-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Халида_Лончакова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2009
Записей: 11879
Комментариев: 664
Написано: 12771




1704290729_19dee (613x460, 61Kb)                     Сервис аренды и поиска предложений спецтехники-Нашёл.ру

                     https://nashel.ru/

 

 

 


Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2012 г. 03:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблочный пирог на скорую руку

Приготовим яблочный пирог – побалуем своих домашних. Пирог готовить быстро и просто. Хороший осенний пирог – яблок изобилие на рынках и в магазинах.


2-3 яблока
4 куриных яйца
1 стакан сахарного песка
1 стакан пшеничной муки
ванильный сахар, щепотка соли

ГОТОВИМ ТАК:

Читать далее...
Рубрики:  Выпечка

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясо по-китайски "Веревочка"

zharienoie-miaso

Это блюдо основано на китайских мотивах. Готовится быстро, можно подавать с гарниром или самостоятельно. Кроме того, мясо веревочкой по-китайски можно использовать и на праздничном столе.

Понадобится:

Говядина - 700 г,

растительное масло для жарки,

  лук  - 1-2 шт,

сладкий перец - 1-2 шт,

морковь - 1-2 шт,

соевый соус - 3-4 ложки, 

сахар - 1 чайная ложка.

Специи - укроп, перец горошком, паприка, чеснок - все по вкусу.

Приготовление:

Лук почистить, нарезать полукольцами. Взять терку для корейской морковки и потереть на ней очищенную морковь. Сладкий перец почистить и нарезать соломкой.

Нарезать мясо вдоль волокон толщиной примерно 3 см, так как оно ужарится, будет еще тоньше. Налить масло на сковороду, сильно разогреть. Обжарить веревочки из мяса. После этого добавить морковь, сладкий перец, и лук, соевый соус и сахар. Все слегка перемешать и обжаривать еще около 2 минут.

Теперь налить воды для тушения и тушить до готовности.

Незадолго до окончания тушения мяса  положить специи.

Источник

Рубрики:  Блюда из мяса.

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

салат "На все случаи жизни!"

Салат из красной фасоли обожает вся моя семья. Я больше всех. Еще бы, ведь ничего проще просто нельзя придумать: 7 минут на приготовление, и ваши близкие будут в восторге от полученного результата. Кроме того, салат из красной фасоли сможет заменить гарнир, а тем, кто на диете и вовсе весь ужин. Он очень сытный и вкусный.
7 копия (650x434, 251Kb)

Поспорим, что вам понравится?
Рубрики:  Салаты и закуски.

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Аринуш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серое платье-туника из кос и с бантом на спине, спицами.

http://shemy-vyazaniya.ru/vyazanie-tuniki-spitsami-shema-i-opisanie/

Читать далее

Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

тончайшая и нежнейшая свинина в яйце

Что приготовить, если срочно нужен обед и нет времени на кулинарные изыски? Что-нибудь чтобы получилось и вкусно, и сытно ...и много, например, поджарить отбивные. Это мясное блюдо тем хорошо, что готовится очень быстро. Если бы вы взялись тушить мясо или запекать, то ваш обед плавно перешел бы в ужин... А отбивные в яйце, тонкие и поджаристые, будут готовы за 15 минут!
original (700x466, 100Kb)

исчезают с тарелки мгновенно
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Носки на двух спицах

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Носки на двух спицах

http://www.woman7.ru/rukol/vasanie-noski/526-noski-na-2-spicah.html

Мир женщины. 7 дней все для женщин и о женщинах


1.
noski-2-spici (281x348, 33Kb)
Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения murka7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хрустящий салат "Для дам и кавалеров"

recipes646 (700x466, 217Kb)

Предлагаю приготовить салат " два в одном"- одновременно хрустящий, но и очень нежный...который понравится и дамам, уважающим овощи, и мужчинам, предпочитающим мясное…


Приступаем...
Рубрики:  Салаты и закуски.

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курица по-французски

 (600x500, 51Kb)

Рецепт по приготовлению курочки несложный, но требует аккуратности и последовательности выполнения.

Начнем с того, что нам было нужно для приготовления этой вкуснятины, даже шедевра кулинарии.

Итак, основные ингредиенты: куриные бедрышки, сметана, зелень (петрушка, можно и укроп), соль, горчица, чеснок.

Сам довольно интересный и полезный рецепт звучит так:

1. Складываем в глубокую тарелку сметану, горчицу и порубленную зелень:



2. Добавляем мелко нарезанный чеснок:



3. Перемешиваем:



4. Тем времен солим бедрышки:



5. Смазываем полученным соусом бедрышки и ставим на час в холодильник, чтобы они как следуют замариновались:



6. Ставим бедрышки в духовку на 180 градусов на 25-30 минут до полной готовности, и вот, что получилось у нас:


Готовое блюдо



 (214x239, 10Kb)

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Sofa54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовый пушистый полукомбинезон

 

Розовый пушистый полукомбинезон

Рост 68-74

Пушистый комбинезон

Вам потребуется:

- 200 грамм пряжи «Травка»,
- прямые спицы №3,
- круговые спицы №3,
- 2 пуговицы.

Основные узоры: платочная вязка – лицевые и изнаночные ряды вязать лицевыми петлями, лицевая гладь – лицевой ряд вязать лицевыми петлями, изнаночный ряд вязать изнаночными петлями.

Внимание: пушистая часть пряжи «Травка» остается на изнаночной стороне, учитывайте это при вязании изделия.

Ход работы: полукомбинезон состоит из 3 деталей – штанишки, спинка, перед.

Штанишки: набрать 40 петель и связать 6 рядов платочной вязкой. Далее вязать лицевой гладью, прибавляя в каждом 10м ряду с обеих сторон по 1 петле. Через 15 см от наборного края петли отложить на отдельную спицу. Выполнить вторую аналогичную деталь. Когда обе детали будут готовы, необходимо все петли перевести на круговые спицы пушистой (изнаночной) стороной наружу и продолжить вязание круговыми рядами изнаночными петлями. При переносе вязания на круговые спицы необходимо между деталями набрать по 4 петли для ластовицы. В следующем ряду последнюю петлю одной детали и первую петлю ластовицы провязать протяжкой, последнюю петлю ластовицы и первую петлю второй детали провязать вместе. Эти убавления повторить в следующем ряду еще 1 раз.

Через 30 см от наборного края провязать для пройм с обеих сторон платочной вязкой по 4 петли. Затем работу по проймам разделить и продолжить вязание, убавляя в каждом 2м ряду по 1 петле с каждого края 3 раза.

Спинка: продолжая вязать, убавляем для пройм в каждом втором ряду еще 6 раз по 1 петле, через 38см от наборного края связать 4 ряда платочной вязкой, после чего средние петли закрыть, оставив с краев по 4 петли для бретелей. Провязать 13 см платочной вязкой обе бретели.

Перед: вязать как спинку, только через 38 см от наборного края выполнить с обеих сторон по 1 отверстию для пуговиц (закрыть 4ю петлю от края, в следующем ряду петлю набрать). Через 40 см от наборного края все петли закрыть.

Выполнить швы на штанишках, пришить пуговицы на бретели. На этом вязание полукомбинезона закончено.

В рукоделии - мир уникальных изделий

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим, едим, худеем. Комплект из 3 книг


В борьбе за фигуру вашим главным оружием станет... еда. Чем вкуснее и разнообразнее будут диетические блюда, тем скорее вы станете стройной и изящной. Только мы знаем, как правильно приготовить грибы, крупы, мясо, рыбу, овощи и фрукты, чтобы, получив все необходимые витамины, не думать о лишнем весе, а, наоборот, худеть на глазах!

СЕРИЯ "ГОТОВИМ, ЕДИМ, ХУДЕЕМ"

• 200 салатов для похудения

Лишние килограммы на талии и бедрах способны испортить настроение любой женщине. А ведь достаточно незначительно изменить привычки питания и не изнурять себя многочисленными диетами. Рецепты, представленные в книге, помогут вам привести фигуру в порядок, не заставляя при этом страдать организм.

• 200 блюд для сжигания жира

Если вы отчаялись похудеть с помощью силы воли, то эта книга для вас. Как это ни парадоксально может показаться, но чтобы стать стройнее, нужно... есть. Конечно, снижению веса способствует не всякая пища, а определенные продукты, которые содержат вещества, воздействующие на метаболизм. В отличие от аптечных «сжигателей жира» они абсолютно безвредны. Предложенные рецепты помогут вам худеть с удовольствием и с пользой для здоровья.

• 250 блюд для разгрузочных дней

Разгрузочные дни — проверенный и эффективный способ постепенно избавляться от лишних килограммов. В книге представлены рецепты блюд, содержащих сложные углеводы, растительную клетчатку, витамины и необходимые организму вещества, — они дадут не только ощущение сытости, но и будут полезны для пищеварения и здоровья в целом.

Скачать
Рубрики:  Похудюшечки.ru/Фитнес, спорт, бодифлекс и пр.

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Туники для аппетитных дам!











Таблица размеров
Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИРОЖКИ-БЛИНЧИКИ.

ПИРОЖКИ-БЛИНЧИКИ 

Рецепт от Джанго: У меня просто нет слов чтобы выразить этот вкус!! Это очень-очень вкусно!!! делается всё очень просто, а результат выше всяких похвал! 

3140201_1nx02a1_1_ (64x32, 6Kb)
Рубрики:  Выпечка

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Надежда_Матченко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чайная колбаска

Чайная колбаска



x_de688adf (604x325, 48Kb)


 



Чайная колбаска


 


Ингредиенты:


 


Печенье (песочное, например "Юбилейное") — 600 г


Масло сливочное — 200 г


Какао-порошок — 2 ст. л.


Молоко — 1/2 стак.


Сахар — 1 стак.


Читать далее...
Рубрики:  торты,сладкие пироги

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения maKnika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 рецептов теста орешков для орешницы.

Я готовила орешки по первому рецепту,получились вкусные,но хочу попробовать и остальные рецептики,а потом уже выбрать самый лучший ok

4663906_oreshki (640x360, 60Kb)

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  Выпечка

Прихватки.

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 07:29 + в цитатник


1.
DSCF2558 (700x525, 88Kb)

2.
DSCF2559 (700x525, 61Kb)

3.
DSCF2562 (700x525, 437Kb)

4.
DSCF2563 (700x525, 67Kb)

5.
DSCF2564 (700x525, 48Kb)

6.
DSCF2580 (700x525, 83Kb)

7.
DSCF2581 (574x431, 92Kb)
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Мои игрушки.

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 07:26 + в цитатник
Овечка с корзинкой.
Спасибо Мариночке(любопытница)за онлайн.

1.
DSCF3108 (700x525, 373Kb)

2.
DSCF3109 (700x525, 265Kb)

3.
DSCF3114 (700x525, 256Kb)
Рубрики:  Вязаные игрушки

Без заголовка

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблочные розы

яблочная розочка (500x346, 39Kb)

Ингредиенты:
Тесто слоёное - 250 г
Яблоко - 3 шт
Сахарная пудра
Сахар + вода – для сиропа
<Подробнее здесь!
Рубрики:  Выпечка

Без заголовка

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 04:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Kati1974 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка-клубничка

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 03:48 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Plena Ajuar del bebe Nº 15

Читать далее...
Рубрики:  Журналы по вязанию

Без заголовка

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 03:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горячие блюда из курицы. Подборка 7

просто восхитительные куриные бёдрышки "В банке"

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post214785173/

просто восхитительная КУРИЦА в сливках и сыре

Куриная грудка, 400 г
Сливки , 150 мл
Сыр сычужный, 100 г
Помидор, 1 шт.
Паприка молотая, 2 чайн. л
Соль по вкусу
Перец черный по вкусу

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post232633812/

Чахохбили из курицы

Ингредиенты:
Курица – 1,5кг.
Лук – 4шт.
Помидоры – 800г.
Чеснок по вкусу
Петрушка – 30г.
Подсолнечное масло – 3ст.л.
Уксус – 100г.
Вода – 100г.

http://blondinkanet.ru/post225689493/

Курица в грибном соусе с сыром

Ингредиенты:
- 600г куриной грудки
- 300 г шампиньонов
- 1 луковица
- 2 зубчика чеснока
- 1 морковь
- 1 ст. овощного или куриного бульона
- 50г сыра с пониженой жирностью (у меня полар 5%)
- щепотка чили пеца
- щепотка карри
- соль по вкусу

http://refanparfum.ru/post232542905/

 

Стю из курицы с горчицей

Курица получается мягкой, соус из грибов, лука-порея и сливок очень нежным и вкусным.

http://technomouse.ru/post232500761/

Курица маринованная в кефире, запечённая с картофелем с травами и чесноком

Ингредиенты:

- кефир
- куриные бедра
- картофель
- травы
- соль, перец
- чеснок
- томаты

http://amari02.ru/post223960653/

преаппетитнейшая КУРИЦА с запеченными перцами под сырной корочкой

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post231960076/

ЧАХОХБИЛЛИ

http://www.liveinternet.ru/users/karina-1952/post238094395/

Идеальная курица в духовке

http://www.liveinternet.ru/users/karina-1952/post237959803/

Генерал-курица или General Tso’s Chicken

http://www.liveinternet.ru/users/aspidistra1_chdet_gostei/post200895639/

ГРУДИНКА ЗАПЕЧЕННАЯ В ФОЛЬГЕ

http://www.liveinternet.ru/users/4070687/post231864692/

Куриные грудки в кефире.

http://www.liveinternet.ru/community/3226371/post223850851/

 

Куриная "плетенка" в пряной панировке

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post228664598/

Цыпленок, тушеный в белом вине с овощами

http://keytas.ru/post231323477/

 

просто восхитительная КУРИЦА в сливках и сыре

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post232633812/

Горячие мясные блюда (из курицы). Подборка 6

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post233169115/

Рубрики:  Кулинария


Поиск сообщений в Халида_Лончакова
Страницы: 594 ... 67 66 [65] 64 63 ..
.. 1 Календарь