Сосиски в слоеном тесте с кунжутом |
Сосиски в слоеном тесте с кунжутом

Ингредиенты: 16 шт сосисок, 300 г слоеного теста, 1 желток, семена кунжута.
В первую очередь, поставьте размораживать тесто при комнатной температуре. Когда оно отогрелось, раскатайте в прямоугольный пласт и разрежьте на полоски шириной около 3-х см.
Очистите сосиски от упаковки и аккуратно заверните каждую в тесто, двигаясь по диагонали. Смажьте уже завернутые сосиски желтком и посыпьте семенами кунжута. Выпекайте в предварительно разогретой духовке до золотистого цвета.

Метки: Сосиски в слоеном тесте с кунжутом |
Бутерброды со шпротами и огурцами |
Метки: Бутерброды со шпротами и огурцами |
ЧУДО-ДЫНЯ НА ЗИМУ |

Эти прекрасные кусочки дыни впервые попробовала на Рождество у сестры. Вы даже не представляете как это было вкусно, кусочки прям таяли во рту. Тогда сестра закрыла всего лишь 3 баночки (порцию) для пробы. В этом году, естественно, было закрыто в разы больше такой чудесной дыни.
Приготовление очень простое, но результат Вас приятно обрадует, особенно, если откроете такую баночку сладеньких дынь среди зимы.
Дыни 2-2.5 кг
Сахар 2 ст.
Лимонной кислоты 1 ч.ложка
Вода 1 литр
1. В литровую банку насыпать 2 стакана сахара и 1 ч.ложку лимонной кислоты. Сверху долить воды, размешать и вылить в кастрюлю. Сироп довести до кипения.
2. Дыню почистить, порезать кусочками и выложить в стерилизованные банки.
3. Залить кусочки дыни кипящим сиропом и стерилизовать в кастрюле с водой 10 минут. После чего закатать.
Метки: ЧУДО-ДЫНЯ НА ЗИМУ |
Кофточка для малышки |

Метки: Кофточка для малышки |
Домашний плавленый сыр с шампиньонами |
Этот сыр просто невероятно вкусный, а главное - домашний, сделанный с любоью из натуральных продуктов. Домашний плавленный сыр вам не сможет не понравиться!

Метки: Домашний плавленый сыр с шампиньонами |
Картофель по-французски |

Метки: Картофель по-французски |
Шарфик |
Метки: Шарфик |
Платье "Ты нежность моя случайная, нечаянная любовь" |


|
Творожные лепёшки-пиццы |
Вот так можно приготовить такие лепёшки. Очень вкусное тесто. Как видите, начинка сверху, а значит, получаем подобие очень вкусной пиццы. Рекомендую приготовить эти чудные лепёшки-пиццы.

Метки: Творожные лепёшки-пиццы |
Горячий "банановый шоколад" |
Вкусно! Готовится такой горячий "банановый шоколад" проще простого. Удовольствие Вам обеспечено. Знакомьтесь с рецептом и за готовку!

Метки: Горячий "банановый шоколад" |
Юбочка "Мальвина" |
Метки: Юбочка "Мальвина" |
Паста Карбонара с грибами |

Вам потребуется:
200 гр спагетти
1 ст.л. оливкового масла
100 гр бекона
200 гр шампиньонов
200 гр сливок(15%)
100 гр пармезана
2 желтка
соль,перец из мельницы.
Метки: Паста Карбонара с грибами |
Жаркое из свинины “Юбиляр” |
![]() |
|
![]() |
Ингредиенты:
|
Метки: Жаркое из свинины “Юбиляр” |
Банан в шоколаде с фундуком |
Метки: Банан в шоколаде с фундуком |
Торт-салат "Праздник начинается" |
Метки: Торт-салат "Праздник начинается" |
Суши-торт |
Метки: Суши-торт |
Рецепты Суши |

Футо-маки-суши с грибами шии-таке и сурими
На 12 порций:
4 cyшeныx гpибa шии-тaкe
2 ч. л. caxapa
3 cт. л. cвeтлoгo coeвoгo coyca
3 cт. л. caкe
60 г cypими (4 пaлoчки)
1 caлaтный oгypeц (oкoлo 8 cм длинoй)
80 г oмлeтa
3 лиcтa нopи
250 г зapaнee пpигoтoвлeннoгo pиca cyши
1 ч. л. пacты вacaби
Метки: Рецепты Суши |
Рассыпчатые вафли |
Ну вот, наконец-то, я добралась до России!.. и до сметаны:) Взяла у мамы мой любимый рецепт вафель и решила им с вами поделиться. Вкусные и лeгкие в приготовлении вафли, просто тают во рту!

Метки: Рассыпчатые вафли |
Как приготовить мясо заяца или кролика |
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ:
Перепробовав множество рецептов приготовления зайчатины, остановилась именно на этом способе, ставшим в нашей семье традиционным.
Мясо получается очень нежным и мягким, а лишние специи не перебивают и без того бесподобный аромат зайчатины.
Заяц (сколько принесёт охотник)
Чеснoк — 4 зуб.
Соль (по вкусу)
Масло растительное для жарки
Жир для жарки (свинной)
Метки: Как приготовить мясо заяца или кролика |
Буррито с курицей(мексиканская кухня) |
Буррито – мексиканское блюдо из мягкой пшеничной лепешки (тортильи) с разнообразной начинкой (это могут быть мясо, овощи, салат, сыр и т.д.).
Рецепт приготовления буррито с курицей, перечным соусом, голубым сыром, беконом, вареными яйцами, сыром Чеддер, салатом Ромэн и помидорами.
Метки: Буррито с курицей(мексиканская кухня) |