
К яично-кефирной массе нужно подмешать муку с разрыхлителем теста и измельченный лук, размешать до однородности.
Смазанные формочки для кексов заполнить тестом и воткнуть в середину каждой по кусочку сосиски.

Выпекать кексо-доги в разогретой до 180 градусов духовке около 25 минут.

И не остужайте))) Кушайте сразу – очень вкусно! 


Приятного вам чаепития с кексо-догами! 
Метки: Кексо-доги. |
Олень Рудольф. |
|
Без заголовка |
Метки: ДОМОВЁНОК |
Без заголовка |
Метки: Сапожки "Ягодка" |
Без заголовка |
Метки: ВЕНОЧКИ ИЗ СОСИСОК |
Без заголовка |
Метки: Обезьянки из носков. Мастер-класс |
Без заголовка |
******************************************************************************************

сегодня у меня ленивый вечер, спать хочуууу, а дети кушать хотят, вот и приготовила пиццу за 7 минут, она выручала меня не раз, это такая вкусняшка, словами не передать!
Пробуйте ......
8 столовых ложек сметаны без верха
8 столовых ложек муки, полных
2 яйца
чуть соли
несколько помидор
много сыра....
ну и начинка....кто что любит

8 ложек сметаны +

2 яйца +

8 ложек муки +

чуть соли

все хорошенько смешать, тесто получается как на блины, не густое..

вылить на холодную сковороду

пусть постоит так,

пока нарезать мясо, колбасу....

помидоры

включаем газ и сразу выкладываем помидорки

колбаску

сыр ( натертого не было, нарезала кусочками :) еще посыпала сухими травами

обязательно накрыть крышкой

как только сыр начнет плавится, 2-3 минуты и пицца готова

еще горячую выложила на доску

совсем не тоненькая!

а тут дочка приподняла край пиццы, что бы показать какая зажаренная корочка ммммм

запах замечательный на всю квартиру!

а я и спать расхотела, решила с вами рецептом поделиться


http://tvoi54.ru/zhenskie-strasti/palchiki-oblizhesh/pica.html
*****************************************************************************
Рецепт 2.почти такой же но добавлено немного соды
http://gallery.ru/watch?a=yZi-hchr
Рецепт 3
А можно и еще ленивее: маслом мазать сковороду не надо..просто в тесто добавить майонез(столько же сколько сметаны) и тесто вылить на подогретую сковороду(не раскаленную!). А дальше все так же
*************************************************************
Метки: Быстрая пицца.Очень ленивая пицца на сковороде... |
Без заголовка |
Метки: Сова из носков. МК |
Без заголовка |
Метки: Куклята. МК Наташи И. |
Без заголовка |
http://raz-petelka.ru/1024-fantazijnye-uzory-dlya-vyazaniya-spicami.html

![]()
![]()

![]()
Узор для вязания спицами «Коса в три плешка».
Вязание:
свяжите пять рядов, чередуя 12 лицевых с пятью изнаночными петлями, при этом располагайте лицевые петли над лицевыми, а изнаночные над изнаночными.
В шестом ряду вяжите лицевые петли в последовательности, указанной на схеме рисунка посредством цифр в клеточках этого ряда. Перед тем, как будете вязать петли шестого ряда, чтобы получился перехват, произведите снятие крайних четырёх петель предыдущего ряда, на дополнительную спицу вперёд, затем провяжите следующие четыре лицевые петли, ещё с дополнительной спицы, потом четыре лицевые и пять изнаночных петель.
Когда закончите шестой ряд, провяжите ещё пять рядов, также чередуя лицевые и изнаночные петли, и в двенадцатом ряду снова делайте перехваты. Для этого снимите петли средних столбиков назад на дополнительную спицу. Вяжите следующие четыре лицевые петли и четыре лицевые через петли с дополнительной спицы. Далее свяжите пять изнаночных петель.

Метки: В копилку: несколько узоров спицами |
Без заголовка |
Метки: Праздничные рецепты для Вас мои хозяюшки... |
Без заголовка |
![]() |
Автор МК - Miss_Dior Дорогие дамы! Все мы носим капроновые колготки, но на них рано или поздно появляется предательская стрелка, и что теперь, выкидывать? Но не спешите, они еще могут вам послужить! Что только нельзя сделать из капрона: бабочек, птиц, различные фигурки и цветы...
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
* * *


|
Без заголовка |
источник:http://stranamasterov.ru/node/123246?tid=451
Слова автора!
1.
Меня часто
спрашивают, как я шью таких пупсов. Все время давала ссылку на японские
журналы, а вот теперь появилась возможность сделать мастер-класс. В
детском саду заказали таких куколок в подарок девочкам.

2.
Читать далее >>>
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Зайчата-носуни (потому что из носок) от Ольги Мак


Вот такие зайки-носуни! Мягкие, милые, добрые и игривые!
Так и хочется с ними играть!
Не хочу присваивать чужие лавры. Что-то похожее уже встречала в Стране Мастеров. А вдохновилась на работу у Юлии Ляпиной. Она в этом деле - АС! За что ей огромное спасибо!
|