ликерчик «Лимонно-кофейный» |


Метки: ликерчик «Лимонно-кофейный» |
Мастер-класс по пошиву ангелочка "Манюня" |

Автор: Игрушки от Алены Булановой Источник
Совсем скоро уже наступит День Всех Влюбленных и я решила сделать вам всем маааленький хорошенький подарок! Этого маленького ангелочка люблю всем сердцем, дарю его всегда и всем, и вижу на лицах одариваемых всегда такое умиление и радость...это словами не передать! Он такой мимимишный и улыбательный, пахнет ванилькой и кофе, такой малыш будет уместен всегда и на любой праздник!
Итак, начнем!Начнем с выкройки, сохраните ее себе! Можно делать в любом размере, я делаю небольших в 13 см. высотой!
Метки: Мастер-класс по пошиву ангелочка "Манюня" |
Шьем чехол для утюга |
Шьем чехол для утюга (картинку кажется показывала, теперь подробнее)

Метки: Шьем чехол для утюга |
Детские подушки-игрушки. |
Метки: Детские подушки-игрушки. |
Весенний Пчёл - текстильная игрушка |
Метки: Весенний Пчёл - текстильная игрушка |
Костюм с сердечками, вязаный спицами. |


Метки: Костюм с сердечками вязаный спицами. |
Снеговика сошьем? |
Метки: Снеговика сошьем? |
Шьем подушку-гитару: выкройки, идеи и мастер-класс |
Не хотите оживить интерьер детской комнаты и порадовать малышей новой подушкой-игрушкой? Давайте сошьем подушку в форме гитары. Предлагаю вашему вниманию выкройки, мастер-класс и много идей!



Метки: Шьем подушку-гитару: выкройки идеи и мастер-класс |
Совместник. Вяжем машину |
Наступила осенняя пора. Дождливыми долгими вечерами надо чем-то себя занять. Предлагаю вместе связать машинку для своего сынули. А может и для дочери. Машина по размеру получается, как мягкая подушка.Вы ее у меня уже видели.
Кто хочет участвовать - оформите пост у себя , напишите тут комментарий с ссылочкой на свой пост и заглядывайте , чтобы не пропустить этапы вязания. После того, как закончим работы - оформим галерею , вернее парковочную стоянку тут, в сообществе. Первые 5 участников, которые дойдут до конца получат призы.
Условие одно: дизайн вашей машины должен быть эксклюзивным, только вашим.
Форма может быть аналогичной( согласно схеме), а вот цветовая гамма,марка, аксессуары - ваша фантазия.Хотя по желанию и схему можно изменить под свой проект.
Сроки: запись провожу до 15 сентября, чтобы все успели записаться. Начнем, если наберем хотя бы 5 участников. Ориентировочно завершим к концу сентября.
Запасайтесь пряжей, спицами, наполнителем. Пряжа у меня такая: 25 гр. - 40 метров.Спицы 4.5 мм.
Жду участников!
Паралельно провожу и в блоге : http://httpblogsmkruusers4231536.blogspot.com/ Можете участвовать или тут , или там.
Метки: Совместник. Вяжем машину |
ВЯЖЕМ СПИЦАМИ КОСТЮМЧИК ДЛЯ КОФЕЙНИКА. |
Метки: ВЯЖЕМ СПИЦАМИ КОСТЮМЧИК ДЛЯ КОФЕЙНИКА. |
Быстрая, горячая, сырная закуска. |
Метки: Быстрая горячая сырная закуска. |
Куриная грудка под сметанно-чесночным соусом |
Метки: Куриная грудка под сметанно-чесночным соусом |
РЕЦЕПТЫ "НА БИС". 14 классных рецептов заготовок помидоров. Классика жанра. |
1. Помидоры по корейски, быстро, вкусно

3. Зеленые соленые помидоры
Читать далее

4. Острая закуска из помидоров
Читать далее

5. Соус "Аппетитка"
Читать далее

6. Помидоры, консервированные половинками
Читать далее

7. Салат из перца и помидоров в медовой заливке
Читать далее







|
КОПЧЕНЫЕ ОКОРОЧКА ПО-ДОМАШНЕМУ |
Метки: КОПЧЕНЫЕ ОКОРОЧКА ПО-ДОМАШНЕМУ |
курица маринованная в кефире |
Как то выкладывала рецепт курицы,маринованной в кефире.Ну что сказать,мне и моим родным понравилась.Курочка получилась с хрустящей корочкой,но в то же время очень сочная.
Как делала: курицу порезала на порционные кусочки,посолила,поперчила (два вида перца) и залила кефиром.Конечно всё перемешала.Так оставила на 4 часа.
Дальше берем кусочек курицы,обмакиваем в муке,потом
окунаем в яйцо и наконец в панировачные сухари и на разогретую сковороду.обжариваем с двух сторон
Подготовленные таким образом куски выкладываем на противень,посыпаем тертым сыром и в духовку на средний огонек.
Приятного аппетита!

Метки: курица маринованная в кефире |
Английская диета |
Метки: Английская диета |
Детские рюкзачки |
Метки: Детские рюкзачки |
ДИЕТА "ПУШИНКА -35 кг" |
Диета Пушинка. Минус 35 кг!
От автора: Меню Диеты «Пушинка».
На ночь замачиваете 100 граммов перловой крупы. Просто залейте её водой и идите спать. Наутро поварите уже замоченную перловку примерно в течение часа. Я варила минут 55… В процессе варки можно солить по вкусу, но кто может, лучше без соли, так полезнее. В итоге у Вас получится примерно 400 граммов перловой каши, возможно немного меньше. Всю эту массу делите на 5 частей. Каждая часть – то количество каши, которое Вы будете съедать с каждым из 5-ти приемов пищи в день.
А теперь расписываю полный рацион:
Меню на каждый день:
1 прием пищи: 1/5 часть перловой каши. 1 стакан кефира.
2 прием пищи: 1/5 часть перловой каши.
3 прием пищи: 1/5 часть перловой каши. Небольшой кусок запеченной или вареной рыбы.
4 прием пищи: 1/5 часть перловой каши. Неограниченное количество белокочанной капусты (я съедала примерно 1 тарелку натертой на крупной терке капусты)
5 прием пищи: 1/5 часть перловой каши
В течение дня я пила воду и минералку без газа, иногда, когда очень хотелось, позволяла себе «пропустить» стаканчик свежего чая без сахара.
А теперь хочу рассказать Вам об отвесах на моей диете! Как я уже говорила, на этой диетке я похудела на 35 килограммов. Конечно, я не могла сидеть на ней, как робот, без передышки, у меня тоже были свои срывы, но, по опыту могу сказать, что нормальное похудение без них невозможно, мы же, повторюсь, не бесчувственные машины. Всего, как я потом посчитала, я соблюдала мою «Пушинку» в течение 48-ми дней. Это конечно, не 20 кг за 20 дней, как обещают многие диеты, но зато это проверено на моем личном опыте и вес, кстати, после диеты не возвращается. Хотя я «слезла» с неё, наверное, месяц назад! Но до сих пор те же сантиметры и килограммы! Теперь я даже на весы не встаю, так видно, что вес держится!
Подробнее о диете. http://superpohudenie.com/dieta-pushinka-minus-35-kg?cmtpage=49
Метки: ДИЕТА "ПУШИНКА -35 кг" |
Подборка вкусных блюд с сосисками. |
Подборка вкусных блюд с сосисками.

Запеканка из картофеля с сосисками:
-5 картофелин
-4 сосиски
-2 яйца
-100 г твердого сыра
-масло
-зеленый лук
-черный молотый перец
- соль
Картофель очистить и отварить в подсоленной воде. Остудить, натереть на крупной терке и добавить взбитые яйца. Посолить, поперчить, перемешать. Выложить картофельную массу на смазанный маслом противень. Сверху разложить мелко порезанные сосиски. Посыпать натертым на мелкой терке сыром. Запекать в разогретой духовке 10-15 мин. При подаче на стол посыпать рубленым зеленым луком.
Капустная запеканка с сосисками:
- кочан капусты
- 4-5 сосисок
- 3 средние луковицы
- 1 морковь
- 3 небольших яблока
- 2 яйца
- сыр
- 3-4 ст. ложки муки
- сливочное масло или маргарин
- зелень
- соль, перец
- панировочные сухари
Шинкуем капусту, протираем ее с солью, режем лук, яблоки и морковку трем на крупной терке, сыр – на мелкой, сосиски режем кружочками.
Обжариваем лук с морковью, добавляем капусту, солим, перчим, тушим мин. 10, добавляем яблоки и тушим еще 20 минут.
Сковороду с высокими бортиками мажем слив. маслом, обсыпаем панировочными сухарями и укладываем часть тушеной капусты, затем слой сосисок, сыр. Потом опять капусту, сосиски, сыр. Верхний слой – капуста.
Сметану смешиваем с мукой и яйцами, заливаем капусту, посыпаем сыром и запекаем в духовке, пока сыр не подрумянится.
Запеканка овощная с сосисками:
-1 кг картошки,
- 1 л банка горошка,
- 4 головки лука,
- 0,5 кг сосисек,
-по 2-3 помидорины и перца,
- зелень по вкусу.
Для соуса:
- 200 мл сметаны,
- 200 г. сыра,
- 1 яйцо,
- 1 стакан воды,
- 2 ст.ложки муки,
- соль,
- перец по вкусу.
Сперва надо пожарить нарезанную тонкой соломкой картошку на растительном масле.
Пожарить молочные телячьи сосиски .
В отдельной сковороде пожарить лук до полуготовности, добавить зеленый горошек и потушить минут пять на медленном огне.
На противень, смазанный маслом выложить слой жаренной картошки, потом слой горошка с луком и сосисками. Сверху украсить нарезанными кружочками помидорами и зеленым (красным) болгарским перцем. Поставить в духовку на 10 минут.
Отдельно приготовить соус, смешав сметану, яйцо, натертый на терке жирный сыр и разведенную в стакане воды муку. Полить запеканку соусом и снова поставить в духовку на пару минут до загустения соуса.
Перед подачей на стол запеканку посыпать нарубленной зеленью (петрушка, базилик, укроп).
Можно есть с кетчупом или соевым соусом, кому как нравится.
Метки: Подборка вкусных блюд с сосисками. |
Безрукавка и пинетки для малыша |
Источник: prjaga.ru

Размер: 3-6-12 мес.
Вам потребуемся: 100г пряжи розового цвета (50г/ 110м) (25% акрила, 50% полиамида, 25% шерсти) Спицы № 3,5,игла, 3 пуговицы и 2 кнопки
Метки: Безрукавка и пинетки для малыша |