-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Халида_Лончакова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2009
Записей: 11879
Комментариев: 664
Написано: 12771




1704290729_19dee (613x460, 61Kb)                     Сервис аренды и поиска предложений спецтехники-Нашёл.ру

                     https://nashel.ru/

 

 

 


Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2012 г. 07:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Vassya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мышки

 

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Вязаные игрушки

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2012 г. 07:30 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlana2211 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зая с узором(с описанием)

Так как я обожаю узоры-араны, это не могло не отразиться и на моих игрушках. Воплотилась любовь в зайца.
Читать далее...
Рубрики:  Вязаные игрушки

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2012 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения mad1959 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вяжем для собачек

Фотографии в альбоме «ОДЕЖДА ДЛЯ СОБАЧЕК 2» mad1959 на Яндекс.Фотках

[mor

Читать далее...
Рубрики:  Одежда для собачек

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2012 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кексо-доги.


Вкусные кексы с сосисками.





Рецепт Sindirella с «ЕД».

 

Название менять не стала, по-моему, оно весьма оригинально, к тому же точно отражает суть выпечки, а вот рецептуру немного изменила, добавив лук, горчицу и перец.

 

Это не хот-доги, а именно кексо-доги)))

Вкусное тесто кексов замечательно сочетается с сосисками. Детки оценят, уж точно!

 

Для 12-14 кексо-догов потребуется:

4-6 сосисок,

2 яйца,

1 ст. кефира,

100 мл. растительного масла,

1 п. разрыхлителя теста,

2 ст. муки,

1 ч. л. соли,

1 ч. л. розмарина,

щепотка молотого черного перца,

1 ч. л. (с горкой) зерновой горчицы,

1 небольшая репчатая луковица.

 

Приготовление:

Взбить яйца, кефир и растительное масло, добавив соль, розмарин, перец и горчицу. Муку просеять и смешать с разрыхлителем. Репчатый лук измельчить, а сосиски очистить и порезать на кусочки по количеству кексов. У меня сосиски были длиннющие, я их резала на 4 части, а кончик надрезала крестом.

К яично-кефирной массе нужно подмешать муку с разрыхлителем теста и измельченный лук, размешать до однородности.

Смазанные формочки для кексов заполнить тестом и воткнуть в середину каждой по кусочку сосиски.



Выпекать кексо-доги в разогретой до 180 градусов духовке около 25 минут.



И не остужайте))) Кушайте сразу – очень вкусно! Very Happy





Приятного вам чаепития с кексо-догами! Smile

Рубрики:  Выпечка

Метки:  

Олень Рудольф.

Пятница, 26 Октября 2012 г. 13:29 + в цитатник
Спасибо любо3нашка за онлайн.


Снеговик.

1.
DSCF3264 (700x525, 339Kb)

2.
DSCF3271 (700x525, 377Kb)

3.
DSCF3268 (700x525, 352Kb)
Рубрики:  Вязаные игрушки
Мои работы


Понравилось: 5 пользователям

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2012 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОМОВЁНОК

ИСТОЧНИК

АВТОР МК: Зиновьева Алёна

Слова автора!!!!!!!!! Вот мой новый домовёнок,наверное,будет художником

 Мастер-класс Валяние (фильцевание), Шитьё: ДОМОВЁНОК и как я делаю куклам головы Капрон. Фото 1
Читать далее >>>
Рубрики:  шитье
мастер класс
Куклы и игрушки

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2012 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Маленькая_Золушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2012 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕНОЧКИ ИЗ СОСИСОК

Прекрасный завтрак не помешает никому. Отличная идея к завтраку.

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2012 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обезьянки из носков. Мастер-класс

Нравятся обезьянки? Мне - очень нравятся. Это, на мой взгляд, самые прикольные игрушки, которые можно сшить из носков. Такие обезьянки могут послужить хорошим подарком для малышей. Подробный мастер-класс смотрите под катом.

sock-monkey-hug-2 (560x700, 125Kb)

how-to-sew-sock-monkey (560x700, 157Kb)

sock-monkey-tutorial (588x392, 100Kb)

Читать далее...
Рубрики:  шитье
игрушки из носков
мастер класс

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2012 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения nikadu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрая пицца.Очень ленивая пицца на сковороде...

 

******************************************************************************************

Пицца

 
article392.jpg

 сегодня у меня ленивый вечер, спать хочуууу, а дети кушать хотят, вот и приготовила пиццу за 7 минут, она выручала меня не раз, это такая вкусняшка, словами не передать! 
Пробуйте ......

 8 столовых ложек сметаны без верха

8 столовых ложек муки, полных
2 яйца
чуть соли
несколько помидор
много сыра....
ну и начинка....кто что любит

 

картинка

 

8 ложек сметаны +

картинка

 

2 яйца +

картинка

 

8 ложек муки +

картинка

 

чуть соли

картинка

 

все хорошенько смешать, тесто получается как на блины, не густое..

картинка

 

вылить на холодную сковороду

картинка

 

пусть постоит так, 

картинка

 

пока нарезать мясо, колбасу....

картинка

 

помидоры

картинка

 

включаем газ и сразу выкладываем помидорки

картинка

 

колбаску

картинка

 

сыр ( натертого не было, нарезала кусочками :) еще посыпала сухими травами

картинка

 

обязательно накрыть крышкой

картинка

 

как только сыр начнет плавится, 2-3 минуты и пицца готова

картинка

 

еще горячую выложила на доску

картинка

 

совсем не тоненькая!

картинка

 

а тут дочка приподняла край пиццы, что бы показать какая зажаренная корочка ммммм

картинка

 

запах замечательный на всю квартиру!

картинка

 

а я и спать расхотела, решила с вами рецептом поделиться

картинка

 

 

картинка

http://tvoi54.ru/zhenskie-strasti/palchiki-oblizhesh/pica.html

 

*****************************************************************************

Рецепт 2.почти такой же но добавлено немного соды

Очень ленивая пицца на сковороде...






 







 
Когда хочется перекусить чем-нибудь вкусненьким,а готовить лень,то этот рецептик подойдет ,как нельзя лучше ....
Для теста нам понадобится:
4 ст.л. - сметаны
4 ст.л. - муки
1 яйцо
по щепотке соли и соды

( Рецепт роассчитан на сковородку диаметром 20-22 см- на большую сковороду количество продуктов увеличить в 2 раза)

Все перемешиваем ручным венчиком или вилкой и получаем тесто ,как на оладьи.Сковородку смазываем маслом и выкладываем тесто (пусть постоит).Для начинки берем все,что есть подходящее в холодильнике и режем кусочками,как нравится.Сегодня у меня нашлось немного зелени (укроп, петрушка, зеленый лук ), варенокопченый сервелат,помидоры черри,сыр ( твердый и две пластинки плавленного"Виола").Сыр,конечно ,можно потереть на крупной терке,но я решила соответствовать названию (лениться,так лениться...) и тоже порезала кусочками.

Начинку выкладываем в сковородку на тесто,чуть подсаливаем и перчим и сверху выкладываем сыр

Я еще сверху чуть посыпала сухим базиликом,только не сфоткала....Теперь сковородку нужно обязательно накрыть крышкой и поставить на плиту.Огонь сделать чуть меньше среднего.Крышку не открываем ,а смотрим через крышку( крышка стеклянная) и ждем,когда сыр расплавится.Готовится очень быстро.Затем выключаем огонь,даем постоять пицце под крышкой еще пару минут и перекладываем на тарелочку

Теперь нарезаем пиццу на кусочки.
Наливаем чашечку ароматного кофе и наслаждаемся.....

http://gallery.ru/watch?a=yZi-hchr

   

Рецепт 3

А можно и еще ленивее: маслом мазать сковороду не надо..просто в тесто добавить майонез(столько же сколько сметаны) и тесто вылить на подогретую сковороду(не раскаленную!). А дальше все так же

 

*************************************************************

 

 

Рубрики:  Пицца

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2012 г. 11:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сова из носков. МК

Сова из носков

Чудная сова из носков. Шьётся очень легко.

x_ea6cc812 (306x531, 45Kb)

Далее мастер-класс
Рубрики:  шитье
игрушки из носков
мастер класс

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2012 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения YaMarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куклята. МК моей землячки, Наташи И.


1.

Здравствуйте!!! Очень рада опять встретиться с вами. Делюсь идеей!


 Игрушка, Куклы Шитьё: Куклята Пряжа, Пуговицы, Ткань. Фото 1

2.

На основе такой выкройки(нашла в интернете, но переделала немного). я шила ангелочков, немного пофантазировала. и получились такие куколки. Делаем тело и детали куклы.Волосы я вшивала, но можно пришить сверху)


Читать далее...
Рубрики:  шитье
мастер класс
Куклы и игрушки

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2012 г. 09:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В копилку: несколько узоров спицами

http://raz-petelka.ru/1024-fantazijnye-uzory-dlya-vyazaniya-spicami.html

   

   

   

   

   

Узор для вязания спицами «Коса в три плешка».

Вязание:

свяжите пять рядов, чередуя 12 лицевых с пятью изнаночными петлями, при этом располагайте лицевые петли над лицевыми, а изнаночные над изнаночными.

В шестом ряду вяжите лицевые петли в последовательности, указанной на схеме рисунка посредством цифр в клеточках этого ряда. Перед тем, как будете вязать петли шестого ряда, чтобы получился перехват, произведите снятие крайних четырёх петель предыдущего ряда, на дополнительную спицу вперёд, затем провяжите следующие четыре лицевые петли, ещё с дополнительной спицы, потом четыре лицевые и пять изнаночных петель.
Когда закончите шестой ряд, провяжите ещё пять рядов, также чередуя лицевые и изнаночные петли, и в двенадцатом ряду снова делайте перехваты.  Для этого снимите петли средних столбиков назад на дополнительную спицу. Вяжите следующие четыре лицевые петли и четыре лицевые через петли с дополнительной спицы. Далее свяжите пять изнаночных петель.

 

 

 

Рубрики:  Вязание
Узор,описание.

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2012 г. 08:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Amazonka_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздничные рецепты для Вас мои хозяюшки...

Рубрики:  Салаты и закуски.

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2012 г. 08:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Букет цветов из капрона

Букет цветов из капрона

Автор МК -  Miss_Dior

Дорогие дамы! Все мы носим капроновые колготки, но на них рано или поздно появляется предательская стрелка, и что теперь, выкидывать? Но не спешите, они еще могут вам послужить! Что только нельзя сделать из капрона: бабочек, птиц, различные фигурки и цветы...
Вот именно цветы я и решила сделать.

 

Читать полностью >>>>>
Рубрики:  Из разных материалов/из коробков

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2012 г. 08:27 + в цитатник
Это цитата сообщения КолыбельнаяМедведицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капроновые чудеса

Читать далее...
Рубрики:  Из разных материалов/из коробков

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2012 г. 08:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_Берг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Первая и ранняя работа. Примерное МК. Кукла из трикотажного гольфа.

 

 

Первая работа. Примерное МК. Кукла из трикотажного гольфа.

14 августа, 2010 - 22:39 ~ Лана Берг

ПРЕДИСЛОВИЕ

Дома во всю  идёт ремонт. Дети затеяли и всё из за  того, что планируется пополнение  и меня к ремонту не допускают по своим причинам (это тайна) :)) нет нет ... это имеет отношение только к тому, что я буду бабушкой.... а тайна в другом, одно скажу точно....творчество делает чудеса... что со мной и произошло после того, как я увлеклась шитьем кукол, завела себе дневник на Ли.ру и познакомилась ............. сами знаете о чём я!  

Я ликую от того, что начала ХОДИТЬ....да да ...сама. Вот поэтому меня  и не допускали ни к ремонту, ни......... и я решила сшить мою первую куклу пока шёл ремонт. Это было в августе 2010 года...Вот тогда и началась история моего выздоровления....возможно это МОЙ ТАЛИСМАН...:))

И вот....

 

*  *  *

1. Решила  попробовать сшить куклу из носков, но увидела гольфы и ... вот. Признаюсь сразу, что отрезала неправильно. Начала придумывать как выйти из положения. Куклу сшила себе на радость. Какая ни есть, но своя. Будет ТАЛИСМАН к удачным продолжениям поделок. Не судите строго. Раньше я терпеть не могла шить. Кто бы мог подумать!   Извините за некачественное фото.

Куклы Шитьё: Первая работа - Кукла из носков. Носки. Фото 1

Вот незаконченный вид с глазами -наживками. Вид сбоку.

Куклы Шитьё: Первая работа - Кукла из носков. Носки. Фото 2
Читать далее...
Рубрики:  шитье
игрушки из носков
мастер класс

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2012 г. 08:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Радужные пупсы

источник:http://stranamasterov.ru/node/123246?tid=451
Слова  автора!
1.
Меня часто
спрашивают, как я шью таких пупсов. Все время давала ссылку на японские
журналы, а вот теперь появилась возможность сделать мастер-класс. В
детском саду заказали таких куколок в подарок девочкам.

Мастер-класс,  Шитьё, : Радужные пупсы Капрон, Тесьма . Фото 1
2.
Читать далее >>>

Рубрики:  шитье
мастер класс
Куклы и игрушки

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2012 г. 08:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по созданию зайчика



Специально для Вас и только здесь!) Итак, как сделать такого зайчика, как Заяц-сан и что для этого необходимо.
Берем носок (конечно же чистый и новый, если вы не хотите сделать игрушку в стиле ретро ), ножницы, нитки для прошивки "запчастей" и для вышивания личика зверюшки, синтепон и что-то для шейки малыша. Здесь представлено кружево, в последствии поменяла на атласную ленточку, можно так же использовать красивую толстую веревочку.


Рубрики:  шитье
игрушки из носков
мастер класс

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2012 г. 07:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милые зайки. МК

 Зайчата-носуни (потому что из носок) от Ольги Мак 

 

Игрушка, Мастер-класс,  Шитьё, : Зайка Носки . Фото 1
 
Игрушка, Мастер-класс,  Шитьё, : Зайка Носки . Фото 2

Вот такие зайки-носуни! Мягкие, милые, добрые и игривые!ура! Так и хочется с ними играть!

Не хочу присваивать чужие лавры. Что-то похожее уже встречала в Стране Мастеров. А вдохновилась на работу у Юлии Ляпиной. Она в этом деле - АС! За что ей огромное спасибо!        

Читать далее...
Рубрики:  шитье
игрушки из носков
мастер класс


Поиск сообщений в Халида_Лончакова
Страницы: 594 ... 84 83 [82] 81 80 ..
.. 1 Календарь