Смотрела летом с дочкой в Севастополе. Но мы не собирались смотреть именно этот фильм, хотели на Анджелину Джоли сходить, а он показывался только на украинском языке.))
Поэтому пришлось пойти на этот и я не разочаровалась. Действительно, хорший фильм.